перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Журналистку из Тюмени захейтили поклонники SHAMAN'а. Ответ им от пермской коллеги, тоже ощутившей гнев обожателей певца

А где вариант-Я Shaman и хочу посмотреть ответы? 😁
Гость
2 часа
Вы на его график посмотрите. Ему только комментарии читать осталось.
2 часа
Гость
2 часа
Вы на его график посмотрите. Ему только комментарии читать осталось.
Чувство юмора вышло из чата 😄
3 часа
Уважаемая Дарья не обращайте на этих этого никакого внимания!
3 часа
я так понимаю, журналисты объявили СВО поклонникам Шамана)))
Гость
3 часа
Добавлю от себя: 1)Незадолго до своего пика славы Ярослав Дронов был участником кавер-группы "Час пик", тексты песен НИКОГДА НЕ ПИСАЛ(!!!), как автор он полностью бездарен(читайте интервью " Медузе" его бывших коллег). 2)До начала СВО ,как человек получивший фольклорное образование, Дронов пел исключительно романтику и народные песни, в стиле "Во поле берёза стояла...". 3)Ровно за день до начала СВО, Ярослав Дронов выпускает патриотический проект " Встанем!". Совпадение??? Не думаю!😀😀😀
Гость
2 часа
Грант получил наверное
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Грант получил наверное
Ага получил грант, а в придачу талант писать песни и экстрасенсорные способности.😀 Помнится после "Крокуса", он за ночь " Реквием памяти" написал,!😀
Гость
2 часа
Полный бред. Песни писал задолго до "Час пик", и в группе тоже, только авторские права на себя оформлял руководитель группы. И после, в 19-22 годах писал и пел много своих песен. После колледжа закончил Академию Гнесиных эстрадно-джазовый вокал. Пел всегда и много, и каверы , и свои. Чтобы делать выводы и писать комменты, надо сначала понять , о чём пишете.
Гость
2 часа
Сколько мерзости в стране! Как же вам колет глаза триколор, прославление Родины, любовь и уважение к народу! И не кричите, что вы -тоже народ! Половина из вас - народ украины, вторая половина - иудеи, и единицы русских, которые по глупости вам подпевают, оскорбляя Россию и её народ.
Не путайте пожалуйста любовь к Родине и любовь (не любовь) к отдельно взятому певцу, в этом нет абсолютно никакой связи. Выражаясь таким образом вы также проявляете неуважение к народу.
Гость
25 минут
абсолютно верно
Гость
3 часа
А что вы хотите услышать , если его поклонницы-это зомбированные телеящиком патриотки))
Гость
1 час
Однако, как вас Шаман завел. Визг стоит уже третий день. Или четвертый? Куда Киркорову. О нем так много не пишут, поведение его не анализируют, шутки на концертах в разных городах не сравнивают, одежку не обсуждают.
Гость
3 часа
Что бы понять, что из себя представляет шаман, даже на концерт ходить не надо.
Гость
1 час
А нам SHAMAN нравится и да мы ездим по стране на его концерты и мы счастливы, и вам этого не понять....
Гость
1 час
Если вы живёте жизнью этого Шамана и ездите за ним по стране, это значит только одно: ЧТО СВОЕЙ ЖИЗНИ У ВАС НЕТ!😀 И вы ищите к кому бы прислониться!😀
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Если вы живёте жизнью этого Шамана и ездите за ним по стране, это значит только одно: ЧТО СВОЕЙ ЖИЗНИ У ВАС НЕТ!😀 И вы ищите к кому бы прислониться!😀
От зависти и злобы вы не знаете куда себя деть
Гость
1 час
Посмотрите и послушайте Шамана на проектах Фактор А и Голос. Любая песня исполнялась замечательно, интересно и по -своему. Места, которые он занимал на этих проектах говорят о талантливом исполнителе. Пробиться в шоу бизнеса, конечно, было сложно. Места были распределены. Слава Богу справедливость победила. А вот те, кто пишет сейчас, либо пишут по "просьбе" За деньги, либо хотят выглядеть оригинальными, чтобы обратить на себя внимание.
А те, кто восхваляют этого певца они "пишут за деньги" или "хотят выглядеть оригинальными"?)) Вы вроде одними и теми же словами пишете тут)))
Гость
3 часа
стадо поклонников сами знаете из кого состоит, так что удивляться нечему))
Гость
1 час
Что вы привязались к Шаману, пропиариться? Ходите на любимых вами Лолит, киркоровых и проч "звезд"! Шаман вам не по зубам, Он Русский!
