перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Декольте до колен». Тюменцы ушли с концерта из-за вызывающих нарядов артистов и репертуара

2 часа
О как) а где фото этих декольте и ягодиц-то)?
Потрясающие девушки из Сопрано, репертуар разнообразный, интересный. С каких пор декольте запрещено?
Гость
43 минуты
Были на их концерте в прошлом году, замечательно выступили. Никаких декольте до колен не было.
зато целых три концерта дал "патриотический" певец SHAMAN.
2 часа
Ничего себе патриотизм за 15 лямоа
Гость
1 час
2 часа
Ничего себе патриотизм за 15 лямоа
Из 15 лямов, он откатил обратно 13, так моют бабки в культуре.
1 час
Насколько я знаю, это одна из немногочисленных женских групп, у участниц которой кроме чего-то "вызывающего", есть голоса! (Турецкий с безголосыми и под "фанеру" не работает.) Но одной из зрительниц "не пондравилось" и она присоветовала окружающим уйти. Финиш...
бабки от зависти давятся слюной)
3 часа
О Боже! Как много баб..... и как мало мужиков. Одно бабье, к я бы хотела чтобы было наоборот
Гость
2 часа
Голосуй правильно на выборах, а не дома опу отсиживай.
Гость
3 часа
Мурка хуже Шамана что ли?
Гость
1 час
Мурка - это квадроберы? Котики, что ли?
Гость
3 часа
Павел, хорошая реклама концерта! Но где же фото этих декольте и ягодиц?
Гость
2 часа
Мужчины заинтересовались концертом, декольте в студию. Сейчас мужская половина побежит в филармонию)))))))
Гость
2 часа
Если красивое декольте и ягодицы то может и схожу на концерт заценить
Гость
1 час
Гость
2 часа
Если красивое декольте и ягодицы то может и схожу на концерт заценить
В баню сходи
Гость
3 часа
вы так говорите как будто это что то плохое ...
Гость
2 часа
Где вещдоки ?Фото в студию! Оценку поставлю!😇
2 часа
Красотки и поют мелодично!!
Гость
2 часа
Пока не увижу какое декольте не поверю этим бабам. Есть кто и за просто красоту обзовет и припишет декольте
Гость
19 минут
Этот не баба, этот скорее бабка. Я была на концерте, никто зал не покидал , даже после последней песни весь зал аплодировал стоя и не хотел отпускать девушек.
Гость
2 часа
Судя по репертуару"Мурка" костюмы соответствовали😊
Гость
2 часа
Как говорится, купили билеты и назло кондуктору пошли пешком. Блюстительницы нравственности.
Гость
3 часа
Филармония Z! больше никогда туда ни ногой!
Гость
2 часа
Надо сходить
Гость
3 часа
Срочно вызвать Мизулину и Хинштейна для расследования этого преступления против Патриотизма Тюменцев!
Гость
50 минут
Декольте не было , было всё прилично , мурки точно не было , репертуар разносторонний . Нам с сестрой очень понравился , мужчина рядом весь концерт подпевал.
4 минуты
Могу добавить всем понравилось, иначе не аплодировали бы стоя в течении нескольких минут. Я не заметила чтобы кто-то покидал зал.
Гость
2 часа
Смокинг для мурки ещё не изобрели
Гость
2 часа
Банальная зависть крайне непривлекательных женщин. Усугубляет ситуацию и их неприкрытое ханжество. Печально...
Гость
1 час
С Первым Снегом!
Гость
2 часа
Так понимаю, папы остались довольны концертом
Гость
2 часа
Конечно
Гость
3 часа
Интересно было бы посмотреть. Я не знал, что там так...
1 час
сами прутся в смутные времена за хлебом и зрелищами, смешно
Гость
1 час
Страна идёт не тем курсом, вы все хотим отвлечься от реальности, она печальная дети гибнут на сво
Гость
1 час
Погуглил. Нагуглил. Там Лолита солирует. Ну! Теперь у меня тяжелый стресс. Вы Лолиту вообще видели? 72, вы мне за это ответите!
Гость
1 час
Опять скрепы пошатали у людей
Гость
1 час
Ни стыда, ни совести, ни фотографий
Гость
1 час
Хорохор тарурецкого любимчик нашего губера.
Гость
1 час
Это идеологическая диверсия!! За такое надо наказывать.
Гость
1 час
Автор, где фото? Без подтверждения - просло бла бла бла.
Гость
39 минут
Красивые очень девушки в Сопрано. Пусть крутят, если есть чем. А то прям обзавидовались. Красивое декольте им видите ли не нравится.
Гость
2 часа
Ходите больше на этот сброт звездунов. Носите им деньги 💸
Гость
2 часа
Сиди дома раз денег нет
Гость
2 часа
Присоединяюсь к народу - где фото??🍑🍓
Гость
1 час
ну, слушайте, я так не играю. Где фоточки? Где видео? ))))
Гость
2 часа
А мальчику академический вокал понравился😉🧚‍♀️💃👙👍
Гость
1 час
Главное теперь он знает, что вокалистки - это вещь! Есть стимул!)
Гость
1 час
Чем больше деградация у населения, тем больше выреза! В Тюмени отстойные концерты и театры, кроме ангажемента и 3-4 постановок нового драм театра. Стыдно, за лучший город
Гость
27 минут
Да в драме вообще пургу несут… в постановке «пугачев» за чем то «Боже царя храни..» вставили.. вопрос к постановщику и тому кто это пропускал.. вы что там курите? Какое «Боже царя храни..» в Екатерининские времена?!. Понятно, что пытались изобразить, что пугачев царем себя провозгласил, но елки палки мозги то ваши где?! Пугачев с бас-гитарой на сцене-это вообще что???. Классическое произведение на сцене большого драматического театра и так все вывернуть, сделать из этого какой-то венигрет и пытаться эти «накормить» зрителей.. вам это удалось.. наелись до тошноты вашими бездарными постановками. Это не театр оперы, не театр музыкальной комедии, а большой драматический театр!!! Если конечно вам это о чем-то говорит.
Гость
1 час
Какой город, такие и артисты и репертуар соответственно.
Гость
39 минут
Какой директор, такие и артисты с репертуаром. Толи еще будет. Скоро на бубнах будут на сцене играть, да на губных гармошках. Сельская самодеятельность будет, вместо филармонии.
Гость
2 часа
А что, лучше?
Гость
2 часа
Не надо никому ходить на их концерты, посмотрим какие они богатые будут. Обьявим этим "звёздам" бойкот. оставим их без денег.