перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Тюменка возмутилась отсутствию специальных скидок для горожан на горячие источники

26 октября, 18:16
Скоро вода в Туре закончиться-вот это будет капец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 06:36
Куда будем канализацию спускать?
Гость
27 октября, 08:03
Нужно местами поменять просто водозабор из Туры и водосброс с очистных.
26 октября, 18:02
Куда её еще скидки, как местному жителю. надо сделать? В кино, театр, рестораны? Да чего мелочиться - всем местным в магазинах должны 50% скидку делать!)))
Гость
26 октября, 21:31
Так во всем мире жителям своего региона делают скидку. Это в Тюмени жадные бизнесы и им еще разрешают не платить налоги в бюджет.
Гость
26 октября, 21:34
Куда ещё тюменским олигархам разрешать не платить налоги в бюджет? Они что, бедные?! Или чего мелочиться, может, им еще доплачивать из бюджета за то, что они налоги не платят по разрешению тюменских депутатов?)))
Гость
27 октября, 00:09
Гость
26 октября, 21:31
Так во всем мире жителям своего региона делают скидку. Это в Тюмени жадные бизнесы и им еще разрешают не платить налоги в бюджет.
Хоть один пример можете привести? Ну типа, парижанам при предъявлении парижской прописки скидка на посещение Эйфелевой башни?)))
Гость
26 октября, 17:23
Для семейных скоро всё неподъёмно будет. Продукты дорожают, одежда, лекарства, про развлечения молчу. Очень жаль тех, кто ипотеку тянет, они вообще выживают.
Гость
26 октября, 17:38
займись работой, будет проще
Гость
26 октября, 18:41
Да ладно не прибедняйтесь)
Гость
26 октября, 18:45
Гость
26 октября, 17:38
займись работой, будет проще
Ботало.
26 октября, 17:10
у нас политика ценообразования не правильная и вызывает отторжение любых услуг. Все дело в приоритетах. Во ВСЕХ странах мира принято делать подъем цен для ИНОСТРАННЫх туристов, снижая цены для местных или жителей своей страны. Пока у нас всё наоборот, не будет культуры туризма никогда
26 октября, 17:13
едкийнатрий, и много у нас иностранных туристов на горячих источниках?)
26 октября, 17:15
26 октября, 17:13
едкийнатрий, и много у нас иностранных туристов на горячих источниках?)
хватает
Гость
26 октября, 17:23
26 октября, 17:15
хватает
очень долго смеялся
26 октября, 18:14
Мне начхать на эти источники. Я туда не езжу.
Гость
26 октября, 19:36
Вопрос резонный, т.к. горячие истрчники-это природные богатства, а они по Конституции принадлежат народу
Гость
26 октября, 20:46
можно что-нибудь поумнее? а то ну слишком тупо и по штамповке...
Гость
26 октября, 21:39
Гость
26 октября, 20:46
можно что-нибудь поумнее? а то ну слишком тупо и по штамповке...
Можно уже что-то поновее придумать, чем тупо и по штамповке разрешать не платить налоги тюменским богачам,?
Гость
26 октября, 22:53
Гость
26 октября, 21:39
Можно уже что-то поновее придумать, чем тупо и по штамповке разрешать не платить налоги тюменским богачам,?
дежурная тупость по штамповке
26 октября, 17:56
Я возмущен, что магазин рядом с домом не делает мне скидки на продукты, а я ведь местный житель !!!
Гость
26 октября, 18:43
Зря вы так. Скидки бывают и довольно часто. В той же пятерочке у меня рядом с домом
Гость
26 октября, 19:47
твоё пойло и так копеечное
Гость
26 октября, 21:32
Зато в Тюмени владельцы бизнесов не платят налоги. Так решили тюменские депутаты.
26 октября, 17:03
раскатала тётенка
Гость
26 октября, 21:38
Олигархи освобожденные тюм.депутатами от налогов ржут над ней
Гость
26 октября, 19:00
опять на Харьковской тополя свалили. удоды.
