перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Сети появился выпуск «Мама в 16» с юной тюменкой

11 сентября, 20:54
у меня кольцо в носу, но про контрацептивы я не слыхала... Я смотрю на них с мамулей, их суммарный айкью дотягивает хотя бы до уровня 14-летнего подростка? Они могут учиться, находить работу, устраивать свою жизнь - или кольцо в носу это потолок развития для поколения дом-2...
Гость
11 сентября, 21:27
Пенсионерки дом 2 и малахова смотрят, его дом давно не показывают, у бабушки спроси когда и что там в доме 2
Гость
11 сентября, 21:29
Зачем одна семья из миллиона????? Что за глупости всех под одно. Здравомыслчщие понимают что это одна семья на 100 тыс человек, остальные обычные семьи и все начинают нести чушь и писать бред
Гость
11 сентября, 21:29
Бабуля угомонись, это про одну семью на миллион жителей тюменской области. Все адекватные, кроме тебя и этой семьи
11 сентября, 22:36
фотография иллюстрирует теорию вырождения в нескольких поколениях...
Гость
12 сентября, 00:19
Статья неправда и провокация Всё прекрасно знают что Россия прекрасная страна И обычные нормальные люди рожают сейчас в 26-35 лет, все нормальные. А это статья это ложь и провокация Украины и Америки
Гость
11 сентября, 21:28
Выделиться умом, успехами в учебе, хотя бы эффектной внешностью - я не могу… поэтому делала татуировки и продела кольцо в нос, как папуас. Ребенка я не хотела, но родила… зачем - да фиг знает….
11 сентября, 21:33
бедные ребенок, что может дать ему такая мамаша и такая бабка...
Гость
12 сентября, 00:27
Бот иди отсюда
Гость
11 сентября, 22:24
Лучше бы сделала… притом глядя на них, думаешь, что аборт надо сделать было ее бабушке…
Гость
12 сентября, 00:46
Пропаганда: "Рожайте-рожайте, плодитесь-плодитесь, быстрей-быстрей-быстрей! Надо этих всех перерожать, а то их наши чинари вон скока в страну понапускали, а они плодятся! Так что давайте, плодитесь-плодитесь! Да и с кого потом налоги брать, кого в армию забривать?! Плодитесь-плодитесь! В 16, прям в школе, быстрей-быстрей! Даешь количество, к черту качество!"
Гость
12 сентября, 01:02
Желтосиний иди домой
Гость
12 сентября, 01:07
Правильно что бабушки рожали, молодцы, дети это счастье
Гость
11 сентября, 21:25
Одно и оже, ред 72 зачем это нам?????
Гость
11 сентября, 22:40
Реально кому-то больше делать нечего, кроме как смотреть ЭТО?
Гость
12 сентября, 08:29
Кольцо в носу, значит в стойло
Гость
11 сентября, 20:45
Наши пенсионеры раньше роодпли в 17 по 5 детей, а ещё говорят учились, аазаааха. Передача про наших бабуль
Гость
11 сентября, 20:46
Рожали "*
Гость
11 сентября, 22:09
Наши бабушки прабабушки рожали в 26 лет по многу. Работали в полях, не как сейчас многие дистанционно, возможно поэтому и выглядят не так хорошо как современные мамы в 40 лет. И плюс раньше много пили в те времена, что пришлось в отрезвитель всех возить. А сейчас молодёжь рано не рожает, работают, карьеру строят, рожают в 30 лет в среднем.
Гость
11 сентября, 22:11
В 16 лет ***-ошибочка
Гость
12 сентября, 01:06
Ну и правильно
Гость
12 сентября, 01:18
Правильно что рожали. Не было бы нас. Надо продолжать русский род. Чтобы желтосиние не заняли Россию
Гость
11 сентября, 20:45
девчонки тоже хотят жахатся . пускай
Гость
11 сентября, 21:26
Наши бабушки раньше все с 17 лет рожали и по 5 детей, тоже охота было
Гость
12 сентября, 01:20
Гость
11 сентября, 21:26
Наши бабушки раньше все с 17 лет рожали и по 5 детей, тоже охота было
Все правильно, дети это счастье и положение рода. А американцы пропагандируют через СМИ и тв подобные передачи чтобы мы не рожали. Не слушайте. Рожайте когда хотите, ребёнок это радость это человек это ваша кровинушка
Гость
11 сентября, 21:44
Наши пенсонры и бабушки про вас передача "родила в 16".рантше все рожали в 16 лет и по 5 детей, тоже не учились никто. Нам только лапшу вешают, с себя начинайте
Гость
12 сентября, 01:08
Правильно что рожали, дети это счастье. Разве ребёнок это не счастье. Каждый когда хочет тогда и рожает. Материнство это счастье
Гость
11 сентября, 22:27
Наши Z
Гость
12 сентября, 00:25
Это не про Россию. Это ваши любимые украинцы бандеры зели такие передачи и статьи и боты коменты пишут, чтобы опозорить нашу страну, а перед кем????? Мы про себя знаем - нормальные люди и семьи нормальные. А эти передачи это про Украину не про нас и про Америку
Гость
12 сентября, 00:56
Снова желто синие передачи и статьи под копирку делают))))))) про себя что ли пишите????
Гость
12 сентября, 01:00
Все подобные передачи, статьи это желтосиние и америкосы выполняют план по истреблению нашей нации. Жалко пенсионеров и наш народ. Когда уже закроют все СМИ и тв где подобные передачи желтосиних и запада. Это же их грязь не наша
Гость
12 сентября, 01:10
Дети это счастье. И правильно что наши бабушки много рожали, не было вас всех сейчас. Дети это цветы жизни, чем больше тем лучше, а желтосиние сейчас пропагандируют не рожать понятно зачем и показывают подобные передачи чтобы не рожали и истребить русскую нацию. А надо рожать чтобы Россия осталась на планете и боьле рожать продолжать род, все правильно рожайте
Гость
12 сентября, 01:14
Дети это счастье, вы же тоже чьи то дети. Рожать нужно А цель сейчас желто синих и американцев чтобы мы не рожали и пишут подобные статьи специально. Люди очнитесь, нас хотят истребить чтобы не рожали. Ну как не рожать? - дети это цветы жизни, вы что хоть так к самим себе, все мы дети чьи то. И спасибо нашим бабушкам что много рожали, не было бы нас с вами. Мне 38 лет, хоть и злюсь иногда на старое поколение за их злость, но они ничего плохого не сделали. Нужно поддерживать др др. И рожать русских.
Гость
12 сентября, 01:17
Правильно все что родила, все будет хорошо. Нужно поддерживать друг друга. Дети это счастье. Жизнь дала ребенаа значит так нужно. Больше рожайте не слушайте никого
Гость
11 сентября, 22:12
Молодец, аборт не сделала