RU72
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Тюмени
Погода-16°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -22

5 м/c,

южн.

751мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
244 комментария к публикации

Тюменцы раскупили билеты на первое шоу SHAMAN'a

29 сентября 2024, 11:00
29 сентября, 14:04
спасибо редакции за стёб....
Гость
29 сентября, 14:08
Они против России.
Гость
29 сентября, 14:27
Гость
29 сентября, 14:08
Они против России.
И только вы одна вне России за Россию Остальные все предатели
Гость
29 сентября, 14:48
Гость
29 сентября, 14:08
Они против России.
С каких пор Shaman стал тождественно равен России?
Гость
29 сентября, 17:07
Я не фанатею от шамана И брать билет за 10000точно не буду.. Просто носятся с этим шаманом Как одержимые....
Гость
29 сентября, 19:53
А кто носится, мы любим, а не носимся. Вы видимо Бузову любитите, Инстасамку, это ваш уровень понимаю
29 сентября, 23:16
шаман на Алтае,а на концерте SHAMAN
Гость
30 сентября, 16:28
С ним носятся такие как вы.
29 сентября, 12:01
Купили билеты по 10 тысяч и плакали под песни, понимая их пустоту и пустоту в кошельке...
Гость
29 сентября, 12:35
Я бы тоже рыдал..
Гость
29 сентября, 12:37
Осень не патриотичные цены на патриотичного артиста.
Гость
29 сентября, 19:37
А вы что содержательное слушаете? Песни о России -это пустота? Тогда что вы в России? Ждете, ждуны?
Гость
29 сентября, 13:35
И это общество? Теперь понятно почему власть так относится к народу.
Гость
29 сентября, 13:51
Сами и сделали все, либо это та часть укр амер противороссийских сект. Много русских очень крутых и красивых, и ненадо подменять русских на ваших маргиналов сами знаете откуда
Гость
29 сентября, 19:16
Да, страшновато смотреть. Лица не обременённые интеллектом
Гость
29 сентября, 19:38
Кто вы такой оценивать общество?
Гость
29 сентября, 19:37
Я и бесплатно не пойду на него
Гость
3 октября, 15:30
А вас кто просит?
Гость
29 сентября, 11:43
Я женщина средних лет и я не воспринимаю этого Шамана,как певца-мужчину и патриота, несмотря на то,что он поет про патриотизм и бегает по сцене с флагом России. Все такое показное и наигранное и идёт и не от сердца и не от души! Артисты ансамбля "Любэ" больше похожи на русских патриотов,чем этот напомаженный блондинчик с жиденькими,осветленными волосиками и почему то в колготках!?
Гость
29 сентября, 15:42
У нас в стране много и заслуженный и народных и не только в музыкальном шоу бизнесе, а почему-то ездят на СВО, в госпитали к раненым с конкретной помощью - зто Лепс, Шаман и Чичерина. И это не показной патриотизм. Поэтому не нужно так походя судить о Шамане.
Гость
29 сентября, 16:45
Гость
29 сентября, 15:42
У нас в стране много и заслуженный и народных и не только в музыкальном шоу бизнесе, а почему-то ездят на СВО, в госпитали к раненым с конкретной помощью - зто Лепс, Шаман и Чичерина. И это не показной патриотизм. Поэтому не нужно так походя судить о Шамане.
Шаман по музыкальному направлению " народник",а сам он себя позиционирует ,как патриот России. Так пусть и поет,как нормальный русский мужик,а не как представитель секс-меньшинства с пергидрольными волосенками,в обтягивающих лосинах,имитируя половой акт с микрофоном. Такой патриот только позорит Россию.
Гость
29 сентября, 17:56
Солист ,у которых в Германии живёт и ПМЖ,там имеет?🤦‍♀️🤣
Гость
29 сентября, 11:24
Вот интересно если провести опрос среди посетителей концерта. Сколько из них смотрят постоянно федеральные каналы? Мне кажется там будет цифра, близкая к 100%
Гость
29 сентября, 11:43
Гость, мы ещё читаем и оставляем комментарии в ТГ УНИАН.
Гость
29 сентября, 13:53
Есть предположения на концерте есть сектанты кто проив россии, они создают имидж русского, хотя русские отнюдь не соответствуют тому что транслируют в статьях, это сфабрикованные статьи. А сектанты очень хорошо обосновываются в РФ и создают имидж русского
29 сентября, 18:36
Гость
29 сентября, 11:43
Гость, мы ещё читаем и оставляем комментарии в ТГ УНИАН.