Гость
5 часов
Слава богу хоть дышать свободно будем и пожаров не сделают
Гость
26 октября, 18:19
Почему все считают, что этот вопрос странный. В Москве, Санкт-Петербурге, Крыму почему-то есть скидки и в музеи, и в санатории для местных жителей. Я вот согласна, если развивают туризм, то почему для местных жителей не сделать скидки. Может быть по каким-то дням или еще что-то придумать
Гость
26 октября, 18:42
Они уже доразвивали этот туризм , что местным нет места на источниках .,Я ездила раньше . Сейчас для пенсионеров со скидкой их 500 руб самая дешевая цена . В апреле было 300 руб . Для меня дорого .
Гость
26 октября, 19:54
Гость
26 октября, 18:42
Они уже доразвивали этот туризм , что местным нет места на источниках .,Я ездила раньше . Сейчас для пенсионеров со скидкой их 500 руб самая дешевая цена . В апреле было 300 руб . Для меня дорого .
у нас все такие бедные и нищие что город постоянно пробками забит, а вокруг каждого дома (даже общаги) круги надо нарезать чтобы найти свободное место для парковки....))) это у нас все туристы и не местные проездом на машинах, да?)))
Гость
26 октября, 19:56
предложение, зимой по ночам, когда свободно
Гость
26 октября, 23:00
По сути чиновники захватили природный ресурс, принадлежащий народу. Но в эти, разведенные мочей "купальни" я и даром не полезу. Вообще по честному из скважины должен быть кран, где каждый мог бы себе набрать минеральной воды БЕСПЛАТНО!!
Гость
21 час
И нефть с газом)
Гость
26 октября, 21:30
"Там сказали, что работа термальных комплексов в Тюменской области регламентируется внутренними бизнес-процессами предприятий с учетом требований закона, имеющихся ресурсов, загруженности объектов, ассортимента предлагаемых услуг, отзывов потребителей" А почему же бизнесу, чья работа регламентируется его бизнес-процессами, тюменское депутаты разрешили не платить налоги? Ведь бюджет, которым распоряжаются тюменские слуги народа, он народный.
Гость
26 октября, 21:54
Бастрыкину про Моора пишите тюменцы срочно и про Моора ,по какому разрешению налоги не платят этих руководители частных структур -Хозяева Горячих Источников в городе Тюмени,вот тогда Бастрыкин или его команда приедет и Моорру мало не покажется и этим руководителям Источников в Тюмени.Только защитники Моора ,скажут ,что это бесполезно и все куплено и ничего не будет,не верьте ,Бастрыкин взялся за проблему мигрантов в России и назвал Государственную Дуик РФ даже оскорбительно ГосДурой России,когда не один тюменец ,а много тюменцев напишут коллективную жалобу с служебной проверкой этих Источников в Тюмени и их налогов ,мало не покажется ,к тому же из за безопасности этих Источников в Тюмени ,из-за недавнего отравления детей на Источниках в Тюмени выезжала группа Следственного Комитета Прокуратуры Российскрй Федерации от Александра Бастрыкина,все эти барыги тюменское и депутаты уже на заметке у Следственного Комитета Российской Федерации и Моор пострадает от этого ,незаконно наживаясь на этом ,не обеспечивая безопасность жителей города Тюмени на Источниках в Тюмени и которые еще и не платят налоги в бюджет города Тюмени-Это уже серьёзное преступление и за это будут судить,уже за взятку Заместитель Губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин и друг Моора -руководитель крупной строительной тюменской фирмы ,который давал в Москве взятку в крупном размере Вахрину,оба под уже сидят
Гость
26 октября, 23:37
Так вы сами его прошлой осенью выбрали.
Гость
26 октября, 18:57
Надо не только для себя жить ,но и для людей во власти ,это чиновники власти забыли напрочь и ждут бунта русского народа?
Гость
26 октября, 21:07
Чтобы цены не росли надо просто не покупать эту всякую дрянь,, которую навязывают БАРЫГИ И ЧИНУШИ пусть свой тухляк просто утилизируют за бес ценок ! Вообще ФАС это структура или команда?
Гость
27 октября, 06:20
Да просто забить на эти их услуги. Пусть друг дружку купают в своих парящих лужах.
Гость
27 октября, 09:57
Я не просто местный, Я коренной, мои предки участвовали в разработке скважин на нефть и газ. Я не разу в жизни не был на источнике. Считаю что мы должны посещать их свободно. Т.к. живём в условия сложных для существования. Минеральные Источники должны быть как основа для укрепления иммунитета здоровья.
