перейти к публикации
24 комментария к публикации

Где отдохнуть в Тюмени без детей: нашли всего три места

15 сентября, 17:52
А я хочу, чтобы родители наконец-то начали заниматься воспитанием своих чад! В магазине невозможно обойти эту утку с выводком, неужели нельзя отойти когда взрослые пытаются протиснуться, занимают весь проход и думают так надо.
Гость
15 сентября, 22:35
Наверное пишет мужчина. У меня отец ребенка за неимением имея троих детей, двое взрослых (затюканных отцом), и сейчас растёт младшая дочь. Очень грубый с детьми. Вообще в принципе к людям. Хотя обеспечен,но грубый, злой. Но чтобы жить обеспечено как выяснилось оставил семей с детьми на улице (((((почему то такие люди не любят детей, мам утками назвать могут
Гость
15 сентября, 23:42
Гость
15 сентября, 22:35
Наверное пишет мужчина. У меня отец ребенка за неимением имея троих детей, двое взрослых (затюканных отцом), и сейчас растёт младшая дочь. Очень грубый с детьми. Вообще в принципе к людям. Хотя обеспечен,но грубый, злой. Но чтобы жить обеспечено как выяснилось оставил семей с детьми на улице (((((почему то такие люди не любят детей, мам утками назвать могут
Да нет, мужики тоже бывают чадолюбивые слишком. На окружающих плюют, пусть их дитачка хоть хулиганит, хоть разбивает вещи, хоть врезается в людей на своем драндулете. На устные замечания реагируют агрессивно, с угрозами и быкованием. Приходится им сразу пятак их бычий начищать и дитачке профилактику мануальную устраивать. Сразу понятливее становятся. А ты за своими присматривай, чтобы окружающим не мешать. А то ведь тебе взаимностью ответят, удивишься.
17 сентября, 13:23
Гость
15 сентября, 22:35
Наверное пишет мужчина. У меня отец ребенка за неимением имея троих детей, двое взрослых (затюканных отцом), и сейчас растёт младшая дочь. Очень грубый с детьми. Вообще в принципе к людям. Хотя обеспечен,но грубый, злой. Но чтобы жить обеспечено как выяснилось оставил семей с детьми на улице (((((почему то такие люди не любят детей, мам утками назвать могут
Женщина)
Гость
15 сентября, 09:24
Бесконечные спа процедуры. И еда. ХСерьезно? Уже забыл, когда тут писали про театральнее премьеры, интересные художественные выставки или не очень интересные.
Гость
15 сентября, 13:00
Кстати, вчера было открытие сезона в тюменской филармонии, хашла почитать про событие, и не нашла такой новости. Не освещают культурную жизнь.
Гость
15 сентября, 13:11
На выставки тоже с детьми))))) Дети радуются когда мы везде с ними
Гость
15 сентября, 13:12
А зачем ред 72 про это будет писать. У них в голове одно да потому
15 сентября, 08:18
одна реклама
15 сентября, 20:47
иди за хлебом себе, не мешай клиентов разводить
Гость
15 сентября, 13:08
А зачем отдыхать без детей???? Мы всегда семьёй. Детки наше все)
15 сентября, 16:57
Гость, хорошо если они спокойно себя ведут, не визжат и не блажат. А так, мало приятного окружающим от орущих детей
15 сентября, 17:16
Гость, Однозначно пишет женщина.
Гость
15 сентября, 23:44
Детки по-любому такие же невоспитанные и берегов не знающие, как и мамашка их. Ну ничего, скоро все ваше семейство воспитают, в новостях себя найдешь. Либо родня - в одном государственном бюро )))
Гость
15 сентября, 11:38
Ну вот как раз к вопросу о том, что в Тюмени нечего делать.
Гость
16 сентября, 09:58
Только на кладбище🤔🤔🤔🤣🤣🤣🤣
Гость
16 сентября, 20:50
Все родители, мечтающие отдохнуть без детей, когда-то были детьми, мечтавшими отдохнуть без родителей. Но к сожалению эти два желания не совпали во времени.
Гость
15 сентября, 13:10
Не понимаю родителей кто отдыхает без детей. Я всегда организую отдых с ребёнком. Даже не представляю куда то ехать без доченьки 👨‍👩‍👧❤️
Гость
15 сентября, 21:07
Ред 72 ваши минусы ну никак не впечатляют, только забавят))))))))