гость, а на Дубль гис тоже😀
Гость
29 сентября, 11:23
Сколько теток с лицами, необремененными интеллектом
Гость
29 сентября, 12:27
Ред 72 вы тут сами себе пишите и себе плюсики ставите. Смех
Гость
29 сентября, 14:11
Гость
29 сентября, 12:27
Ред 72 вы тут сами себе пишите и себе плюсики ставите. Смех
Неа а вы и есть такая тётка как указано выше в комментарии😉
29 сентября, 16:24
Члены секты, с детьми
Гость
29 сентября, 12:33
Не удивлюсь если Шаман, как истинный патриот,уже приобрел себе виллу в странах нато, на денежки полученные от таких концертов
Гость
29 сентября, 13:56
Нет, я думаю он много помогает русским
Гость
29 сентября, 15:15
Гость
29 сентября, 13:56
Нет, я думаю он много помогает русским
Очень много помагает. Недавно выступали военные медики ,благодарили его лично. На большую сумму закупил оборудование для госпиталя. А это миллионы рублей. Помог пострадавшим в Крокусе и плюс дал еще благотворительный концерт им в помощь, помог Белгороду , Курску деньгами плюс благотворительный концерт, постоянно помагает военным в зоне СВО , ездит с бесплатными концертами на Донбасс. И этого никто не видит, недовольным это не выгодно. А он просто не афиширует ничего, а молча помогает.Не зря говорится ,не делай добра не получишь зла.
Гость
29 сентября, 15:22
Еще раз пишу , Шаман под американским санкциями ,у него даже здесь на родине съемная квартира
Гость
29 сентября, 15:25
Кто платит 1тысяч за прослушивание песен, слова которых написаны малограмотными людьми, ничего не погимающими в стихах? Это бред и позор, а не творчество.
Гость
29 сентября, 19:51
А вы стихи или тексты певунов блогеров читали? Окунитесь туда.
Гость
3 октября, 15:31
Похоже это от Киркорова привет?
29 сентября, 11:27
Мы запомнили Ваши лица !!!
29 сентября, 16:25
Члены секты с детьми
Гость
29 сентября, 22:05
Так они ведь для отчета перед куратором смартфоны заправили.
Гость
29 сентября, 12:36
Пойду отдам половину своей пенсии, и схожу на концерт патриота Shaman'а. По телевизору сказали, что он настоящий патриот. Не могут же по телевизору врать?
Гость
29 сентября, 19:48
Я покупаю билет и хожу, и рада. А вы телевизор слушаете, а своих мозгов нет
30 сентября, 16:05
Нет,конечно.
29 сентября, 18:53
К о в 1 рядах на фото , судя по виду, копили наверное год))
1 октября, 08:01
Да, да, в Тюмени копили год. С похмелья что ли написал?
2 октября, 12:29
Потому как многие женщины -- в футболках, можно согласиться с вами.
Гость
29 сентября, 15:37
Почему он не воюют, а поёт, зарабатывая огромные деньги? Это патриотизм? Молодой, здоровый парень должен сам воевать, а не призывать других помирать, пока он зарабатывает. 10-15 млн за концерты это патриотизм? Патриоты воюют за Родину бесплатно, а песни поют тем более не за деньги.
Гость
29 сентября, 18:42
100проц.Или перечисляют весь гонорар.
Гость
29 сентября, 19:45
Покажите, кто поет не за деньги! У нас полно молодых здоровых певунов, что к ним нет претензий насчет сво? И песенки поют ни о чем?
Гость
6 октября, 17:51
Гость
29 сентября, 19:45
Покажите, кто поет не за деньги! У нас полно молодых здоровых певунов, что к ним нет претензий насчет сво? И песенки поют ни о чем?
Дак он диванный патриот получается, балобол!
Гость
29 сентября, 16:42
Шаман как истинный патриот должен быть сейчас с флагом в одной руке и с наганом в другой, в красных наградных галифе, волосы назад на бруствере окопа, а не за две тысячи вёрст от фронта в хорошо протопленном зале филармонии.
Гость
29 сентября, 20:00
А почему он все кому-то должен? Он песнями вдохновляет народ, не то что вы сидите гадите
Гость
29 сентября, 20:14
Гость
29 сентября, 20:00
А почему он все кому-то должен? Он песнями вдохновляет народ, не то что вы сидите гадите
Нет дорогой. Он публичный человек и делом должен доказать свою преданность партии и народу.
Гость
30 сентября, 00:23
А ты сам почему не на передавай? Он поет! Зарабатывает и помогает финансами фронту. А ты что сделал? Лежишь на диване и ядом брызгаешь?
Гость
29 сентября, 15:06
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 сентября, 20:04
Где на фото люди с ,,обновками" в которые они переоделись? Флажки, это ,,обновка"? Старинный русский обряд; Главное про кукарекать, а там хоть и не расцветай?!
Гость
29 сентября, 12:13
"Гости концерта — люди разных возрастов и достатка", но всех их объединяет отсутствие мозга.