Гость
26 октября, 17:43
Но ведь женщина права. Яр был самым доступным, а сейчас вход 800 р. Но по сути ничего не изменилось: раздевалка, бассейн, туалет...
Гость
26 октября, 18:20
Туалет в этом же бассейне, радуйся!
Гость
26 октября, 18:43
Уже 800 ? В апреле 300 было
Гость
26 октября, 18:52
Ну и!? 800 р. Дорого что ли?))
Гость
26 октября, 17:39
Местные не ходят на эти источники
Гость
26 октября, 18:01
Гость, да и из туристов очередь что то не видно чтобы стояла.... а вообще у нас народ удавиться за лишние 50 рублей потратить. нет денег - идите работайте. не хотите если тогда не нойте называется и растите чесночок с огурчиками на даче.
Гость
26 октября, 19:36
Гость
26 октября, 18:01
Гость, да и из туристов очередь что то не видно чтобы стояла.... а вообще у нас народ удавиться за лишние 50 рублей потратить. нет денег - идите работайте. не хотите если тогда не нойте называется и растите чесночок с огурчиками на даче.
Та вообще не видно очереди на эти уринокалованны.
Гость
26 октября, 21:40
Гость
26 октября, 18:01
Гость, да и из туристов очередь что то не видно чтобы стояла.... а вообще у нас народ удавиться за лишние 50 рублей потратить. нет денег - идите работайте. не хотите если тогда не нойте называется и растите чесночок с огурчиками на даче.
У нас владельцы бизнесов которым депутаты разрешают не платить налоги удавятся за копейку
Гость
26 октября, 16:41
фраза "возмутило отсутствие скидок для местных жителей на горячие источники" - выглядит как симптомы обострения психического заболевания...
Гость
26 октября, 17:12
это да, в том числе у 72 которые подобное постят
Гость
26 октября, 18:36
Ну вот в Болгарии например отель для местных дешевле , чем для нас . Так и здесь бы могли сделать скидки людям . А то со всей России приезжают и со всей Азии . Вьетнамцы бывают , китайцы , негры .
Гость
26 октября, 19:41
Гость
26 октября, 18:36
Ну вот в Болгарии например отель для местных дешевле , чем для нас . Так и здесь бы могли сделать скидки людям . А то со всей России приезжают и со всей Азии . Вьетнамцы бывают , китайцы , негры .
Какие скидки, каким людям, тем кто в радиусе 10 километров по прописке живет? С какого это перепугу? Тюмень это не курорт и суда отдыхать за несколько тыс. км. никто не поедет... Не тупи, здесь из азии кроме гастарбайтеров на работе (им не до отдыха) или уже граждан России нет никого, никаких туристов... остальные Вьетнамцы, китайцы , негры - студенты во время учебы и им не до развлечений совсем...
Гость
26 октября, 17:48
При чем тут власти? Все источники - частные. Как хотят, так и устанавливают цены. Верхний Бор настолько обнаглели, что к лету даже не чинят пляжные грибки и скамейки. Всё облезлое и ободранное.
Гость
26 октября, 19:40
При том что нужно знать что кому принадлежит, в том числе источник вышеупомянутый.
26 октября, 20:17
Гость, если люди ходят и так, зачем им напрягаться...
Гость
26 октября, 21:47
Почему власти частным бизнесам разрешают не платить налоги?
Гость
26 октября, 20:59
В будни можно и побльше скидки делать ценник явно завышеный.
Гость
26 октября, 23:29
Понравился отписка, себестоимость логистика.
Гость
26 октября, 17:07
Пусть заморыш и ходит со своей жадной сворой на эти Источники в Тюмени,там сейчас делать нечего ,раньше и народу не было столько там ,и суеты людей не было ,и пьяного быдла тоже там не было в 2011 году ,а всякая шущеоа понаехала при Мооре ужасном в Тюмень и на Горячие Источники,лучше на природе на даче своей отдохну -Это будет приятнее и полезнее для душевного и физического моего здоровья
Гость
26 октября, 18:48
Если много посетителей, значит есть спрос и цена всех устраивает
Гость
26 октября, 21:51
Гость
26 октября, 18:48
Если много посетителей, значит есть спрос и цена всех устраивает
Посетителей иногородних в бизнесы которые не платят налоги зазывают рекламой за которую платит бюджет. Целое ведомство содержат за народный счет.
