RU72
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Тюмени
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -24

2 м/c,

ю-з.

755мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Знаменитая исполнительница хитов из 90-х приезжает в Тюмень

20 декабря 2024, 15:00
Гость
10 часов
ща тарифы подымут не до песен....на туалетную хоть бы хватило
Гость
4 часа
Газетами пользуйся...бесплатными, раз 9-ти рублей нет.
8 часов
Очередная нафталиновая кукла из пыльного мешка прошлого едет в Тюмень. И ведь найдутся поклонники.
Гость
4 часа
Конечно найдутся. А тебя-то что так корёжит? Не нравится - иди мимо.
4 часа
Гость
4 часа
Конечно найдутся. А тебя-то что так корёжит? Не нравится - иди мимо.
Так и ты проходи, не задерживайся. Или нафталина постсовковой эстрады понюхать хочется?
Раньше из каждой фуры её всхлипы и стоны слышны были, дальнобои и сбегутся на неё)
Гость
7 часов
Пусть споет старый вальс "На сопках Манджурии" Самая актуальная сейчас песня.
Гость
9 часов
Лещенко везите с Днём Победы, это наши песни.
58 минут
Опять будет петь плаксивые песни про любов😢
Гость
10 часов
псевдонимы
Гость
7 часов
Очень глотает слоги. Не понятно, что поёт.. Надо ей работать с дикцией, а не песни петь.
Гость
5 часов
Певица с Фефектом речи. Умора.
Гость
10 часов
молодой муж пусть слушает эти псевдонимы
Гость
9 часов
обожаю эту певицу супер голос есть и отличные песни
Гость
5 часов
Её нельзя назвать певицей, она всего лишь исполнительница песен, как правильно и написал автор статьи..))
Гость
9 часов
Никогда она не нравилась, голос у нее противненький какой-то
Гость
5 часов
Я тоже никогда не понимала, что так все восхищаются.. голос средненький, интеллект тоже оставляет желать лучшего...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Я тоже никогда не понимала, что так все восхищаются.. голос средненький, интеллект тоже оставляет желать лучшего...
А вы певцов по интеллекту оцениваете? И кто ж там самый интеллектуальный, из эстрады?
Гость
8 часов
Голос у нее отличный. А кто считает, что она - плакса, дальше одной песни и не слышал.
Гость
10 часов
Ой плакса едет😭 . ,,....Ооооо будет всё у нас хорошо...,,🤣
Гость
9 часов
чудо певица обожаю её
Гость
9 часов
Надоели они до смерти !
Гость
9 часов
Вечно плачащущая певица.
Гость
6 часов
В апреле, вы серьезно?????
Гость
5 часов
После того, как в двадцать пятый раз она вышла замуж, надев при этом белое свадебное платье, я разочаровалась в её менталитете.. никогда не слушаю её нытье....))
Гость
5 часов
Начинать реветь?
Гость
39 минут
В Тюмени,походу одни олени!!!судя по клиентам!!!
Гость
9 часов
кому нужна эта старуха? тюмен как мешок пылесоса
Гость
9 часов
Прохорихину я бы отслушал, а это, недоразумение.
Гость
10 часов
Наша ZOV!
Гость
10 часов
фигню
Гость
10 часов
Всё что останется нам с тобой - грустные песни... С Гудтаймс было круто!