Гость
29 сентября, 12:26
А мозг есть у кого кто ходит на др исполнителей? Есть мозг кто ходит на исполнителей с черепами и нечистью
Гость
29 сентября, 17:58
Телевизоры,вместо мозгов!🤦‍♀️📺🤣🤣🤣
Гость
29 сентября, 19:24
Мне понравилось фото, где от мала до велика. Прям в прямом смысле.
Гость
30 сентября, 07:19
Это что? Очередной общественный психоз? Отвлечение народа от того, что творится в стране да ещё и за такие деньги? Правильно, что нас все перестали уважать - и друзья и враги! Не за что!
Гость
30 сентября, 21:18
Вас точно не за что
Гость
2 октября, 09:56
Главное, чтобы вы сами себя уважали. А друзей никогда не было, только нахлебники.
Гость
29 сентября, 18:03
Какие неприятные лица и все,как на подбор!Как такое возможно?
Гость
30 сентября, 20:55
на себя в зеркало давно смотрели?
Гость
29 сентября, 14:10
Что это
Гость
29 сентября, 19:13
Люди деградируют !
Гость
29 сентября, 11:14
На передовой пусть поёт,флаг в руки и в атаку Враг испужается сразу и будет белым как шаман
Гость
29 сентября, 14:00
А ты уже на передовой был? В атаку сходил? Или на диване лежа советы даешь?
Гость
29 сентября, 14:14
Он уже ютуб испугал😉
Гость
29 сентября, 14:14
Гость
29 сентября, 14:00
А ты уже на передовой был? В атаку сходил? Или на диване лежа советы даешь?
А ты🤬?
Гость
29 сентября, 11:41
Чел сделал бизнес из патриотизма. Зарабатывает на запутинцах, которые верят всему, что показывают по тв
Гость
29 сентября, 14:47
А Вы из каких будете?д
Гость
2 октября, 09:52
Так попробуй сам так заработать. Возможностей полно. А то все ноют. Безденежные вы наши, не вылазите из интернета на родительские деньги
Гость
29 сентября, 12:31
Платить 10000 что бы фанеру послушать 😂
Гость
29 сентября, 14:38
Шаман под фанеру никогда не поет, к вашему сведению. Знаток Вы наш
Гость
29 сентября, 19:53
Получить заряд от концерта
Гость
29 сентября, 13:02
Неужели правда, флажки раздают,мол машите, кланяйтесь, в святые что ли этого ч&О ВОЗВЕЛИ, А ОН МИЛЛИОНЫ ГРЕБЕТ ДА СМЕЁТСЯ НАД НИМИ
Гость
30 сентября, 00:42
Не считайте чужие деньги! Завистники! Он своим талантом и песнями зарабатывает и финансово помагает ребятам на фронте? А вы чем помогаете?Сплетнями? Завистью? Даже не приятно, что у нас в России, есть такие патриоты Родины! Сами ничего не значат, зато других осуждают! С гнильцой! И нас больше с флагами, с песнями и с верой, что ПОБЕДА Будет За Нами! И не трогайте Ярослава Дронова своими грязными рассуждениями!
30 сентября, 10:22
Гость
30 сентября, 00:42
Не считайте чужие деньги! Завистники! Он своим талантом и песнями зарабатывает и финансово помагает ребятам на фронте? А вы чем помогаете?Сплетнями? Завистью? Даже не приятно, что у нас в России, есть такие патриоты Родины! Сами ничего не значат, зато других осуждают! С гнильцой! И нас больше с флагами, с песнями и с верой, что ПОБЕДА Будет За Нами! И не трогайте Ярослава Дронова своими грязными рассуждениями!
Гость, почему надо помогать тем кто воюет!? У нас богатая страна, 2 экономика в мире. МО имеет хорошо из бюджета, мы подготовились к Сво и успешно освобождаем УР. Что не так!? Минздрав тоже лучший, зачем оборудование? Я что-то не то смотрю и слышу?
Гость
30 сентября, 20:19
Гость
30 сентября, 00:42
Не считайте чужие деньги! Завистники! Он своим талантом и песнями зарабатывает и финансово помагает ребятам на фронте? А вы чем помогаете?Сплетнями? Завистью? Даже не приятно, что у нас в России, есть такие патриоты Родины! Сами ничего не значат, зато других осуждают! С гнильцой! И нас больше с флагами, с песнями и с верой, что ПОБЕДА Будет За Нами! И не трогайте Ярослава Дронова своими грязными рассуждениями!
Зависть, сплошная зависть. Не от большого ума. Больше ничему радоваться не умеют. Молодец, Шаман!
Гость
29 сентября, 13:13
СМИ ИЗБАЛОВАЛИ ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА БИЛЕТЫ, ОН ЧТО МИРОВОЙ ЗВЕЗДА, ЧЕРЕЗ ГОД ДРУГОЙ ШАМАН-2 ПОЯВИТСЯ.
