перейти к публикации
62 комментария к публикации

Купили билеты по 10 тысяч и плакали под песни. Как тюменцы встретили шоу SHAMAN'a

Гость
3 часа
Сколько теток с лицами, необремененными интеллектом
Гость
2 часа
Ред 72 вы тут сами себе пишите и себе плюсики ставите. Смех
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ред 72 вы тут сами себе пишите и себе плюсики ставите. Смех
Неа а вы и есть такая тётка как указано выше в комментарии😉
3 часа
Мы запомнили Ваши лица !!!
Купили билеты по 10 тысяч и плакали под песни, понимая их пустоту и пустоту в кошельке...
Гость
2 часа
Я бы тоже рыдал..
Гость
2 часа
Осень не патриотичные цены на патриотичного артиста.
Гость
4 часа
Побегу скорее покупать билет на концерт, пока не закончились 💩😆
Гость
4 часа
На передовой пусть поёт,флаг в руки и в атаку Враг испужается сразу и будет белым как шаман
Гость
1 час
А ты уже на передовой был? В атаку сходил? Или на диване лежа советы даешь?
Гость
1 час
Он уже ютуб испугал😉
Гость
1 час
Гость
1 час
А ты уже на передовой был? В атаку сходил? Или на диване лежа советы даешь?
А ты🤬?
1 час
спасибо редакции за стёб....
Гость
1 час
Они против России.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Они против России.
И только вы одна вне России за Россию Остальные все предатели
Гость
32 минуты
Гость
1 час
Они против России.
С каких пор Shaman стал тождественно равен России?
Гость
4 часа
Псевдопатриот, не верю, ну а люди- они и "Ласковый май" обожали.
Гость
4 часа
истинные гойды в зале!
Гость
1 час
В зале возможно противороссийские сектанты, создающие образ который им выгоден
Гость
3 часа
Вот интересно если провести опрос среди посетителей концерта. Сколько из них смотрят постоянно федеральные каналы? Мне кажется там будет цифра, близкая к 100%
Гость
3 часа
Гость, мы ещё читаем и оставляем комментарии в ТГ УНИАН.
Гость
1 час
Есть предположения на концерте есть сектанты кто проив россии, они создают имидж русского, хотя русские отнюдь не соответствуют тому что транслируют в статьях, это сфабрикованные статьи. А сектанты очень хорошо обосновываются в РФ и создают имидж русского
Гость
3 часа
а 💩💩💩 шаман не привёз что ли, для местных рсп и протыкашек в самый раз, они сразу на голову намажут, и усядутся в первые ряды, и будут лить слезы от радости, а шаман в ладоши хлопать😁😁💪
Гость
3 часа
Я женщина средних лет и я не воспринимаю этого Шамана,как певца-мужчину и патриота, несмотря на то,что он поет про патриотизм и бегает по сцене с флагом России. Все такое показное и наигранное и идёт и не от сердца и не от души! Артисты ансамбля "Любэ" больше похожи на русских патриотов,чем этот напомаженный блондинчик с жиденькими,осветленными волосиками и почему то в колготках!?
Гость
2 часа
Не удивлюсь если Шаман, как истинный патриот,уже приобрел себе виллу в странах нато, на денежки полученные от таких концертов
Гость
1 час
Нет, я думаю он много помогает русским
Гость
5 минут
Гость
1 час
Нет, я думаю он много помогает русским
Очень много помагает. Недавно выступали военные медики ,благодарили его лично. На большую сумму закупил оборудование для госпиталя. А это миллионы рублей. Помог пострадавшим в Крокусе и плюс дал еще благотворительный концерт им в помощь, помог Белгороду , Курску деньгами плюс благотворительный концерт, постоянно помагает военным в зоне СВО , ездит с бесплатными концертами на Донбасс. И этого никто не видит, недовольным это не выгодно. А он просто не афиширует ничего, а молча помогает.Не зря говорится ,не делай добра не получишь зла.
Гость
3 часа
Кроме тошноты других эмоций не вызывает...
Гость
3 часа
Чел сделал бизнес из патриотизма. Зарабатывает на запутинцах, которые верят всему, что показывают по тв
Гость
34 минуты
А Вы из каких будете?д
Гость
1 час
И это общество? Теперь понятно почему власть так относится к народу.
