перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Юная тюменка забеременела от рэпера. Их историю показали на ТВ

11 сентября, 23:07
мне интересно - вот на что они будут жить и кормить-одевать ребенка... это же вырожденцы!
Гость
11 сентября, 23:50
Не продаётся вдохновенье, но можно рэпчик зачитать 😉
Гость
12 сентября, 00:19
Так они не будут. Он к своей бывшей вернулся и сделал предложение. Ребзь в детдом, скорее всего, пойдёт. Грустно( Могло б получиться. Так-то 17 и 19 для деторождения мало. Но не позорно мало. Не 15 и 16. Хоть преодолели минимальную отметку возраста согласия.
12 сентября, 00:41
Гость
12 сентября, 00:19
Так они не будут. Он к своей бывшей вернулся и сделал предложение. Ребзь в детдом, скорее всего, пойдёт. Грустно( Могло б получиться. Так-то 17 и 19 для деторождения мало. Но не позорно мало. Не 15 и 16. Хоть преодолели минимальную отметку возраста согласия.
я за стерилизацию таких...
11 сентября, 22:53
Ум и образованность прямо блещет с этого лица. Мдааа .....
Гость
11 сентября, 23:57
Дроздов фсё, отчирикал.
12 сентября, 00:01
того гляди слюна потечет...
11 сентября, 23:06
мама пила... папа пил и помер... отчим пил... бабушка выпивала чекушку каждый вечер... собака лакала... нет, что не говорите - а я за аборты...
Гость
11 сентября, 23:40
Оказали маргиналов и пьющих одну семью из тысячи и че????
Гость
12 сентября, 00:39
Про тебя показали про Украину. Вы же статьи и передачи нам такие показываете. СМИ уже давно предатели
Гость
12 сентября, 00:42
Про Украину пишешь что ли?
11 сентября, 23:10
Я уже взрослый человек и не обращаю внимания на недоумков... Ну вот школьники, пуская не самая лучшая их часть, они же смотрят это и думают, что так можно жить!
11 сентября, 23:06
Аж 2 статьи, видимо срочная новость 😁
12 сентября, 07:25
От репера. Насмешили🤣🤣🤣🤣🤣
12 сентября, 07:22
Он сядет в тюрьму и отвяжется от нее.Правда ,за наркоту статья серьезная.Как ещё псевдомузыкант будет зарабатывать?
12 сентября, 09:31
деградация
Гость
12 сентября, 12:40
Деградация. Это передача про украинцев
Гость
23 часа
Гость
12 сентября, 12:40
Деградация. Это передача про украинцев
С каких пор Тюмень стала Украиной?
Гость
11 сентября, 22:46
Он нигде не работал и не учился… она тоже не училась и не работала. Надо побольше таких передач, это герои нашего времени…
Гость
11 сентября, 23:07
И пособия и выплаты и маткапиталы им и им подобным побольше платили😉😁
Гость
11 сентября, 23:42
Гость
11 сентября, 23:07
И пособия и выплаты и маткапиталы им и им подобным побольше платили😉😁
Пособия только официально трудоустроеным, они то тут при чем, им ничего не будет
Гость
11 сентября, 23:44
Это герои наших бабушек, кто подал в 16 лет по 5 голов Сейчас молодёжь рожает в 28-35 лет, ипотеки, кредиты, работают все. Вы про каких героев!?? - про пенсионеров алкашей и маргиналов???? Ненадо смешивать нормальную молодёжь с одной семьёй на всю область
Гость
11 сентября, 22:47
Безработный недотепа - сейчас рэпером называется?