Гость
29 сентября, 19:49
Появится и тоже будет зарабатывать, времена то меняются, и что вы тут открыли?
Гость
29 сентября, 15:30
В школе им вдалбливают Пушкина, Лермонтова, а они вырастают и пишут песни с идиотскими текстами, которые стыдно назвать стихами даже свинопасу. Бесплатно на такое не пойду, не то что за 10 000. Попробуйте написать его тексты на бумаге, ржать будете неделю, если в вас есть хоть капля интеллекта. Даже мне обидно за русский язык. Нерусский сибиряк.
Гость
29 сентября, 18:01
Административный ресурс,похоже-бесплатно ,может,раздавали ,не каждый ещё за деньги подпишется,такое слушать.🤣
29 сентября, 18:50
Гость
29 сентября, 18:01
Административный ресурс,похоже-бесплатно ,может,раздавали ,не каждый ещё за деньги подпишется,такое слушать.🤣
Гость, так вы посмотрите на фото сидящих в 1 рядах)))откуда деньги Зин😀
Гость
29 сентября, 19:58
А других вы тексты читали? Привязались к Шаману, потому что он на виду. Посмотрите тексты, даже именитого поэта Гуцериева, не говорю про сочинительства певцов -блогеров
Гость
29 сентября, 17:43
А в Тагиле,вроде,его концерт не состоялся,так как не покупали билеты. Там более умные люди живут,очевидно.
Гость
29 сентября, 19:54
Он сам отменил, все там покупали
Гость
30 сентября, 07:34
В Тагиле,, наверное, люди не с таким жирным достатком, как в Тюмени, потому и ум есть- знают цену деньгам! А это прямо какое-то очередное зомбирование-:мракобесие!
Гость
30 сентября, 21:04
Администрация Тагила писала что он сам отменил по техническим причинам
Гость
29 сентября, 11:16
Побегу скорее покупать билет на концерт, пока не закончились 💩😆
Гость
29 сентября, 13:41
Те кто побеждал Адольфа глядя на своих потомков в этой стране в гробу переворачиваются.
Гость
29 сентября, 20:51
Таких патриотов надо судить а не зарабатывать на патриотизме
Гость
30 сентября, 08:54
Какие отвратительные рррожи...
Гость
30 сентября, 10:12
Ладно молодёж , а старые, вы что с ума посходили? Нашли кому 10 тыс, в карман положить . Не понимаю и не одобряю.
Гость
29 сентября, 16:36
Почему-то есть сомнение, что все они за свой счет пошли.
Гость
29 сентября, 19:22
Профсоюз
Гость
1 октября, 21:16
Расплакались--дорого. Так не ходите, будет дешевле. Любое искусство требует денег. Тем более, что часть денег с продажи билетов идет на большую помощь
Гость
29 сентября, 11:11
Псевдопатриот, не верю, ну а люди- они и "Ласковый май" обожали.
Гость
29 сентября, 11:22
Кроме тошноты других эмоций не вызывает...
Гость
30 сентября, 09:22
От него воняет.
Гость
29 сентября, 20:08
еще в севастополе губер в тг устроил опрос про шамана м 80 процентов отказались .
Гость
30 сентября, 04:47
Весь вокал и песни на смарку, от его внешнего вида и поведения! Противно смотреть! Одни кривляния , зазвездил! Ни видя его самого , еще можно что то послушать, но как увидишь , все выключить хочется.
Гость
2 октября, 10:02
Возьми и выключи. Я вот не слушаю нашу эстраду совсем.и не возмущаюсь. И на концерты не хожу.
30 сентября, 16:11
Поскольку телевизор не смотрю уже 10 лет,то не совсем понимаю суть несогласия аудитории.Шаман-это тот,что ехал на встречу с Путиным,его задержали,поместили в психиатрическую лечебницу,там его вылечили и он запел?
Гость
30 сентября, 21:20
Вот до чего приводит не смотрение телевизора,так можно и в психушку загреметь
Гость
29 сентября, 14:10
Ло…и
Гость
29 сентября, 14:12
Скажите мне как патриот патриоту вы шамана любите😉?
Гость
29 сентября, 14:12
Для патриотов нет преград😉😁
Гость
29 сентября, 17:03
Оруэлл "Скотный двор"
Гость
29 сентября, 18:03
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 сентября, 20:52
И они еще плачут, что мало зарабатывают и мясо/рыбу покупают только по праздникам.
Гость
29 сентября, 22:37
Бесноватые.
Гость
30 сентября, 16:14
Много пенсионеров!Отсюда делаю вывод:концерт бесплатный!
Гость
30 сентября, 16:17
Помнится Милохина на экономических форумах торжественно выставляли,делали лицом Сбера.В итоге????????.как бы не вышло тоже самое г.
Гость
30 сентября, 19:53
Я никогда за 10 тр не пойду слушать Дроновп,кто хочет это их дело