перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменцы рванули в соседние регионы за впечатлениями — подборка интересных мест

18 октября 2024, 07:15
18 октября, 09:50
Стоун - камень, поэтому и Стоунхендж. А какой может быть "Стоунхендж" из деревянных столбов?
Гость
18 октября, 09:52
"АТМОСФЕРНО" Это словечко втыкают куда попало. Ни к селу, ни к городу! Расшифруйте хотя бы....
Гость
18 октября, 09:54
"Завязывают ленточки на одинокой березе". По количеству завязанных ленточек можно судить о количестве при дур ков.
Гость
18 октября, 09:38
Прочитал, короче смотреть нечего, останусь на диване в ютубчик залипать.
Гость
18 октября, 10:33
Подскажи как?
18 октября, 11:44
Гость
18 октября, 10:33
Подскажи как?
Гость, на компе через vpn, на телефоне - через мобильный интернет, не через wi-fi.
Гость
18 октября, 13:29
18 октября, 11:44
Гость, на компе через vpn, на телефоне - через мобильный интернет, не через wi-fi.
Блин! У меня не получается.
Гость
18 октября, 10:35
Переться за 300 километров, чтобы поглядеть на бедную одинокую березу с ленточками, завязанными на ее ветках придурошными ишимцами?
Гость
18 октября, 18:07
Даша ! Что за выражение -- рвануть из Тюмени ?Прям режет слух !
Гость
18 октября, 21:54
Посоветую музей техники в Верхней Пышме. Там можно несколько дней ходить. За день больше двух экспозиций не осилить.
Гость
21 октября, 06:57
Везде красивые места
Гость
18 октября, 09:50
Школа. У кого рванули, что рванули?
Гость
18 октября, 16:25
Да у них там кто-то в редакции завелся, кто использует такие эмоционально окрашенные слова там, где это не требуется🤡У них постоянно в новостях то что-то взлетело, то что-то рухнуло, то ещё кто-то куда-то рванул🤡
Гость
18 октября, 19:18
Гость
18 октября, 16:25
Да у них там кто-то в редакции завелся, кто использует такие эмоционально окрашенные слова там, где это не требуется🤡У них постоянно в новостях то что-то взлетело, то что-то рухнуло, то ещё кто-то куда-то рванул🤡
Расплющило напополам ещё никто не переплюнул
Гость
18 октября, 09:50
Сидите дома и будет вам щастье.
Гость
18 октября, 16:22
Вы издеваетесь?🤡На панорамах гугл карт в интернете куда больше впечатлений, чем от этих достопримечательностей🤡Что интересного в паре десятков бревен, воткнутых в землю?🤡