перейти к публикации
33 комментария к публикации

Инстасамка станет новой солисткой группы «Ленинград»

4 часа
так она безголосая?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
как и твой хазманов
Гость
1 час
Не, ртом она нормально работает
Гость
42 минуты
А микрофон на что
и вот тут , и вот так , окончательно превращается , превращается в мля ......доград
4 часа
Шариков, в повести Булгакова, был экспериментом врача буржуя, и говорил ГЛАВРЫБА, что наоборот абырвалг
Ну а что? Глюкоза видимо не потянула. Хотя "Жу-жу" получилось неплохо. В эпатажную группу придет эпатажная солистка. Интересно посмотреть что получится.
Гость
4 часа
Логично что дно притягивает дно.Они вполне себе гармонично будут смотреться. И хотя серожа как человек полное продажное г - инстастрамка тоже самое.
Гость
4 часа
Хоршо сказано и точно!
Гость
28 минут
Сережа талант, а вы никто.
Гость
4 часа
Не имеет значения инстасамка или инстасамец, нам всё равно
Гость
3 часа
72 пишет о своих идеалах
3 часа
Гость, а у тебя какие идеалы?
Гость
2 часа
3 часа
Гость, а у тебя какие идеалы?
точно не истасамка
2 часа
Гость
2 часа
точно не истасамка
Гость, а кто перечисли. Мы тоже осудим
1 час
Ну пусть попробуют,мож и получится что.Зачем сразу истерить?...или всё равно что комментировать?
3 часа
у шнура все проекты хорошие, как бы неоднозначен был выбор остаётся только довериться и ждать результата
Гость
4 часа
стадо потребит!
Гость
3 часа
Тексты у Инстасамки подойдут для Ленинграда, а как с голосом?
Гость
4 часа
Я прямо чувствовала, 3 дня уже слушаю Ленинград, Шнуров что то задумал, задаст он еще всей вашей зажравшейся банде.
Гость
4 часа
Возраст никого не щадит. Вот и Шнур тоже с ума сходит не хуже Лепса какого.
Гость
3 часа
знаю одного деда, так он намного старше
Гость
3 часа
ну надо же шнуру реанимироваться. Бабки то не резиновые и так несколько лет отдыхал, пора новые зарабатывать
Гость
2 часа
Инстаграм запрещён и их прикроют после первой песни
Гость
2 часа
для галиевых пойдет и так
Гость
1 час
само то место ей.
Гость
1 час
туттам читал, - Алла Борисовна с шаманом переговоры ведёт по новым хитам...
Гость
1 час
Шнур и его аудитория стремительно стареют. Деактуализируются. Нужна молодая аудитория, пусть без мозгов, главное молодая.
Гость
17 минут
Монгенштерна сделать дерижером Большого симфонического оркестра🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Это путинский рывок!
Гость
3 часа
Смотри не обделайся, евроботинок
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Смотри не обделайся, евроботинок
Скрепный пуканито, не подгорай так сильно