RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ответьте на 10 простых вопросов и узнайте свой внутренний возраст: психологический тест

21 сентября, 12:24
а тест то где?
21 сентября, 12:57
а тест сам будет?
21 сентября, 13:45
Вам от 33 до 42 лет Разнузданные вечеринки слишком дорого вам обходятся, поэтому неудержимому веселью вы чаще предпочтете уединение или тихий вечер в семейном кругу. Смартфон еще напоминает вам о былых лихих временах, и ведь они были не так давно, так что если вы заставите себя встать, то еще можете присоединиться к всеобщему веселью на пару часов. Вы не принимаете необдуманных решений и достаточно опытны, чтобы при минимальных усилиях достичь максимального результата P.S. Почти угадали, 45.
Гость
21 сентября, 14:48
Мне дали от 26 до 32...по факту 62
Гость
21 сентября, 22:49
Гость
21 сентября, 14:48
Мне дали от 26 до 32...по факту 62
Также. 26-32. По факту 64. Но может это мы сами передергиваем? С другой стороны... Я люблю жизнь, люблю женщин во всех их проявлениях и позах. Много перемещаюсь по жизни и Земле. Несколько раз был на встрече с Богом. Но каждый раз Он выносил мне вердикт "Живи с Богом!" Очень надеюсь ещё прожить лет так этак 120.
Гость
21 сентября, 14:40
Сразу видно фото не Тюмени. Молодежь, синее высокое небо, атмосфера культуры и свободы, Питер скорее всего.
Гость
22 сентября, 21:43
Это Омск, улица Ленина.
Гость
21 сентября, 20:46
Мне тоже дали 25 лет, по факту 60. Но я и чувствую себя на 25 !!!
Гость
21 сентября, 22:45
Точно
Гость
21 сентября, 22:58
От26до32 ,мне уже55
Гость
22 сентября, 18:53
От 25 до 32 , по факту 70
Гость
21 сентября, 13:04
"Вам от силы 25 лет Не знаем, сколько вам лет на самом деле, но вы точно молоды душой. Подхватите любое предложение, ввяжетесь в авантюрное приключение — для вас не существует преград". Улыбнуло. По правде говоря, мне 57.
Гость
21 сентября, 14:01
вообще нет
Гость
21 сентября, 15:17
От 33 до 42. На самом деле мне 51.
Гость
21 сентября, 16:00
От 26 до 32. А по жизни 40.
Гость
21 сентября, 16:59
От 35 до 45,а так в ноябре 58 будет
21 сентября, 17:49
От 33 до 42. По факту 26.
Гость
21 сентября, 20:01
Точно так и есть.это про меня.
Гость
21 сентября, 20:18
Подходит, только я старше на 5 лет
Гость
22 сентября, 19:01
За любой кипишь, кроме голодовки
Гость
22 сентября, 19:03
Мне дали 25 лет, хотя мне 62 года, я обожаю всякие тесты, этот очень интересно, твоё вечное состояние души в разные времена Жизни!
Гость
22 сентября, 22:32
Такая туфта. Кто-то решил всех под одну гребёнку подравнять: если молодость, то обязательно разнузданные вечеринки - не было такого от роду, а мне дали от 33- 42, когда уже не хочется вечеринок - просто смех - всё вечеринками меряется, оказывается, у кого-то в мозгу.
Гость
23 сентября, 07:27
26-34, а мне 63! Рада!