перейти к публикации
42 комментария к публикации

Помощница миллиардера, бизнесвумен и блогеры из Тюмени стали стендап-комиками

8 декабря 2024, 06:02
Гость
8 декабря, 22:58
95% комментариев несостоявшиеся токсикозники , которые ничего в своей жизни , кроме как сходить в туалет и не добились , интернет герои , успокойте свои угасающие амбиции и попробуйте хоть раз на неделе выйти из дома , смешно на вас смотреть и читать как вы пишите , оскорбляя во первых девушек , а во вторых людей , которые добивались и добиваются новых высот , выбиваясь в медиа пространство , а вам лишь остается сидеть , смотреть , писать нервные высказывания , и кусать локти , что пишут не про вас )
Гость
9 декабря, 08:49
Вы ничтожны, и юморески ваши такие же. Поменьше пафоса.
Гость
8 декабря, 11:05
Шутят про женщин на потребу мужичкам, перебирая все стереотипы и унижаясь. За целковый.
Гость
8 декабря, 11:06
"Правая рука" владельца компании... Лёгкая двусмысленность в этом прослеживается.
Гость
8 декабря, 11:50
Модно нынче выглядеть тупым предметом
Гость
8 декабря, 14:08
В патриархальном общество только так, чтобы тупеньким было так скажем по себе.
Гость
9 декабря, 00:33
видно, вы в тренде
Гость
9 декабря, 00:33
Гость
8 декабря, 14:08
В патриархальном общество только так, чтобы тупеньким было так скажем по себе.
благодаря вам всем по себе
Гость
8 декабря, 12:04
О чем статья? Ни одного видео, ни одной шутки. "Мужчина сразу застеснялся, телефон убрал, — со смехом вспоминает Люба - если вот это шутка, то не смешно, Люба и смеется одна Люба.
8 декабря, 08:21
У них есть шутки без матов???
Гость
9 декабря, 10:50
Девушки - вы потрясены, продолжайте делать, что вам нравится, поэтому вас зовут на мероприятия и о вас пишут! Все написанные токсичные комменты - у людей таких тяпки вместо лиц и мозги пустышки, помните это! Читать такое мракобесие - только читать между строк! Они хотят чтобы вы жили, как они - это значить жить никем, сидеть в своем стыде и нести чушь хотя бы тут. Каждому свое, а вы (и я) идем дальше!
Гость
8 декабря, 06:24
Женский стендап - это всегда по мужиков. Или по внешность и в итоге снова про мужиков. Всегда одно и то же. Скукота.
Гость
8 декабря, 16:19
Не про, а для. Чтобы показать, какие бабы дуры.
Гость
8 декабря, 12:12
Шутки и юмор были в СССР, теперь идиотская пошлая тупость на уровне американцев. Мат, гениталии,...
Гость
8 декабря, 12:38
Причем здесь Американцы. Это на уровне счастливого дедушки, у которого отрезали как у бабушки.
Гость
8 декабря, 11:58
Хусаинов то да, юморной. Сколько людей на него работало, а он их без трудовой книжки без трудового стажа и пенсионных взносов оставил. Да и налоги не платил, рассказывая какой он стал миллиардер, но за чей счет?? Вот об этом пошутите.
Гость
9 декабря, 08:51
Да уж юморной, обхохочешься. Смеётся над его шутками видимо только правая и левая рука.
Гость
8 декабря, 11:08
пошло и безвкусица..
Гость
8 декабря, 07:12
Женский стендап, это тухлятина.
Гость
8 декабря, 08:25
Это пока Погоди, я зрею
Гость
9 декабря, 11:38
Гость
8 декабря, 08:25
Это пока Погоди, я зрею
Женский стендап это вообще дно днонское..
Гость
8 декабря, 06:50
Мандраж, нежданчик, и я такая…Говорок маргиналов. Ср сцены также несут чушь для себе подобных?
Гость
9 декабря, 00:34
хотя читаю чушь сейчас только я и вы не на сцене
Гость
8 декабря, 09:00
Это уже давно НЕИНТЕРЕСНО !
Гость
9 декабря, 00:34
не интересно скрыто писать комментарии, хотя нет, интересно
Гость
8 декабря, 10:13
Это что на фото😳?
Гость
9 декабря, 00:35
поэтому вы без фото и анонимно?
Гость
8 декабря, 10:17
Да плевать на это и на этих🤮
Гость
9 декабря, 00:35
настолько что вы потратили время на комментарий
Гость
8 декабря, 10:41
Это и курам смех. Куры нахохочутся.
Гость
9 декабря, 00:35
вы наверно нахохотались
Гость
9 декабря, 10:12
Женского юмора не существует.
Гость
8 декабря, 07:06
Помощника миллиардера уже уволена?
Гость
8 декабря, 08:28
Чем она ему помогала, чемоданы с миллиардами таскала?
Гость
8 декабря, 10:10
Гость
8 декабря, 08:28
Чем она ему помогала, чемоданы с миллиардами таскала?
ЕФИМИЛА ЗАПРЕЩЕННОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ.
Гость
8 декабря, 06:12
Слова какие то заморские, стендам, блогеры, бизнесвумен, зачем каверкать их настоящие, давно названными именами, 🤡🤡🤡 и прости 🦆
Гость
8 декабря, 06:53
Ну что будет еще виолончелист дедушки пиликать в Алеппо и куда сбежал зайчонок Асад ?
Гость
8 декабря, 08:01
Вы о чём?
Гость
8 декабря, 10:14
Бездельники😡
Гость
9 декабря, 00:36
сказал человек, который отюстовляет комментарии
Гость
8 декабря, 10:17
Имя им легион
Гость
8 декабря, 17:33
для галиевых пойдет