перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Пошел бы я еще раз?» Тюменец впервые попал на концерт SHAMAN'а — его впечатления

2 часа
сколько можно показушника пиарить, почему не в армии
Гость
1 час
Сначала ты. А он, Ярослав, попозже. Услышало?
Гость
2 часа
я ещё одного знаю, за которого фанаты загрызут - Мэрилин Мэнсон, тот, правда, от государства не получает работы, всё сам да сам, не на подсосе у депутатов, исключительно народная любовь
Гость
3 часа
Ой, про девочек фанатов написали, а ещё были во всё времена фанатки Битлов и Иванушек, радуйтесь что есть такой певец, удачи ему, мира!!!
Гость
3 часа
Фанатов у Шамана миллионы или даже миллиарды. Очень много фанат сообществ и групп, они за ним ездят повсюду. Я ни разу ни у одного артиста не видела столько фанатов. Ну, это и понятно - голос, харизма, энергетика зашкаливает, не похожий ни на кого. Просто не объяснимо талантлив
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Фанатов у Шамана миллионы или даже миллиарды. Очень много фанат сообществ и групп, они за ним ездят повсюду. Я ни разу ни у одного артиста не видела столько фанатов. Ну, это и понятно - голос, харизма, энергетика зашкаливает, не похожий ни на кого. Просто не объяснимо талантлив
А у Андрея Губина ещё было миллионы фанатов, там тоже прохода ему не давали.
Гость
2 часа
Если из групп, то да Иванушки и Руки верх фанатки были повсюду)
3 часа
Очень некрасиво оговорить "фанатов", которые не "накидываются", а отвечают на наезды недоброжелателей, да -иногда в стиле того поста, которому отвечают. Хотя у самих "фанатов" это не приветствуется, и есть договорённость в группах стараться просто игнорировать негат в. Но, чужое хамство всё же бывает заставляет сойти с тормозов. Общий девиз "фанатов": не нравится - иди себе мимо, смотри поющие трусы, и будь счастлив. Так что -не надо ПЕРЕДЁРГИВАТЬ!
Гость
2 часа
не сотвори себе кумира
Гость
2 часа
Вот вы написали, что какие плохие фанаты Шамана, что вступают в перепалку с теми, кто против него и оскорбляют этих людей. Наоборот, в комментариях последних публикациях оскорбления слышны только от противников Шамана, причем, такие грубые. Время все расставит на свои места. Но пока Шаман рулит, и это не дает покоя очень многим.
Гость
2 часа
Во всей публикации автора прослеживается недоброжелательность с первого слова и до последнего, хотя и завуалирована некоторыми признаниями таланта этого музыканта. Но отношение к фанатам и поклонникам просто возмутительно и несправедливо. Согласна, бывают срывы, но при такой волне отвратительного, злобного и лживого хейта на любимого ими артиста и музыканта, это капля в море. Оскорбляя артиста недоброжелатели оскорбляют и поклонников, а их очень много. И чтобы ни говорили про Ярослава все неприятели, он талантливый и неподражаемый на сцене, и очень порядочный и достойный человек вне её.
Гость
1 час
Огромное уважение и восторг прекрасному музыканту, Ярославу Юрьевичу Дронову (SNAMAN). Спасибо за ваше творчество, за яркие и незабываемые концерты, за ваши песни простые и понятные , проникающие в сердца зрителей, за уважение к своим зрителям.
Гость
16 минут
Вообще не понятно ,почему когда гибнут сотни соотечественников ,минкульт и правительство в целом поддерживают коммерческие выступления ,кого то ни было .Вот ваш патриотизм и поет я русский и о России не стыдясь собрать с населения миллионы ,что это ,есть название САТАНИЗМ .
Гость
10 минут
Дермище этот шаман