перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Цветы лично не дарить, у сцены не танцевать: как патриотического певца SHAMAN'а охраняли от тюменцев

Алла Пугачева, рядом не стояла. )))) талант мля.
Ишим Олейников, а Алла то вообще талантище мирового масштаба 🙈
Гость
3 часа
Ишим Олейников, а Алла то вообще талантище мирового масштаба 🙈
Ты Z или не Z ?!
Гость
29 минут
Ишим Олейников, а Алла то вообще талантище мирового масштаба 🙈
Конечно, именно так
Гость
3 часа
Ну хоть убей меня,хоть растерзайте,я считаю себя патриотом России ,но всяких шаманов рубящих бабло на «теме»,,я не то что не уважаю,я не считаю каким то певцом.Лично мне он омерзителен
Гость
3 часа
Конъюнктурная бездарность.
Гость
3 часа
Полный бред.и люди потеряли разум ,раз такое творят ради публичной показухи-Никакого человеческого достоинства ,одни только звериные потребительские инстинкты.Стыдно и позорно это слушать и смотреть все.Умные люди поэтому сейчас сидят дома и не ходят на этот показушный звериный животный бред.
Гость
3 часа
Закончится СВО, погаснут софиты, сдадут на склад кожаные лосины и берцы бездарного блондинчика Не выдержав забвения,Ярослав Дронов, буревестник Путинской эпохи сойдёт с ума и закончит свои последние дни в психбольнице им.Кащенко,ныне Алексеевская!😀
Гость
2 часа
Мечтайте. Такие как он с сильным духом никогда не сойдут с ума, а вот такие как вы сошли и сходите с ума 💩😄
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мечтайте. Такие как он с сильным духом никогда не сойдут с ума, а вот такие как вы сошли и сходите с ума 💩😄
Не может петрушка быть сильным духом
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не может петрушка быть сильным духом
Если 30-летний мужик до сих пор ходит в колготках,то это значит,что он инфантильный и до сих пор не вырос из детских штанишек!😀 Какой же он сильный?
Гость
2 часа
Им надеюсь нормально заплатили за то что пришли на концерт?
Гость
2 часа
Судя по подаркам, заплатили не очень. Два чахлых букетика, которые и на кладбище стыдно отнести. И игрушка, которой престарелая фанатка в детстве играла после просмотра фильма «Челюсти» в одном из первых кооперативных видеосалонов.
Гость
47 минут
Гость
2 часа
Судя по подаркам, заплатили не очень. Два чахлых букетика, которые и на кладбище стыдно отнести. И игрушка, которой престарелая фанатка в детстве играла после просмотра фильма «Челюсти» в одном из первых кооперативных видеосалонов.
Сколько зла в Вас!!!
Гость
3 часа
Указкой могут себе в одно место посветить..
Гость
6 минут
В зоопарках тоже нельзя со вспышкой зверей фотографировать, они от этого нервничают и даже слепнут. Но за них заступиться некому, не приставишь же к каждой макаке или лемуру по охраннику с лазером.
Гость
3 часа
Больные люди....
Он что боится поклонников!? А эти с предложением руки и сердца значит фиктивные). Что не сделаешь для пиара, мог бы и сам на тюменке жениться.
Гость
3 часа
А он все идет и идет (с кот), никак остановиться не может. Нравится, как с ним поступают. Ну ну, так вам и надо
Гость
3 часа
Вы хотите,чтобы я его уважал?Поперли деньги .Тут же развод с женой-продюсером.Налицо дробление бизнеса.Только он оступится,как тут же получит по ушам.И все ,кто его сейчас любит,тут же скажут ай яй яй
Гость
2 часа
ппц, слава Богу, я не его фанат🤣
Гость
2 часа
В остальных регионах отменили, у нас лишь бы кэш срубить...... Может снимут уже с должности.....
Гость
2 часа
Охраняли😉😁 и какой после всего этого это патриот😉😁
Гость
1 час
Вот именно в основном стадо кругом
Гость
1 час
Мадам Брошкина и SHAMAN. Нашли кого сравнивать. Пусть с Израилем "утюжит" Ливан. А мы с Россией...
Гость
2 часа
Во-первых, цветы Шаман не принимает давно. Это знают все его фанаты и поклонники. А также подарки, картины, торты, и пироги собственного изготовления. Всем этим, и много чем ещё, его заваливали в первом гастрольном туре. Он не знал, куда девать горы цветов и подношений. Ангар нанимать? Поэтому обратился к фанатским сообществам, не дарить НИЧЕГО, включая цветы. Они и не дарят. Деньги перечисляют в благотворительные фонды. Во-вторых. Охрана зала это прерогатива принимающей стороны. Они нанимают охрану. Все вопросы к ним. У Шамана появились личные телохранители, когда ему стали поступать угрозы. Поэтому, да, у него есть личная охрана. В-третьих. Конечно, программу артист готовит, и репетирует. Потому что это шоу. Не просто концерт. Вот поначалу, он очень тепло общался со зрителями. Но нынешние условия диктуют другой подход. В первую очередь безопасность и артиста с командой, и зрителей. Особенно после Крокуса. И в-третьих, идти к Шаману на концерт или нет, личное дело каждого. Никто никого не заставляет и не принуждает. Ну, а три подряд концерта в Тюмени говорят сами за себя.
Гость
42 минуты
Да. Вы правы! Время диктует новые правила безопасности.. Он сегодня нужен.. И всегда будет нужен..
Гость
26 минут
А вы адвокат дья.. ой, шамана?
Гость
3 часа
Расслабившихся Тюменцев нужно жёстко проверять на патриотиzм! Z!