Гость
27 октября, 00:23
Гость
26 октября, 18:48
Если много посетителей, значит есть спрос и цена всех устраивает
Конечно много , реклама идёт на федеральных каналах , в Москве в метро реклама про наши источники . Со всей России едут , источники получают прибыль , налоги не платят и ещё бесплатно для них реклама за счёт бюджета . Что так не работать ?
Гость
26 октября, 17:09
Пусть каждый день ужасному Моору сниться Ад в Жизни за его ужасные грехи и за его ужасные дела против города Тюмени и против большинства жителей города Тюмени
Гость
26 октября, 17:18
еще один из психушки
Гость
26 октября, 19:18
И бесплатно не надо,себя не уважать.
Гость
26 октября, 21:53
Вот именно. Разрешать не платить налоги и не платить налоги, ворочая капиталами, это себя не уважать. Жадные до омерзения!
Гость
26 октября, 19:38
Это же Тюмень, местные депутаты и друзья их на местных людях и зарабатывают. В Крыму для местных жителей отели, базы скидки, а посещение заповедников вообще бесплатное. Ну там и руководство региона другое.
Гость
26 октября, 20:54
чудик, ты на горячие источники билеты посуточно или на неделю берешь?))) а в лес ты у нас в Тюмени платно ходишь?)))
Гость
26 октября, 17:39
Пусть у себя на даче выкопает и всех местных хоть бесплатно пускает.
Гость
26 октября, 21:46
Пусть у СНТ, на даче делают купальни раз не платят налоги в бюджет
Гость
27 октября, 00:21
Гость
26 октября, 21:46
Пусть у СНТ, на даче делают купальни раз не платят налоги в бюджет
Кто не платит?
Гость
27 октября, 12:54
Согласен,Источники в Тюмени -Это ужас ,просто и не поеду из Перми в Тюмень на Источниках..администраторы хамят и говорят ,если не нравятся ,что продают пиво на Источниках.не приезжайте на Источниках.в Тюмень ,делайте вывод о посещении Источниках в Тюмени с семьей и с детьми .Я в ноябрьские Праздники поеду в город Воткинск Ижевской области ,там нет хамов администраторов и нет продажи пива на Источниках.и пьяного быдла массы,шляющихся по территории Источника .
Гость
27 октября, 12:59
В Воткинске Ижевской области тоже был ,там вода даже лучше и целебнее и обстановка лучше ,и приятнее и нет толпы людей на территории Источника
Гость
27 октября, 14:33
Бред безумных ,развязных и невоспитанных женщин
Гость
27 октября, 14:35
Я с женой не езжу поэтому на такие ужасы ,потому что Она у меня воспитанная и грязи в жизни не терпит .Мы с ней лучше на нашей даче с бассейном и с баней вдвоем отдохнем
Гость
27 октября, 14:45
Давайте жить дома наконец и не дарить свои деньги Моору ,и не ходить ни на Источники ,ни в кино ,никуда ,потом завоет этот Заморыш и дома сейчас спокойнее и уютнее и кино и жена рядом ,все хорошо и спокойно
Гость
26 октября, 17:29
Мир сошёл с ума ,просто ужас
Гость
26 октября, 17:36
ты прекрасно это показываешь...
Гость
26 октября, 21:45
Гость
26 октября, 17:36
ты прекрасно это показываешь...
Он платит налоги в отличие от жадных богачей
Гость
26 октября, 18:18
В ванну налейте горячей воды и плавайте сколько влезет, всё равно за коммунальные услуги платить!
Гость
26 октября, 21:49
В ванную свою.пусть нальют полы и там купают, если не платят налоги.
Гость
26 октября, 16:56
ПСОРИАЗ В ВОДЕ ЕСТЬ???
Гость
26 октября, 18:38
Псориаз это кожное заболевание не заразное . А вот грибок можно подцепить . Как то был закрыт Верхний Бор , на источнике краснуха была . В кожный диспансер обратились больше десятка человек и все были на том источнике .
