перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Спонтанности тут нет места». Журналист 72.RU — о том, почему больше никогда не хочет ходить на концерты SHAMAN'а

Кто нажал-я Shaman и хочу посмотреть ответы? 😁
эти концерты это какое то мракобесие. Если бы все полученные деньги шаман направлял в зону сво, но там же идет ничтожная часть. Так для чего это все? Там люди в курской области сотни тысяч свое жилье потеряли а вы тут пляшете. Чем то мне это напоминает когда люди в церковь деньги несут и молятся чтобы их дамбу не снесло, а те кто не верят мешки таскают и делают укрепления.
Гость
3 часа
А почему тюменские миллиардеры не благотворительствуют?)
3 часа
Я не поклонница этого певца, согласна с Вами во многом, но откуда вам известно, куда и сколько он отчисляет?
Гость
19 минут
3 часа
Я не поклонница этого певца, согласна с Вами во многом, но откуда вам известно, куда и сколько он отчисляет?
Да это из незалежной строчат
Гость
3 часа
/отрепИтированные/ доставило, конечно /по долгу службы/, вроде в 72 не служат)) /90-летние старушки/... некорректно Старушкой можно быть и в 30 И бывают дамы старше 90 лет, которые визуально дадут фору некоторым 30-летним Например, Кармен Дель Орефиче Я поразился этому, когда ее увидел Открою автору секрет: программа откатана и одинакова у 90% выступающих меняется только название городов В статье громкие заявления про никогда Но как только пошлют так сразу и пойдет Тогда зачем эти громкие фразы? На концерте я не был но бросаться помидорами не стану. Кому арбуз, а кому свиной хрящик И не пойду Но в моем случае это реальное, а не декларативное утверждение Насчет отсутствия благотворительности Почему автор статьи не пишет про отсутствие благотворительности тюменских миллиардеров? В целом посыл статьи не очень понятен И статья сильно нуждается в работе корректора
Гость
3 часа
тебя уволили, работу ищешь? правильно уволили, корректор из тебя никакой))
Гость
3 часа
Верно
Гость
3 часа
Как будто не статья а написали в "подслушано Тюмень" - вайб именно того формата, но точно не статья журналиста. Если новенькая, то почему не проверяют её статьи перед выходом, очень непонятно
Гость
4 часа
Я полностью согласна с автором! А причина в том,что Ярослав Дронов внутри " пустышка", у него нет своих собственных ресурсов. Красивые шоу созданы другими людьми: режисерами,монтажерами,операторами, на него работает команда профессионалов. Насчёт авторства его песен точно не знаю! Он даже женится на ресурсных женщинах старше себя. Именно поэтому он не умеет импровизировать,потому что у него нет эмпатии,он не чувствует зрителя,просто отрабатывает свою заученную роль! Он даже не понимает,что содержание песен и его имидж не соответствуют друг другу И мало,кто верит в его патриотизм!
Гость
3 часа
Естественно нормальный не верит что он патриот.. Телефон у него американский .... Ехает он на автомобилях не отечественных. Кожаные штаны которые он носит на голое тело явно сшиты не в России.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Естественно нормальный не верит что он патриот.. Телефон у него американский .... Ехает он на автомобилях не отечественных. Кожаные штаны которые он носит на голое тело явно сшиты не в России.
Я видела его интервью он очень простой, приятный парень,я уверена он очень даже эмпатичный Харизматичный, голос шикарный, аж дрожь от его голоса и песен
Гость
1 час
Солидарен
Гость
3 часа
Согласна с автором, что это чей-то проект, хорошо отработанный, отрепетированный. Патризма никакого. Отталкивает высокомерием и снобизмом...
Гость
2 часа
Высокомерие,это психологическая защита. Все неуверенные в себе люди,как правило высокомерны. Посмотрите на походку Шамана,когда он не на сцене. Он весь скукоженный и зажатый.
Гость
3 часа
"на двоих из них"(концертах) побывал наш коллега... Вот, уж, грамотеи!...
Гость
3 часа
Даша вы еще очень мягко высказались.На самом этот проект ,( а дронов это чистой воды конюнктурный проект) - НЕ ТВОРЧЕСТВО вовсе. И никогда им не будет.Это попытка агитации и пропаганды.Причем самой дешевой.
Гость
3 часа
Не нравится, не ходите, никто никого не заставляет. Человек попал в струю, делает деньги, всё просто. Сейчас каждый сам за себя, вы ведь свою зп и премию не отправляете на СВО, вот и он, сегодня он в фаворе, а завтра неизвестно где, так что успевает пока на волне
Гость
3 часа
точно, успевает лохов окучивать))
Гость
3 часа
как не заставляет? бюджетников пачками сгоняют
Гость
3 часа
Есть талант и голос, а чтобы не заработать, все верно. Видимо зависть у некоторых
Гость
4 часа
Вам не нравится шаман, а мне ваши " кэшбэки" да "триколоры", по Русски нельзя писать
Гость
3 часа
Кому мне... Имя ? Фамилия?
Гость
3 часа
ну сделай себе на лбу партак его фейса))
Гость
3 часа
Дашу уволят похоже...
Гость
3 часа
за дискредитацию шамана))
Гость
4 часа
Странно😏первый голос ведь у самого главного😎
Гость
2 часа
Смена..... Вместо коки и бузовой.... Это не понятно что
Гость
2 часа
Я имею Вам кое-что сказать… Не ходил и не буду ходить на его концерты! И не понимаю шо так по нему тащатся его фанаты?! Картавит, шепелявит, слова забывает... Вы меня таки хотите спросить, откуда я все это знаю, если не был ни на одном концерте? Мой друг Мойша ходил. Потом спел мне несколько его песен. После того как за пейсы отодрал, больше не поет
Гость
2 часа
Пропиаренный продукт нашего правительства, не больше
Гость
1 час
Забавно. После того, как журналист добавила в список свехинтересного "ритмичное покачивание бедрами", даже как-то всерьёз то и воспринимать ее отзыв странно. No comments. Хотя, всё же один комментарий есть. Чтобы сделать выводы, почему многие ходят на несколько концертов подряд, лучше всё же спросить у тех, кто это делает. Ну чтобы картину то объективную получить. Обычно профессиональные журналисты, которые хотят ПОНЯТЬ, так и поступают.
Гость
10 минут
тем временем в другом материале на этом сайте: — Я была в прошлом году на концерте. Появление сквозь фанатов и через весь зал — впервые, — делится впечатлениями корреспондент 72.RU Дарья Макеева.
Гость
2 часа
«Нижний Тагил» не будет звучать Там живут умные и интеллигентные люди. И они еще раз доказали это. В отличие от других