перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени завершился трехдневный концертный марафон SHAMAN'a — фоторепортаж

4 часа
о боже, может хватит об этом... уже 🤦‍♂️
ну осталось проводить до дома - по новости каждые 100 км, потом новости как он там добрался, че таксист сказал, как дворовые собаки встретили - что думают... ну как обычно в общем - грязный пиар нынче в моде
наконец-то! эта бездарность плевать хотела на зрителей - задом встал на сцене. грубейшая ошибка артиста
Гость
3 часа
Это его рабочее положение так стоять
Гость
38 минут
Яоослав талант,большой талант!!! Почему нельзя встать спиной к зрителю? Он же не весь концерт спиной простоял. Во многих спектаклях артисты встают спиной. А что пятиться должны. Не надо умничать тюменский артист неудачник.
Гость
3 часа
Жесть!🤦‍♀️🤣
Гость
1 час
фото "Поклонники в ожидании артиста" красноречиво демонстрирует его аудиторию - старичье, к тому же абсолютное большинство еще и согнанные бюджетники
Гость
1 час
У Ярослава наоборот 80% фанатов это молодёжь
Гость
1 час
Гость
1 час
У Ярослава наоборот 80% фанатов это молодёжь
не 80, а 146))
Гость
1 минута
А ты всю жизнь молодым решил прожить? Хотя такие до старости не доживают. Погибают в канавах.
Гость
1 час
На фото такие искренние душевные люди. А не те мерзкие людишки промолчу что они посещают
Гость
44 минуты
нормальные люди без принуждения не пойдут на концерт этого клоуна, согнали бюджетников и приказали изображать душевность и восхищение
Гость
25 минут
Гость
44 минуты
нормальные люди без принуждения не пойдут на концерт этого клоуна, согнали бюджетников и приказали изображать душевность и восхищение
Какая чушь. Люди приехали из Новлсибирска, Москвы, Ульяновска.... Замечательный артист.
Гость
35 минут
Ну что за негатив ребята🤦‍♂️. Даже на фермах для скота включают музыку. Правда тот тот скот ценят больше, поэтому включают им классику...
Гость
36 минут
все старухи города и милфы с прицепами на шамане
Гость
37 минут
парни фанатеющие от шамана подозрительны
Гость
3 часа
Мы были в ЕКБ. Нам очень понравилось, флаги, сердечки, сам концерт супер, пел он в живую, общение с залом, игра, поздравления. Молодец
Гость
50 минут
согласен, для стада самое то
Гость
11 минут
Гость
50 минут
согласен, для стада самое то
А ты тюменская элита?😁😂😁
Гость
2 часа
Ребят что за негатив...
Гость
1 час
Это негатив тех кто не любит и ненавидит Россию и русских вот и все.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Это негатив тех кто не любит и ненавидит Россию и русских вот и все.
это негатив людей, понимающих какой лажей их пытаются накормить, а кушают это и радуются только представители населения с интеллектом улитки и согнанные на концерт бюджетники