RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

С символами СВО на руках и гитарой. SHAMAN впервые выступил в Тюмени в новом образе — фоторепортаж

Шабаш...
Гость
3 часа
В телеграмм канале нашествие фанатов шамана этого.
Гость
3 часа
Кошмар какой
Гость
2 часа
Пока он поёт,чиновники шарят по карманам(30 мульонов на "машины", мульоны на закрытые вечеринки).
Гость
1 час
И в восхитительных штанах (с)
Гость
1 час
многие города отказались от его концерта, лучше решили 16 миллионов пустить на благо города , а Тюмень...........
Гость
3 часа
Кто не смог пойти на концерт, ну хоть позлорадствовали в комментах, браво неудачники!
19 минут
Конец света для тех, кто не смог?
Гость
4 часа
Обесцвеченные волосы у мальчика и штаны в обтяжку, ну прямо патриот призывник
Гость
3 часа
А Вы про сценический образ что нибудь слышали? У него не только патриотические песни так, что к ним как раз этот образ подходит. И что Вам эти штаны покоя не дают? Молодой , модный парень ему что дедовские штаны носить? Кстати, вне сцены он ходит в спортивных костюмах если Вы заметили.
Гость
1 час
Гость
3 часа
А Вы про сценический образ что нибудь слышали? У него не только патриотические песни так, что к ним как раз этот образ подходит. И что Вам эти штаны покоя не дают? Молодой , модный парень ему что дедовские штаны носить? Кстати, вне сцены он ходит в спортивных костюмах если Вы заметили.
Вне сцены он и на американском Dodge Ram ездит. Кстати вполне бюджетном, цена около 60 тысяч у себя на родине.
Гость
4 часа
Ходить на его концерт - себя не уважать
Гость
3 часа
А Вы себя уважаете , так не ходите. Не объязательно всем знать как Вы себя уважаете.
Гость
1 час
Сколько злости в комментариях проверьтесь у онколога вы больны отличный парень песни задели души людей
Нацизм это натуральный.
Гость
3 часа
"Патриот" Путинской России: обесцвеченные реденькие волосики+ черные колготки(!!!).😀
Гость
1 час
А вы в чьей России живёте, или вы не в России,похоже на это.Тогда какое вам дело до нашего Шамана
Свастики не хватает ему на рукаве.
Гость
4 часа
💩 💩
Гость
3 часа
Бивис - жив!
Гость
2 часа
И человек ,который что то зачит в этой жизни, культурный человек, никогда не опустится до такой низости, что бы поливать грязью другого человека. Так, что делайте вывод кто Вы
Гость
2 часа
Зачем ты поливаешь грязью другого человека. Это низость.
Гость
4 часа
То, что написано «впервые» про Тюмень, не соответствует действительности! Программа ПОБЕДА была исполнена в Екатеринбурге еще 25 сентября! С проходом через весь зал! Концерт был замечательный!