Гость
1 час
Сами и сделали все, либо это та часть укр амер противороссийских сект. Много русских очень крутых и красивых, и ненадо подменять русских на ваших маргиналов сами знаете откуда
Гость
2 часа
Родителям погибших, наверное, бесплатно должны быть билеты.
Гость
2 часа
галиевы переобувались, плакали, но денег на билеты не хватило, и пошли по наливайкам...
Гость
2 часа
СМИ ИЗБАЛОВАЛИ ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА БИЛЕТЫ, ОН ЧТО МИРОВОЙ ЗВЕЗДА, ЧЕРЕЗ ГОД ДРУГОЙ ШАМАН-2 ПОЯВИТСЯ.
Гость
3 часа
Почему так дорого 10т?! . Хотел сходить.
Гость
2 часа
Спросите у директора филармонии.
Гость
36 минут
А кто заставлял по 10т. платить. Были и подешевле билеты, в чем проблема?
Гость
3 часа
к чему фраза-люди разных возрастов и ДОСТАТКА??? к чему это. кто-то просил такие выводы о них делать? во-первых, выводы по внешнему виду-это не выводы!. во-вторых, вам какое дело?
Гость
1 час
Ну да, странно ред 72 пишет статьи
Гость
3 часа
"Гости концерта — люди разных возрастов и достатка", но всех их объединяет отсутствие мозга.
Гость
2 часа
А мозг есть у кого кто ходит на др исполнителей? Есть мозг кто ходит на исполнителей с черепами и нечистью
Гость
2 часа
Платить 10000 что бы фанеру послушать 😂
Гость
43 минуты
Шаман под фанеру никогда не поет, к вашему сведению. Знаток Вы наш
Гость
1 час
Я люблю Россию. Я патриот. И не понимаю тех, кто лезет к русским, оскарбляет. Вернее понимаю - это информационная гойда! У Ярослава прекрасные вокальный данные и энергетика. И Песни про Россию классные. НО,вот образ - кожаные лосины и крашеные белые волосы не ассоциируются с Россией. И его телодвижения немного пошлые (я про то когда он странно извивается, это сексуально, но пошловато). Вроде бы наш флаг, крутой вокал, крутые песни, завораживающая энергетика и тут бац образ..... Двоякое ощущение. Непонятность. И вопрос "а он точно от кремля?", а не проект противороссийских. Либо я не понимаю в моде и стиле 🤭😄.
Гость
29 минут
Такой только от кремля и мог появиться. Потому и страна сейчас в таком положении
Гость
3 часа
сколько свинячьего визга в комментах - гордость стенгазеты 72
Гость
3 часа
целевая аудитория. Ты не знал?
Гость
51 минута
Гость
3 часа
целевая аудитория. Ты не знал?
Она знает Потому и повторяет это уже неделю
Гость
3 часа
"А кому-то оказалось мало маленьких флажков. Чтобы обратить внимание артиста гости принесли большой флаг РФ' - наверно это были сотрудники флажного отдела компании Флагман?
Гость
2 часа
Пойду отдам половину своей пенсии, и схожу на концерт патриота Shaman'а. По телевизору сказали, что он настоящий патриот. Не могут же по телевизору врать?
Гость
2 часа
Неужели правда, флажки раздают,мол машите, кланяйтесь, в святые что ли этого ч&О ВОЗВЕЛИ, А ОН МИЛЛИОНЫ ГРЕБЕТ ДА СМЕЁТСЯ НАД НИМИ
Гость
1 час
Те кто побеждал Адольфа глядя на своих потомков в этой стране в гробу переворачиваются.
Гость
1 час
Не забывайте что о вкусах не спорят. Кто хочет тот идет, кто не хочет тот сидит дома. В чем проблема то?
Гость
1 час
Для патриотов нет преград😉😁
Гость
1 час
Что это
Гость
1 час
Ло…и
Гость
1 час
Скажите мне как патриот патриоту вы шамана любите😉?
Гость
21 минута
У Шамана нет ни одной пустой песни все они со смыслом и значимые,молодец Ярослав,слава тебе
Гость
14 минут
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
4 часа
Наши ZOV!