Гость
26 октября, 17:58
Власти и Моор за все отвечают в городе Тюмени и на этих частников -хозяев этих Источников в городе Тюмени у властей города Тюмени и у Моора всегда есть меры для снижения цены для коренных жителей города Тюмени,а для приезжих другая цена на Источник должна быть в городе Тюмени-Вот в этом хотя бы будет уважение власти к своим жителям города Тюмени.И для этого ,все есть у чиновников власти города Тюмени и у Моора тоже есть административные ресурсы для этого как повлиять на это и обязать хозяев этих Источников в городе Тюмени снизить цены на посещение Источников для жителей с тюменской пропиской ,было бы желание у властей города Тюмени и у Моора ,этот вопрос за неделю.срочно бы решился.Видно,ужасному Моору наплевать на жизнь большинства жителей города Тюмени и Моора волнуют только ,как больше выкачать деньги в свой карман.
Гость
26 октября, 17:34
Согласен ,сейчас ужасное время в Тюмени и в России .Сейчас,везде при такой власти в России и в Тюмени полная разруха,бардак ,грязная суета жизни ,зверства людей и ужасы жизни и полный цирк шапито.
Гость
26 октября, 18:32
не то что в бандеростане с их просрочкой
Гость
26 октября, 18:14
Источники -Это место разврата приезжих коммерсантов ,местных чиновников и их сынков мажоров ,а люди с детьми не должны все это видеть ради будущего своих детей ,это уже не место лечения и отдыха для людей ,как это ещё было на Лечебных Источниках в Тюмени в 2011 году ,когда пришёл Моор ужасный везде разврат ,бардак и ужас стал в городе Тюмени для большинства жителей города Тюмени и на Источниках в Тюмени такая же ужасная ситуация тоже стала для жителей города Тюмени при ужасном Мооре
Гость
26 октября, 16:55
Двое детей, ГДЕ МОИ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ?????
Гость
26 октября, 18:11
Маткапитал уже сьела?
Гость
26 октября, 20:02
Гость
26 октября, 18:11
Маткапитал уже сьела?
Пропила, как и все
Гость
26 октября, 17:54
Термальные источники ♨️ кормушка Власть Предержащих....
Гость
26 октября, 18:10
работать не пробывала?
Гость
26 октября, 18:50
Зачем мне работать? На меня работают! А вам бы грамматику подтянуть, может чуть богаче станете)
Гость
26 октября, 21:48
Перестать прятать налоги не пробовала?
Гость
27 октября, 14:39
Гость
26 октября, 18:50
Зачем мне работать? На меня работают! А вам бы грамматику подтянуть, может чуть богаче станете)
Гость, точно точно, ты у меня полы моешь с помошницами
Гость
26 октября, 17:16
Ну не ходите , если дорого. Ведите детей в филармонию. Хоть польза будет.
Гость
26 октября, 18:32
Филармония Z
Гость
26 октября, 23:46
А посещение горячих источников жизненно необходимо? Или без этого можно прожить? Тогда причем здесь скидки?
Гость
27 октября, 00:32
Можно не покупать лекарства , а поездить на источник . Считаю , что жизненно необходимо .
Гость
19 часов
Много без чего можно прожить и много без чего можно обойтись. Давайте вернёмся в каменный век.
Гость
26 октября, 17:34
Цирк уже уехал ,а клоуны останутся.
Гость
26 октября, 17:47
Меня тоже напрягают цены в источниках, но тут уж ничего не поделаешь...буржуизм, а вот с чего такие цены на аттракционы на бульваре...ведь муниципальная ж шарашка? Хотя этот вопрос тут уже тоже поднимался...
Гость
26 октября, 17:52
Раз, два, три, четыре, пять, Жадный век от века, Раз, два, три, четыре, пять, Нравственный калека! (Остров сокровищ)
Гость
26 октября, 19:54
Интересно,в гробу ,в Аду или в Раю растут постоянно цены?
Гость
27 октября, 14:25
Бабы все беды от Вас
Гость
27 октября, 14:28
Во всем виноваты женщины,они стали сейчас развязные и невоспитанные и их плохо.учили родители ее воспитанию,поэтому стали такие женщины ,просто ужас и Источники в Тюмени стали из-за таких женщин такие