Гость
11 сентября, 23:06
Ганстарэпер😉
Гость
11 сентября, 23:41
Гость
11 сентября, 23:06
Ганстарэпер😉
Ааааха точно, рэперы почему то все безработные
11 сентября, 23:32
Позорище на всю Россию
Гость
11 сентября, 23:58
Ваши же потомки. Вы же с 16 лет раньше рожали, а не мы.... Передача про бабушек, не про нынешнее поколение, все уже поняли Вон раньше в 16 лет под мужиков и рожать и рожать без перерыва, когда учились?))))) стесняюсь спросить Сейчас нет такого, все работают и рожают в 30 лет примерно, обычные семьи Видимо сценарий про пенсов подогнали точно
Гость
12 сентября, 06:53
Гость
11 сентября, 23:58
Ваши же потомки. Вы же с 16 лет раньше рожали, а не мы.... Передача про бабушек, не про нынешнее поколение, все уже поняли Вон раньше в 16 лет под мужиков и рожать и рожать без перерыва, когда учились?))))) стесняюсь спросить Сейчас нет такого, все работают и рожают в 30 лет примерно, обычные семьи Видимо сценарий про пенсов подогнали точно
Опохмелись уже...
Гость
12 сентября, 08:36
Гость
12 сентября, 06:53
Опохмелись уже...
она опохмелилась с дальнобоями
Гость
11 сентября, 23:05
Это писец какой-то🤬
Гость
11 сентября, 23:22
Деревенского недоделка во второй статье повысили до рэпера😂
Гость
12 сентября, 00:46
Желтосиний свали уже к себе, про тебя передача. А росии нечего не правдой опозорить. Ред 72 желто синие вот и выкладывают грязь про Россию. Только мы знаем что это неправда и боты и пишут большая, часть тут желто синие. Валите отсюда уже
Гость
12 сентября, 00:59
Гость
12 сентября, 00:46
Желтосиний свали уже к себе, про тебя передача. А росии нечего не правдой опозорить. Ред 72 желто синие вот и выкладывают грязь про Россию. Только мы знаем что это неправда и боты и пишут большая, часть тут желто синие. Валите отсюда уже
куда смотрят санитары...
Гость
12 сентября, 12:26
Гость
12 сентября, 00:59
куда смотрят санитары...
Желтосиние сразу пишут, мы заметили как ред 72 из вас состоит и пишущие тут грязь
Гость
11 сентября, 23:06
Для чего вот такие шоу🤬 наверное чтобы молодёжь брали пример вот с таких😉
Гость
12 сентября, 12:27
Это про желтосиних передача, нам то что
Гость
11 сентября, 23:21
Сейчас начнётся каждый про этих статьи публиковать и причём несколько раз в день😉😂
Гость
11 сентября, 23:19
С - событие😉😂
11 сентября, 23:34
я бы на неё даже не передёрнул 🤣
Гость
11 сентября, 22:56
Новости которые мы заслужили
Гость
12 сентября, 05:16
За развращение и связь с малолетней разве не должен быть срок?? А вы тут целую "балладу" накатали!! Думаете правда кто то это читал??
Гость
12 сентября, 09:16
или от работника СТО, или от зека.. Но выбрали именно репера. Остальные - социально близкие.
Гость
11 сентября, 23:11
Матери девочка была не нужна, девчонка родила думала нашла поддержку, так и будет продолжаться, никто в этой семье никому не нужен.... Жалко таких людей. Много разведенок, которые по соплячеству выскочат замуж или сначала пузо, потом штамп, итог развод спустя 2-3 года.... И понеслась разгульная жизнь, кому они нужны такие, только для временных утех женатым или аморальным личностям.. Печально, но таких в Тюмени море, есть даже с виду приличные женщины, но увы воспитания нет и ценностей семейных тоже, спят с женатыми даже училки разведенки, и они учат детей, только чему, если сами свою жизнь наладить не могут. Печально, но это их жизнь
11 сентября, 23:17
72 ру любит такие статьи.. за них платят, и писать безопасно... напиши про воровство в администрации или убогии грязные улицы, дикие очереди на прием в поликлинику, нищенские зарплаты - страну позвонят.. а такие статьи и передачи одобрены на высшем уровне, вы первый канал включите...
Гость
11 сентября, 23:59
11 сентября, 23:17
72 ру любит такие статьи.. за них платят, и писать безопасно... напиши про воровство в администрации или убогии грязные улицы, дикие очереди на прием в поликлинику, нищенские зарплаты - страну позвонят.. а такие статьи и передачи одобрены на высшем уровне, вы первый канал включите...
