перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Мы татары, но нам нравится песня „Я русский“»: тюменцы объяснили, почему скупили все билеты на шоу SHAMAN'a

Напомним, что Ярослав Дронов в нашем городе даст три концерта для всех татаров большой тюменской области.
Гость
2 часа
нам, татарам лишь бы даром)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
нам, татарам лишь бы даром)
Даром, за амбарам 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
нам, татарам лишь бы даром)
по десяточке с носа
А шаман скорее всего и есть татарин.
Гость
4 часа
Тюмень, место такое или люди такие?
зомбаков хватает
Гость
4 часа
Что у людей с мозгами?????
Гость
4 часа
Посмотрите как она одета...вот и с мозгами
Гость
5 часов
Боже!!!! Какие Де билы!!!!!!!
Гость
4 часа
87,26%
Гость
3 часа
Гость
4 часа
87,26%
Если по-честному, то приписки конечно нужно убрать, но больше 50% в любом случае
Гость
4 часа
Билеты есть, билеты не раскупили. Татарин Алексей.
Гость
2 часа
Ну🤣🤣🤣 я тоже русский, я Мурат
Гость
4 часа
Знакомым дали билеты бесплатно. От администрации, говорят.
Гость
4 часа
"— Мы хоть и татары, но нам нравится песня «Я русский», - Вы татары совсем не понимаете, что вам нет места в "русском мире"? Если даже будете ходить на такие концерты и отдавать жизни на сво за идеологию русского мира.
Гость
4 часа
Не неси чушь. Татары и русские уже давно братья. Я говорю о настоящих татарах. Национальность татары это поволжье, крымские татары. Я сам татарин.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Не неси чушь. Татары и русские уже давно братья. Я говорю о настоящих татарах. Национальность татары это поволжье, крымские татары. Я сам татарин.
Только русские так не думают! Шовинизм у них уже в гены впечатан!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Только русские так не думают! Шовинизм у них уже в гены впечатан!
хрю-хрю визжит)))
Гость
4 часа
Футбольные фанаты тоже разукрашены и одеты в фанатские вещи во всем мире и что????? Видимо кому надо тот все вывернут и перевернут
Гость
4 часа
все эти граждане непризывного пола и возраста. от греха подальше.
Гость
4 часа
Местных за свои деньги там нет
Гость
3 часа
Кто бесплатно, кто просто выйти из дома куда-нибудь. Кто показать свои наряды.
Гость
2 часа
Юля ! Стопятьсотая статья от вас об этом !!! Сколько можно ? Противно уже читать !!!
Гость
2 часа
Нравица не нравица плати
Гость
1 час
Алексей не татарское имя а Абдулла на концерт не ходил🤣
Гость
3 часа
свинячий визг в комментах продолжается - стенгазета 72 этим гордится
Гость
3 часа
щаман поет
Гость
2 часа
Гость
3 часа
щаман поет
Не обращайте внимание Всё просто объясняется Наша берлинка выучила новое словосочетание Скопировав один раз вставляет уже неделю это для неё шедевральное высказывание просто не имея понятия как его удалить с памяти телефона
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не обращайте внимание Всё просто объясняется Наша берлинка выучила новое словосочетание Скопировав один раз вставляет уже неделю это для неё шедевральное высказывание просто не имея понятия как его удалить с памяти телефона
у 72 и их ботов, ну ооочень большие проблемы с интеллектом
Гость
4 часа
если бы мне заплатили 300000 я бы сходил
Гость
4 часа
Тагил рулит!
Гость
3 часа
Патриот это бесплатно.....
Гость
2 часа
Пофиг
Гость
1 минута
Бесплатно бы не пошел
Гость
4 часа
Добрые милые люди