перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сквиш и лапка — разбираемся в новых подростковых трендах

26 октября, 10:09
Вот в наше время никаких лапкеров не было, приходилось спички "приклеивать".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 10:39
Что за молодёж пошла, пропащее поколение, на четвереньках скачут, лапки вешают, кошмар! Толи дело молодёж в наше время, клей нюхала, наркоманила, стекла била и лица друг другу, зато старших и понятия уважала, вот тогда порядок был. Не то что сейчас с этими вашими тик токами совсем страну развалите.
Гость
26 октября, 16:06
Вот именно! Скрепно было и по понятиям! Родился - женился - армейка - завод - таких же наклепал - могилка. Все было четко и ясно. Как зоология и партия велит! А не как эти там ваши хотелки!
Гость
26 октября, 09:24
И что. У нас раньше были лизуны
Гость
26 октября, 09:42
Это как у нас лизуны в 90е))) помню прилепила на потолок ,еле сняли🤣 весь потолок им извозюкали ,пришлось белить
Гость
26 октября, 11:42
А русских слов уже не осталось ?! Кроме "сквирша" никак не назвать
Гость
26 октября, 16:44
Вот когда придумаете что-то своё будете русским словом называть.
Гость
26 октября, 16:19
Капец.... А раньше лизуны в 90е были? Так же в потолок и стены кидали. Магазин бяка помните еще? Там какашки в форме лизунов продавались) ниче, выросли же. К директору за шалости вызывали, мода закончилась на них быстро. Тут так же будет . Прыгающие мячики рещиновве были уже?
Гость
26 октября, 10:41
Цирк бардака и шапито в России
Гость
26 октября, 11:25
Поколения дураков и зверей сейчас растёт в России и доверие к этому поколению нет
26 октября, 11:57
"сбивали еt..." Это что за смесь языков?
Гость
26 октября, 11:04
Это не увлечения, а сумашествие бестолкового поколения!
Гость
26 октября, 16:45
Не ну ваше поколение было конечно лучше. Всё строем ходили и по выходным книжки весь день читали!)))
Гость
26 октября, 12:04
Бедные дети. Разучились играть в нормальные игры, вот и маются ерундой. Думаю, если за каждое пятно на потолке вызывать родителей с просьбой зачистить за своим недоумком, какой-то эффект должен получиться.
Гость
26 октября, 16:50
И что же это за нормальные игры?
Гость
26 октября, 13:22
Да нормально всё, детишки играют. Взрослые на электросамокатах ездят по тротуарам и пиво с порошка пьют и ничего.
Гость
26 октября, 16:51
Пиво из порошка не бывает. Бывает просто плохо сваренное пиво.
Гость
26 октября, 10:50
Для бездельников депутатов новое направление😂, квадроберов не победили, теперь ещё со сквиршами борьба. Не когда о себе подумать, золотые люди😂
Гость
26 октября, 16:02
Походу последняя игра детей будет это бросание г..на друг в друга😂
Гость
23 часа
Да , тут комментарии почитаешь и понимаешь, что сквиши это не самая нашв большая проблема...
Гость
26 октября, 08:50
За эти лапкеры судить надо продаванов. Они ПОЧТИ НЕ ОТМЫВАЮТСЯ! Размазываются как герметик! Ни чистящие средства ни различные тряпочки их не берут!вся мебель перепорчена этим г-ном
Гость
26 октября, 10:26
Это точно,молодёжь неправильно сейчас родители воспитывают и не тому ,надо положить этому конец в России
Гость
26 октября, 09:53
лучше полезному и Патриотизму учили детей ,как это раньше в СССР были ,где были Патриоты Своей Родины и Армия везде побеждала ,а сейчас только компьютеры и планшеты ,деньги и всякая ерунда у детей на уме и поэтому предателей Родины много потом вырастает из них
26 октября, 10:08
Вам бы опохмелиться бы, дружище.
26 октября, 10:18
Гость, СССР спички к потолку приклеивали.Было красивое чёрное пятно.
Гость
26 октября, 10:55
Какой патриотизм? На экранах депутаты и чиновники как сеньоры помидоры с зарплатами от миллиона, с детьми на проклятом западе, устанавливают народу МРОТ в 13000₽ и поднимают коммуналку в два раза. Ездят на машинах в 100 миллионов, и разворовывают бюджет. И патриотами чего вы предлагаете детям простолюдинов становится?
Гость
26 октября, 11:24
Доверия к власти и к молодёжи нынешней сейчас никакого ,полный дурдом и бардак сейчас в России
Гость
26 октября, 16:47
А молодежь она откуда появилась? С Марса прилетела?
Гость
26 октября, 10:41
Цирк уехал,клоуны остались
Гость
26 октября, 11:38
". А русских слов опять не нашлось !?
Гость
26 октября, 12:23
До какого дурдома и до какого сумасшествия довела людей и наших детей безумная власть в России, просто ужас и просто страшно сейчас стало жить в России.
Гость
26 октября, 15:59
Правильно ,так и надо с этими горе -мамашами -эгоистками ,которые нарожают себе детей ,а потом на деньги своего ребёнка пьют пиво и катаются на самокатах ,вместо того ,чтобы нормально воспитывать своих детей,учить своих детей добру ,полезному и хорошему в жизни ,а потом и получаются от этих горе мамаш-эгоисток дети бесчувственные ,равнодушные ,злые роботы и звери ,что потом в Тюмени и в России нормальным людям ужасно и страшно станет жить от этого .