Понятно, статья ложь и неправда, давайте не будем писать тогда коменты
Гость
12 сентября, 13:09
"Дети воскресенья".
Гость
12 сентября, 15:59
Украинские маргиналы везде и туит и там. Посмотрите как они скатились, как им америкосы мозги промыл
Гость
12 сентября, 01:14
Вспомнился фильм- "Уберите психическую! А не то жениться перестану!"
Гость
12 сентября, 03:59
Мораль - не всяк кто делает комплименты и целует потом обеспечит ребёнка.
Гость
12 сентября, 10:25
мама, я репера люблю...))
Гость
12 сентября, 11:29
Попробовала горбатого в шестнадцать...мда))
Гость
12 сентября, 12:14
А почему ред 72итолбко типа про русских г.... Показывает????? А про украинцев ничего?????? Хотя в статье описали украинскую семью, но точно не русскую
Гость
12 сентября, 12:13
Семья на украинцев похожи. Они там больше половины такие маргинальных уже стали. И у нас тут обосновались и позорят русский народ. Ненадо нам ваши желто синие статьи и про их быт и жизнь, нам не интересно. Украина скатились ниже плинтуса
Гость
12 сентября, 12:38
Посмотрите как на Украине настраивают с детства против России, как промывают сознание. Они едут в росиию уже с целью её очернить. Создают маргиналов, распрпастранчют голубятню и наркоту. Они залезли везде на сми и твв, и все передачи про якобы русских по сценарию это ложь, это желтосиние
Гость
12 сентября, 13:08
Я жил в интернате, в райцентре, учился в 9м классе. В нашей деревне была восьмилетка. "Задружил" с учительницей литературы. Ей было 28 лет. Летом она уехала. Через 30 лет узнал, что у меня есть сын. Не в тему, но думаю интересно.
Гость
12 сентября, 13:24
Ал кашня.
Гость
12 сентября, 15:19
Енчу !, Вам что 15 лет ? Такие темы подавать ? Пора серьезные статьи писать !
Гость
12 сентября, 00:01
Статья неправда, все прекрасно понимают, что так никто не живёт, статья провокация. Не пишите люди коменты, чтобы они прекратили постить свой бред и чушь Всё нормальные люди, все работаем и пенсионеры и дети их, хорошие семьи. А тут показали нам сценарий специально Все мы знаем это не так
Гость
12 сентября, 12:31
Желто синий минус поставь
Гость
12 сентября, 12:32
Это украинская семья при чем тут русские
Гость
11 сентября, 23:49
Наши бабушки прабабушки рожали в 16 лет по 5 детей, любили видимо по мужикам с раннего возраста шастать Поэтому это про наших бабушек передача а не про нынешнюю молодёжь Сколько знаю все рожают в 26-35 лет, работают, карьеру строят, родителям помогают, нормальные семьи А вот раньше.... Да наши бабули не работали а только рожали в 16 лет по 5 детей и не учились.... Ааха а нам врут только
Гость
12 сентября, 00:53
Вся Европа и Америка тоже раньше рожали с 15 лет.
12 сентября, 07:36
Гость
12 сентября, 00:53
Вся Европа и Америка тоже раньше рожали с 15 лет.
Гость, Негры.
Гость
12 сентября, 16:00
Правильно что рожали. Нужно продолжать русскую нацию, детей любили. А что дети это плохо????? - не пишите чушь. Дети это счастье
Гость
12 сентября, 00:02
Статья ложь и неправда Всё нормально живут и эта статья провокация украинцев
Гость
12 сентября, 00:03
Россияне не коментируйте эту ложь и бред от предателей
Гость
11 сентября, 23:51
Смешно вы откуда их взяли или это сценарий)))????? Нет такого Всё мои знакомые родили детей в 28-33 года, все работают, никто не пьёт,ипотеки да есть, детки все ухоженные, мамочки красивые Вы лучше пенсионеров закодируйте
Гость
12 сентября, 08:38
мать бухает? так сам её кодируй