перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Сеть попали снимки с роскошной свадьбы дочери тюменского политика

6 часов
Молодожёны будущие управленцы в администрации города, к гадалке не ходи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Администрация города - мелковат уровень. В правительстве одного из соседних регионов - это точнее.
6 часов
Платье отстой.....
3 часа
854960048, и невеста не айс
Гость
3 часа
3 часа
854960048, и невеста не айс
А вы директор конкурса красоты?))
3 часа
Гость
3 часа
А вы директор конкурса красоты?))
Гость, а вы???
роскошь то где?
Гость
6 часов
Ахаха 😂😂😂😂 действительно
Антиплаксин форте, в п...де
Антиплаксин форте, в п...де
поезде?
Гость
6 часов
Да живут же люди это не мы простые пенсионеры и откуда у этих чиновников столько денег
Гость
6 часов
Страна богатая, воруют воруют, все никак не разворуют
Гость
6 часов
Как обычно в путинской России: кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево)
Гость
6 часов
Да, логично было бы прочитать новость об отправке жениха на СВО
Гость
6 часов
Можно подумать в других странах по другому все? Все именно так же. Деньги к деньгам. Нищета с нищетой.
6 часов
Гость
6 часов
Да, логично было бы прочитать новость об отправке жениха на СВО
Толи ещё будет, с этого же банкетного зала
Гость
6 часов
Замы губера через какое-то время тюремные скамейки полируют.
Замгубера грамотный, не отсвечивает особо - уровень свадьбы, как у обычного вахтовика. Блогеры пытались из пальца высосать, но не насосали😏 Совет, да любовь, как грица🫶
Гость
4 часа
Но очень патриотичный - не сомневаюсь, что уже завтра молодой муж явится на пункт подписания контракта, тем более что начальник Пантелеева с сегодняшнего дня увеличил выплаты за заключение контракта.
Гость
4 часа
Но очень патриотичный - не сомневаюсь, что уже завтра молодой муж явится на пункт подписания контракта, тем более что начальник Пантелеева с сегодняшнего дня увеличил выплаты за заключение контракта.
Гость, ты чего не явился?
Гость
3 часа
Толку от него?)
3 часа
сидят на "свадьбе" в телефонах, весело, видать, гуляют🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Явно до буквы П не дошли ещё по алфавиту......
Гость
6 часов
... пир во время чумы ....
Гость
5 часов
пир всегда на их стороне, а чума на сторне тех, кого они агитируют умирать за В.В.Путина
Гость
3 часа
Что хорошего сделал замгубернатора Пантелеев для области? Жители области на работу в Тюмень ездят по 3 часа туда обратно. Работы нет, да и дорог много где нет. Вот такие платья!
Гость
3 часа
Его задача чтобы вы голосовали за ЕР и не жаловались. Пока вроде бы справляется. Впереди Тюменской области только Чечня и Ямал!)
Гость
3 часа
Зачем нужна должность этого заместителя губернатора? За счет бюджета пиарятся рестораны, отели и прочие заведения в основном имеющие отношение к слугам народа лиц. И туристам с командировочными рекомендуют питаться и заселяться именно там. На однодневные рекламки тратят огромные средства и тд. Зачем нужен целый зам губернатора вот на это?!
Гость
6 часов
Прийдёт время и этого этапируют.
Гость
6 часов
А кого этапировали то? По моему они все в Москву уезжают на повышение всегда.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
А кого этапировали то? По моему они все в Москву уезжают на повышение всегда.
Дак заместителя губернатора Моора закрыли следствие в Москве и близкого к Моору друга про которого говорят якобы брат
Гость
6 часов
Жир во время сво
Гость
6 часов
Поскромнее надо быть в это трудное время
Гость
4 часа
Для кого оно трудное? Для них?
Гость
3 часа
А почему оно трудное? Всё же идёт по плану?
Гость
4 часа
Красиво жить не запретишь, а по сути пир во время чумы.
Гость
3 часа
А кто причина этой чумы?
Гость
6 часов
Маршал это армянский кабак что ли в березняках?
Гость
5 часов
Дочь то не первой свежести уже
Гость
6 часов
внимание, завистники, ни на что не способные - налетай)))
Гость
6 часов
Чему тут завидовать- тому кто будет арестантом,или на чьих руках не спасенные жизни детей, для которых нет денег на мед.помощь,но есть средства на "аттракцион".
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Чему тут завидовать- тому кто будет арестантом,или на чьих руках не спасенные жизни детей, для которых нет денег на мед.помощь,но есть средства на "аттракцион".
Ну как то неоднозначно, во первых зарплата у них позволяет, во вторых если бы вы столько же зарабатывали то тоже гуляли бы на свадьбе детей с размахом, в третьих какая разница кто женится разводится и тд, воруют еще больше как раз те, кто собирает на жизни детей, животных, на гумпомощь - прочитав хоть одно разоблачение - надолго отобьет руки помогать неизвестно кому, тк деньгами распоряжается хозяин фондов
Гость
3 часа
Внимание, коррупционеры и казнокрады, бойся статей 72))
Гость
6 часов
Всё,что сейчас происходит в стране,в том числе и за это,и для их блага.У них на торжество миллионы,но наши жизни оценили в миллион.А,чё не в Судже.
Гость
3 часа
Так вы согласны на эту цену.
Гость
3 часа
А вы там были, чтобы говорить что она обычная и без понтов? Может вы бюджет свадьбы знаете? Или зал за четверть миллиона, а в остальном уложились в сотку?
Гость, у меня судьба на 30 человек вышла в 1,4) и это вообще без понтов, так что 250 за зал это почти бюджетно
Гость
6 часов
А на что надо быть способными в этом конкретном случае?
Гость
5 часов
Такие вещи нельзя афишировать, а эти балбесы понтуются на что-то надеясь. И кстати, торшер на кого оформлен?
Гость
5 часов
А кто жених - случайно нк лицо кавказской национальности?
Гость
3 часа
Не, они только на своих женятся, наших просто матросят
Гость
4 часа
Этот зал согласовал с заказчиком публикацию частных фото? Наказать примерно.
вы чего опять ноете? обычная свадьба, без понтов, в обычном месте. свадьбы не гулять теперь?