Гость
1 час
Мне лично нравиться его песни.Мальчик молодец,давно не было патриотов в шоу бизнесе.
Гость
1 час
72, якобы, ру - иноагент.
Гость
8 минут
Дело не в Шамане, а совсем в другом... Дело о том как хрю-хрю72 и хрю-хрю59 глаза колет триколор, прославление Родины, любовь и уважение к народу - что они постоянно, каждодневно показывают... По факту Иноагентов хрю-хрю72 и хрю-хрю59 постоянно отмазывают (всем скопом стенгазет одного хозяина), а вот о тех кто о патриотизме, о прославлении Родины, о любови и уважении к народу выступает - до тех они докапываются как могут и пытаются тем или иным способом в грязи измазать... Это факт, происходящий годами...
Гость
2 часа
Обычно фанатееют те, кому не интересна своя жизнь и надо кому-то поклоняться. А пишут оскорбления и обвинения тоже не от большого ума. Справедливую критику воспринимают как личную обиду.
Гость
2 часа
Я бы очень хотела, чтобы Дарья Макеева сходила на игру "Спартака" и потом написала, "что не почувствовала энергии", "игра посредственная", "колченогие игроки" и т.д. Интересно, чтобы ответили фанаты "Спартака"? Дайте угадаю))) они бы выловили Дарью и заяснили ей, что и к чему))) Но Дарья не рискнёт это сделать, а вот страдать из-за "хейта" фанатов Шамана это конечно в повесточку редакции укладывется
Гость
3 часа
Это фанатики. Сектанты. У них вместо мозга телевизор. На таких даже обижаться не стоит
Гость
2 часа
Сектанты это те кто пристал к Шаману антифанаты и те кто пристал к русским со своими коментами и журналисты кто топит проив росси.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сектанты это те кто пристал к Шаману антифанаты и те кто пристал к русским со своими коментами и журналисты кто топит проив росси.
С каких пор Шаман у нас асоциируется со всей Россией? А если журналист напишет, что ему выступление бузовой не понравилось, то он в вашем понимании тоже топит против России? Или право отождествлять себя с Россией есть только у Шамана?
Гость
3 часа
Не называйте эту нелепость певцом пожалуйста.
Гость
2 часа
Ну сколько можно уже про него!?? Вот когда он заключит контракт и поедет на СВО, тогда и пишите про него. Почему мальчик-футболист едет и погибает там, а этот певец - нет!? Его патриотизм - это политика и бизнес.... и все!
Гость
1 час
Мальчик-футболист ничем не лучше. Может и хуже.
Гость
2 часа
Всех артистов запретили, остались или только самые убогие или шалман скрепный.
Гость
2 часа
В одной стране живем, а какие все разные, и как отличаются по регионам, интересно. Один человек, а как проявил настроения людей.
Гость
2 часа
Шаман какой патриот? Даже свою кликуху по русский не пишет, а все туда же.
Гость
1 час
и что я не поэт... ведь такая тема для куплетов "страданья по Шаману"
Гость
1 час
Тагил рулит!
Гость
3 часа
Ред 72 это стыд тюмени
Гость
3 часа
Это ты стыд Тюмени.
Гость
1 минута
Гость
3 часа
Это ты стыд Тюмени.
хрю-хрю72 обиделось факту
Гость
3 часа
Стоит ли вообще обсуждать этого мер завца?
Гость
2 часа
Смотрю на этого дрона и ощущение, что он грязный, немытый, взгляд тупой, фразочки заученные, двигается, как колода... Тьфу, прости господи, на это чудище!
Гость
2 часа
Отмечают на концерте отличный голос певца, качественно поставленное шоу, хороший свет, теплое общение со зрителями, но импровизации журналисткам не хватило. Если давать 1 концерт в месяц, конечно можно поимпровизировать, а каждый день ? А за чем-то нереальным и сверхестественным - это вам лучше на "Битву экстрасенсов".
Гость
2 часа
В следующем году этот шалман никто и не вспомнит.
Гость
2 часа
боты и он поют на бюджетные деньги
Гость
1 час
Мне больше интервью его продюсера Дробыша понравилось: зачем петь про любовь, на этом мы с тобой денег не заработаем..надо про патриотизм-это сейчас популярно и денег приносит🙈🙈🙈🙈
Гость
1 час
И ведь НЕ СТЫДНО этому типа патриоту такие деньги брать с народа ! Совести нет совсем у Дронова.