RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-з.

762мм 44%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Впервые прошел через зал с российским флагом. SHAMAN эффектно появился на концерте в Тюмени — видео

43 минуты
"На нём одета футболка"🤦‍♀️ Дальше можно не читать.
Гость
18 минут
Вам , я так понимаю ненавистное все русское, потому,что футболка в цветах российского флага. Вот по таким высказываниям, сразу можна опредилить к какой компании Вы относитесь и кто ваши кумиры.
2 часа
Это что за размахивание Флагом РФ как тряпкой? Какой то государственный праздник? Он Флагоносец назначенный? какое то издевательство над одним из главных символов России!
Гость
53 минуты
Кто как хочет, тот так видит. Я вижу патриота, слышу патриотическую песню, флаг России вполне уместен, как символ победы над всякой нечистью
Гость
39 минут
Гость
53 минуты
Кто как хочет, тот так видит. Я вижу патриота, слышу патриотическую песню, флаг России вполне уместен, как символ победы над всякой нечистью
Очень правильно сказано. Присоединяюсь.
38 минут
Гость
53 минуты
Кто как хочет, тот так видит. Я вижу патриота, слышу патриотическую песню, флаг России вполне уместен, как символ победы над всякой нечистью
Флаг - не трусы про которые можно говорить, что не надевает\ Это государственный символ. И вот так размахивать вдруг - с какого краю праздник задымился?
2 часа
главная новость года!!! круто! спасибо, что проинформировали 🤣
Гость
3 часа
Все отказывают ему в концертах. Конечно Тюмень выпендривается... Зачем? Давать ему поблажки. Он не заслужил.
1 час
Гость, Тюмень будет ему компенсировать все отмеченные концерты в других регионах.)))
Гость
57 минут
Отказываются 'все',... кто?? Не сочиняйте пожалуйста
Гость
3 часа
Сектанты
Гость
2 часа
Противно смотреть на такой патриотизм. Не по той дороге идёт к патриотизму.
Гость
47 минут
А ты по какой? Расскажи.
Гость
3 часа
Машет флагом, как тряпкой, видит, что половина зала старушки, какие-то неприличные знаки машет?!! Он вообще служил?
Гость
1 час
Тебе лишь бы Бузова трясла своими трусами
Гость
58 минут
Гость
1 час
Тебе лишь бы Бузова трясла своими трусами
Точно...смотрите на Бузову в трусах...
Гость
10 минут
Гость
58 минут
Точно...смотрите на Бузову в трусах...
А их у неё нет.
Гость
2 часа
Мне кажется,что российским флагом не размахивать под барабанную дробь надо,а поднимать на флагштоке.
Гость
7 минут
Если шаман патриот о пусть с этим флагом идет в штурмовики, а перед бюджетными тетками размахивать, скорее дискредитация флага.
Гость
3 часа
Пусть еще микрофон в штаны запихает. Он это любит.
Гость
2 часа
Он теперь его сзади себе запихивает)
Гость
1 час
Чё, озабочен. Такое фантазировать
Гость
1 час
Гость
2 часа
Он теперь его сзади себе запихивает)
А хотелось, чтоб тебе?
Гость
3 часа
На расселение денег нет,но вот на Шамана есть. Где логика у правительства региона .
Гость
2 часа
А где тут следственная связь и цифры…
Гость
2 часа
Пример скромности в выступлениях Димаш Кудайберген. А здесь явный перебор, да ещё в такое неспокойное время. Кто интересно оценивает культуру его выступления и разрешает всё это показывать народу?
Гость
3 часа
Какой примитив. Но тётки 45+ просто писают кипятком))
Гость
3 часа
И дядечки от сорока тоже.
Гость
2 часа
Играет в патриота ! А почему он такой не на СВО ???Или герой только бабки миллионами собирать ???
Гость
42 минуты
А ты уже сходил?
Гость
5 минут
Гость
42 минуты
А ты уже сходил?
По большому? Конечно!