Гость
26 октября, 16:09
На какие деньги интересно ,на деньги своего ребёнка пьет пиво и катается на самокатах эта горе мамаша-эгоистка в Тюмени,которая написала ,что все нормально в жизни,что Она пьёт пиво и катается на самокатах в городе Тюмени ,пока ее ребёнок занят в свое свободное непонятно чем? Надо всех этих горе -мамаш-эгоисток в Тюмени поставить под жёсткий контроль Органов Опеки города Тюмени и контролировать жестко это и наказывать таких горе-мамаш-эгоисток жёстко по Закону Российской федерации и если надо ,то забирать у таких горе -мамаш-эгоисток навсегда и другим неповадно молодым мамашам с коляской и с ребёнком на улицах города Тюмени курить сигареты и пить пиво рядом со своим ребёнком ,просто ужас какой-то и пора положить этому конец раз и навсегда и исправить эту ужасную ситуацию с воспитанием наших детей в Тюмени и в России жестко ,по закону и быстро ради будущего России.В СССР,если бы мамаша курила сигареты или бы пила пиво рядом с коляской своего ребёнка ,сразу же подошли люди и увели в милицию.для разбирательства жёсткого и потом были приняты жёсткие меры воздействия на такую горе мамашу .Хватит ,это терпеть ,надо будет принять жёсткие меры к таким горе -мамашам -эгоисткам в Тюмени и в России.А то детей нарожали и хотят за счет своих детей жить и не работать ,а хотят на деньги своего ребёнка пить пиво и кататься на самокатах в городе Тюмени,вместо того ,чтобы воспитывать ребёнка.
Гость
26 октября, 16:45
Все верно,так их давно уже пора учить жизни этих наглых ,невоспитанные горе -мамаш -эгоисток в городе Тюмени и в России,давно это уже пора была начать это -ради будущего России.А то нарожали себе детей такие горе -мамаши -эгоистки и хотят жить на детские пособия и пить пиво и кататься на самокатах по городу Тюмени вместо того ,чтобы лучше воспитывать своих детей и учить их добру ,душевности и полезности в жизни .Как говорится в священном даже писании Бога "Человек должен отвечать за свои слова, поступки и деяния в жизни!" Так и должно быть в нормальной жизни человека в обществе.
Гость
27 октября, 13:01
детей в приют ,родителей детей в психушку
Гость
27 октября, 13:30
продадут моему ребёнку,морду разобью.без.шуток
Гость
26 октября, 13:50
Пей дальше пиво и катайся на самокате, а а ребёнка лучше отдай от греха подальше государства, пусть нормальные люди его воспитают добру, душевности и полезному в жизни. Тебе ребёнок нужен, чтобы получать деньги на ребенка мамаша -эгоист и пить пиво и кататься на самокате на эти деньги? Ты не мать уже после таких слов, а чудовище и Тебе нельзя доверить ребенка на воспитание и нельзя было рожать детей. Надо органам опеки забрать у такой мамаши -эгоиста ребенка и спасти ребенка пока ещё не поздно, чтобы потом не вырос не понятно кто от такой мамаши-эгоиста
Гость
26 октября, 13:52
Пей пиво дальше, и катайся на самокатах,в детей отдай государству от греха подальше мамаша -эгоист и у Тебя после таких слов рано или поздно Слава Богу, отберут Органы Опеки ребенка и другие душевные и умные люди в Тюмени воспитают нормального для общества ребенка
Гость
26 октября, 15:55
Эту Мамашу -эгоистку из Тюмени,которая пьёт пиво и катается на самокатах ,а дети ее непонятно чем занимаются в свободное время надо проверить на ее вменяемость и ее адекватность в жизни.Я в понедельник позвоню своей однокласснице,которая работает в Органах опеки в городе Тюмени и Мы через ее мужа-сотрудника ФСБ России найдём эту горе -мамашу -эгоистку и проверим чем занимается Она в свободное время свое и чем занимается ребёнок в своё свободное время и через школу или через садик проведёт проверку ,в которой ходит ребёнок этой горе -мамаши -эгоистки ,которая пьет пиво и катается на самокатах на деньги государства ,,выделяемые государством на воспитание ребёнка в России. Вот ,потом и посмотрим ,как у этой горе -мамаши -эгоистки все нормально ,как она будет пиво и кататься на самокатах на деньги ребёнка вместо того ,чтобы нормально воспитывать своего ребёнка в его свободное время и учить в жизни добру ,хорошему ,полезному в жизни ,как это было в СССР, ,когда родители учили этому своих детей в жизни и поэтому общество и люди в СССР были добрыми ,милосердными ,душевными друг к другу и страна была СССР сильной и великой тогда.Я советского воспитания и не позволю таким горе мамашам -эгоисткам так говорить про детей в России-Наше Святое Будущее России и таких мамаш будем ставить на место в Тюмени,и в России их тоже начнут сейчас ставить на место,иначе у России не будет будущего.
Гость
26 октября, 16:48
Прыгающие мячики ,пиво и самокаты -этих людей срочно в психушку за такой бред жизни и в голове у них не все в порядке это точно,когда вопрос о воспитании наших детей сейчас стоит в России и в Тюмени,какое общество Мы потом после себя получим в России в образе нынешней современной молодёжи -Это сейчас очень важный вопрос для судьбы России в дальнейшем будущем