RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самую красивую девочку планеты выбрали в России. Но есть подвох

8 сентября, 00:06
Ну....Что я могу сказать..... страшно, очень страшно. И правда по ходу эти конкурсы купленные все.
Гость
7 сентября, 12:24
Участие в таких конкурсах всегда платное. Мама могла бы ограничиться фразой: "мы заплатили- (столько то) рублей и нашей дочери выдали титул красавицы.
Гость
7 сентября, 14:06
Зачем такие титулы ребёнку? Все дети очаровательные. Зачем ее психику травмировать, скорее это прихоть родителей. Гораздо лучше радоваться за тех детей, кто выигрывает олимпиады, занимает места в спорте…
Гость
7 сентября, 18:46
Так красивых детей много, но не все учавствуют..
7 сентября, 16:05
В Европе вместо девочки может победить "переделанный мальчик"
Гость
7 сентября, 16:21
Ты вообще-то в курсе проходил наверное в школе или до сих пор не знаешь в какой стороне она эта Европа? В моральном плане России до Европы ещё долго-долго подниматься по лестнице А ты по-прежнему верь скабеевой что англичане перешли на кошачий корм и разогревают себе обед на батареях отопления Откуда вы только такие берётесь не пальцем сделанные?
7 сентября, 22:41
Гость
7 сентября, 16:21
Ты вообще-то в курсе проходил наверное в школе или до сих пор не знаешь в какой стороне она эта Европа? В моральном плане России до Европы ещё долго-долго подниматься по лестнице А ты по-прежнему верь скабеевой что англичане перешли на кошачий корм и разогревают себе обед на батареях отопления Откуда вы только такие берётесь не пальцем сделанные?
Гость, а вот и "переделанный" мальчик 😆
Гость
7 сентября, 23:17
7 сентября, 22:41
Гость, а вот и "переделанный" мальчик 😆
Странно А ник у тебя совершенно другой Хотя определённо гендернонейтральный
Гость
7 сентября, 11:24
Да ну на ...!
Гость
7 сентября, 15:09
Вы серьезно?? Куда катится мир…
Гость
7 сентября, 20:30
Я считаю конкурсы для детей не нужны они лишают их детства правильно написали выше лучше Олимпиады и получать знания с возрастом дети меняются она вырастет и уйдет у неё детская красота как в народе говорят в детстве красивая а вырастет страшная и буде у этой девочки травма на всю жизнь маме надо готовиться к этому и наоборот в детстве ребенок растет не расивым а вырастет будет красивой это жизнь
Гость
8 сентября, 10:28
в дубай уже можно по их законам?