Гость
3 часа
Дарья, футболка НАдета. Учи русский язык 😊
Гость
2 часа
Не скромно. Непонятный выпендрёж. Печально.
Гость
2 часа
А бабки и рады)
Гость
2 часа
Они в экстазе
1 час
Гость
2 часа
Они в экстазе
Гость, На третье выступление возьмут кредиты.
Гость
3 часа
озвучьте стоимость выступления пожалуйста ? А потом все поймут куда можно было потратить деньги налогоплательщиков. Борис Николаевич Ельцин даже себе такого не позволял . До настоящего момента государство живёт по слухам ! Ни один начальник ничего лично не проверяет ,привыкли сидеть просто так .
Гость
2 часа
Ельцин сете и своему окружению поболе позволял ))
Гость
3 часа
Второй Прохор Шаляпин...
Гость
3 часа
Пусть еще микрофон в штаны занимает.
Гость
2 часа
Примитивно. Какой-то детский утренник
Гость
1 час
Узкому легко можно везде проходить, очень удобно.
Гость
54 минуты
А что Вам не нравится слово русский, что вы его так исковеркали? Мы знаем откуда это выражение, в Тюмени очень много людей приехавших оттуда.
Гость
25 минут
Гость
54 минуты
А что Вам не нравится слово русский, что вы его так исковеркали? Мы знаем откуда это выражение, в Тюмени очень много людей приехавших оттуда.
А не русским как быть?
Гость
1 час
Без телохранителей то слабо было.
Гость
30 минут
Нет, не слабо было до одного момента, пока ему не стали угрожать убийством .Вы не в теме , побольше читайте интересуйтесь, что происходит вокруг Вас.
Гость
1 час
патриот в лосинах
Гость
11 минут
Не в лосинах, а в кожаных модных штанах. А если у вас в наличии только рабочая роба, Вам никто в этом не виноват. И это не дает Вам права оскорблять человека.
Гость
2 часа
А кубики за его спиной с - это что? Банковские ячейки которые он очистил? Или ячейки Колумбия с правом убиенных? Или что?
Гость
2 часа
Колхоз
Гость
2 часа
Паша ! Где мои комментарии ?
Гость
1 час
Для чего это все, это провал товарищи
Гость
1 час
А что он кричит, ЗИГ....!?
Гость
1 час
SHAMAN - супер певец! Великолепный голос, харизма!!!! Пусть будет с флагом России, пусть прославляет нашу страну!
Гость
1 час
Почему нормальные комментарии удаляет, а убожество оставляете? SHAMAN - супер певец! Великолепный голос, харизма!!! Истинный патриот России! Пусть поет с флагом, пусть прославляет нашу страну!
Гость
1 час
Уж переигрывает лишнего свою патриотичность
Гость
1 час
Плохо владеете информацией. Полные аншлаги в Ростове, Есентуках, Сочи, Перми, Екатеренбурге, Кургане. И у вас концерт не из городского бюджета , а люди сами покупали билеты в кассе .Имеют право распоряжаться своими деньгами как им нравится . Не приплетайте сюда налогоплательщиков , не вводите в заблуждение людей , а то слышал звон, да не знаю где он.
Гость
1 час
Ярослав молодец! Уважаю его силу духа. Какую пропаганду размотали против него. И причины не было. Нет , подхватывают и ерничают. Парень хорошо поет, в грязных пошлых делах не участвует. Не заносчив. Достоин уважения!
Гость
35 минут
Патриот в полу покерных штанах......!?
Гость
28 минут
Навальнист нарисовался?
Гость
18 минут
Я бы послушал другого шамана которы шёл на Москву демонов изгонять🤣
Гость
2 часа
читаешь комменты - один поросячий визг (гордость стенгазеты)....
Гость
1 час
Фрау Mutant !!? Прекратите визжать!!!!
Гость
1 час
не нервничай а ищи укрытие в Китае
Гость
2 часа
Хватит критиковать! Все кто за шаманизм и марксизм-путинизм ставьте лайки!