перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обнародован полный список баз отдыха в Тюменской области

25 октября, 15:29
Буржуи! Вот это надо всё национализировать и сделать вход бесплатным!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 17:16
дома в ванне купайтесь, там тепло и мухи не кусают, а соль для воды стоит на кухне в ящике
Гость
25 октября, 15:33
На СВО всех бездельников и предателей буржуев
Гость
25 октября, 16:40
Я смотрю, ты после боя даже умудряешься написать комментарии.
Гость
25 октября, 14:50
"пляж, водные развлечения" ваще актуально
Гость
25 октября, 14:55
очередной бред и ерунда
Гость
25 октября, 16:55
Советский уде не тот, экономят на всем, вода +38!!
Гость
25 октября, 19:40
Полностью, тоже согласен с последним авсказывнием и много чего видел на Горячих Источниках в Тюмени, особенно на Горячем Историке на Яру, когда пьяная мамаша потеряла своего ребёнка на Горячем Источнике на Яру и охранники его разыскали в вагончике на Яру, где её хорошо петли два кавказца, а она сказала охраникам пьяная подождите и зачем пришли, не видите, как мне хорошо с ними. Дурдом, просто, кого не увидишь на Горячих Источниках в городе Тюмени из людей. В основном, там приезжает и люди из других городов России с детьми приличные и порядочные и тюменцы приезжают на Горячие Источники, чтобы хорошо отдохнуть и поправить своё здоровье, ведь это Лечебные прежде всего Горячие Источники, но некоторые тюменцы превращают Горячие Источники в разврат и в пьянство, и позорив тем самым и себя, превращаясь тем самым из человека в животное и позорят эти животные -так называемые люди и город Тюмень перед гостями города Тюмени, приезжающие отдохнуть вместе со своими знакомыми или вместе со своими детьми хорошо отдохнуть и поправить своё здоровье на Лечебном Горячем Источнике. И народу очень много стало на Горячих Источниках в Тюмени, одна суета, толкотня, как на базаре. Нет такого простора, мало народа и уюта, покоя, как ещё 8 лет назад, когда мало было народа на Горячих Источниках в Тюмени и были всё приличные люди на Горячих Лечебных Источниках в городе Тюмени , поэтому дома сейчас лучше
Гость
25 октября, 19:42
На Источниках сейчас суета, толкотня, народу много и никакого отдыха и покоя, одно пьянство, разврат, даже драки пьяных были на одном Горячем Источнике в Тюмени, так что дома лучше и спокойнее, чем на этих Горячих Источниках в Тюмени сейчас, непонятно, кто из каких людей с какой психикой туда сейчас ездит отдыхать на эти Горячие Источники в Тюмени и непонятно для чего приезжают туда
Гость
25 октября, 19:52
Я лучше в свою. баню. съезжу и приятнее и спокойнее сейчас
Гость
26 октября, 12:08
Сейчас, в России везде цирк бардака и шапито.
Гость
26 октября, 12:09
Цирк уже уехал, а клоуны останутся.
Гость
3 часа
Обнаглели простому смертному отдохнуть негде особенно с детьми и пенсионерам
Гость
25 октября, 19:27
Да, согласен в джакузи или в ванной дома лучше, жена залезет в ванную к Тебе и Ты ей, сделаешь приятно и Она Тебе тоже и это из посторонних никто не увидит -Это интимное дело двух любящих людей:Мужчины и Женщины и больше никого. В такое сложное время сейчас живём, что люди должны быть закрыты от посторонних глаз и доверять людям сейчас нельзя, мало кому из людей можно сейчас в этой жизни доверять. Доверять можно только в этой жизни самым близким людям и всё. А на Горячем Источнике не раслабиться с любимой женой и не заняться приятным и нежным сексом, одна толпа людей странных всяких там бегает. И женщины туда ездят на Горячие Источники одни разведенки и одинокие, ищущие лёгких отношений с мужчиной после Горячего Источника и после этого переспать с ним и потом снова после этого на следующем посещении Горячего Источника искать себе нового любовника. Пусть обижаются женщины, но это на самом деле, правда. Я это знаю на одной женщине, которая этим занимается в своей жизни. Я был одинок несколько дней и провёл с ней ночь после посещения Горячего Источника, потом с ней дороги разошлись. Но, Я не изменял никогда своей жене и не буду изменять, так как семейные отношения -Это серьёзные отношения и мы ответственны перед Богом и перед друг другом в семье и Я никогда не буду этого рушить в своей жизни. Вот, такая ситуация обстоит с этим, но это не касается порядочных семей и пенсионеров.