перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Люди в кожаных штанах и со счастливыми лицами. На концерт SHAMAN'а в Тюмени собрались сотни поклонников — кто они?

Корпоративный концерт для работников митингов.
Гость
2 часа
Кабзон Шаману
Гость
2 часа
Кое кого на фото знаю. На подхвате у различных городских структур устроены. Забавненько!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кое кого на фото знаю. На подхвате у различных городских структур устроены. Забавненько!
Это и называется "работники митингов". Да и что это значит, "на подхвате"? Нет такой должности.
сотни поклонников — кто они? Именно те, кто на концерт и митинг ходит как на работу
Гость
1 час
На фото обделенки.
Гость
3 часа
Как можно ходить на концерт шалмана, за такие деньги? Что это за явление?
Гость
2 часа
Какие деньги? Билет на концерт Преснякова в ноябре 350 000. Вот это деньги.
Гость
1 час
За какие деньги?У него практически самые дешёвые билеты по сравнению с другими звёздами,или вы так просто написать?
Гость
1 час
Гость
1 час
За какие деньги?У него практически самые дешёвые билеты по сравнению с другими звёздами,или вы так просто написать?
Звезда во вселенной и пятно на луже, это разные явления.
Гость
3 часа
Какая гадость ваша заливная рыба
Гость
3 часа
Такое праздничное настроение совсем не подходит для нынешней ситуации в стране. Хочешь спеть? Выйди спокойно на сцену и спой патриотическую песню, без подпрыгиваний и поз. Странно, кто проверяет и дает добро на такие концерты?
Гость
2 часа
Какая у нас в стране ситуация? Всё очень даже хорошо. Все довольны. А с учётом того, что экономика растёт очень быстрыми темпами, так не просто хорошо, а отлично всё!
Гость
2 часа
Этот шикарный концерт Шаман дал на Красной площади 22 августа при полном аншлаге. Он первый певец который дал сольный концерт на Красной площади.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Какая у нас в стране ситуация? Всё очень даже хорошо. Все довольны. А с учётом того, что экономика растёт очень быстрыми темпами, так не просто хорошо, а отлично всё!
Цены растут опережающими темпами, это точно
Гость
3 часа
Впечатлили цены на билеты... Все стало ясно! Главное с флажками! Настояшие патриоты...
Гость
2 часа
Вы что там нишеброды? Если человек идет значит у него есть деньги. Этот концерт стоит больших денег.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы что там нишеброды? Если человек идет значит у него есть деньги. Этот концерт стоит больших денег.
Правда стоит?🙈
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы что там нишеброды? Если человек идет значит у него есть деньги. Этот концерт стоит больших денег.
Надо бы налоги проверить.
Гость
3 часа
Теперь понятно кто на него ходит, почти одни возрастные женщины.
Гость
3 часа
так то пенсия хорошая только у северян и тех кому 80+. И не думаю что пенсионеры остальные пойдут со своей маленькой пенсией. И скорее всего распостраняли билеты в организациях профсоюзы ..
Гость
3 часа
Журнал Стольник неужели так необходимо спасать , а Лизонька?
Гость
2 часа
Красоткин ! Успокойтесь уже со своим Шаманом !!! Сколько можно писать об этом выскочке ? Где новости ???
1 час
Гость, от красоткина тут ни чего не зависит. приказ пришел сверху написать об этом, вот ему и поручили. надеюсь красоткин не испытывал особого желания писать об этом...
Гость
2 часа
По ходу им билеты бесплатно раздавали
Гость
1 час
Доплачивали
Гость
2 часа
Что такое квитки? Билеты? Это по украински?
Гость
7 минут
😄💩Дай пять
Гость
2 часа
Ммм ..и ммм. А что тут происходит ?что за шаман?от чего шаманит то от алкоголя или сигарет? или ещё от чего..поподробней напишите..а то шуму много а инф нет кто такой и от куда ..Кашпировского слышал и по телику видел а про этого не чего не знаю..?????!!!!
Гость
1 час
РАНЬШЕ Кашпировского любили Сейчас кого
Гость
34 минуты
Женщины пугачевского возраста
Гость
3 часа
Я патриот и Русский националист, но как можно слушать этого у-ка?
Гость
2 часа
"...любим того, кого прикажут, и сила нашей любви задается централизованно - властная рука в любой момент может силу народной любви убавить или добавить" (с)
Гость
3 часа
На мыло его... На мыло...
Гость
3 часа
В штаны запихает микрофон как всегда.
Гость
1 час
Не я первый, ну а правда чего это он свой бренд пишет латиницей? Самый патриотический патриот. Что то здесь не то. Ну а честно че он так нужен что ли? Вот приложение тюменьтранспорт "легло" вот это - да. Тема актуальная но 72 ру это не надо.
Гость
3 часа
читаешь комменты - один поросячий визг (гордость стенгазеты).....
Гость
2 часа
Выходные.... Вас Шарите снова выпустили на два дня Они от вас хоть немного передохнУт А нас то за что так,?
Гость
2 часа
А чего вы хотите от стенгазеты? Сами себе комменты пишут. Нормальные убирают.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А чего вы хотите от стенгазеты? Сами себе комменты пишут. Нормальные убирают.
Все знают что они сами себе коменты пишут, смех
Гость
2 часа
И за это любят платят деньги!!!
Гость
2 часа
Биомеханоидам нравится такое.
Гость
2 часа
я уверен что СХАМАН сам заплатил этим людям чтоб они пришли на его концерт )
Гость
1 час
ЗОМБИ
1 час
А у него призывной возраст и почему это ,,чудо без трусов,, не на СВО с оружием,а в Тюмени с фанерой,ой с микрофоном.????
Гость
2 часа
Нравится им Шаман, пусть у людей будет радость. У меня свои любимые артисты.
Гость
2 часа
Самара и всю администрацию Тюмени на фронт отправить и не просто хлопать , а дело делать для РУССКОГО НАРОДА!
Гость
1 час
В кожанных штанах это кто без памперсов пришёл
Гость
1 час
Наши zedki и пацанки!
Гость
45 минут
Зомби😳?
Гость
45 минут
Кожаные штаны это не патриотично 😉😁
Гость
41 минута
Кожаные штаны😳ещё плётки не хватает😉😁
Гость
24 минуты
Конченые люди...
Гость
21 минута
Судя по фото, на концерт пригнали бюджетников . Ну и активисты подтянулись.
Гость
17 минут
Ужас
Гость
12 минут
детей на концерт за чем ведёте ?) на даче пусть работают , как мой )
Гость
3 часа
смотрим комменты - поросячий визг
Гость
3 часа
лучше ищи место где в Китае спрятаться
Гость
3 часа
Гость
3 часа
лучше ищи место где в Китае спрятаться
де бил
Гость
3 часа
Так уйдите и не визжите
Гость
1 час
Опять этот скоморох приехал. Тюмень башляет😁
Гость
1 час
Бюджетников согнали под палкой
Гость
45 минут
Счастливые😉😁
Гость
31 минута
ПРОКАЧУ НА КОЖАНОМ ЧЗТе!!!!
Гость
1 час
Красивая публика в Тюмени,хорошо одеты. Женщина в триколоре классная!
Гость
2 часа
я не ходил на ̶ф̶а̶б̶р̶и̶к̶у̶ шамана в этом году, в следующем вероятно тоже не пойду ©