ОЧЕРЕДНУЮ ТЮМЕНСКУЮ ОТОРВУ И ТАМ И ТУТ ПРОСЛАВЛЯЮТ, МОЛОДЦЫ
Гость
4 сентября, 18:17
Потом в программу "Голос" отправят, такие там частенько
Гость
4 сентября, 18:19
Заметили, часто в 17 лет или в 50 лет подаются подобные пацанки и деды их папаши в программу "Голос")))))
Гость
4 сентября, 18:22
Гость
4 сентября, 18:17
Потом в программу "Голос" отправят, такие там частенько
Будет петь нам песни бьенсы, или рэп читать
Гость
4 сентября, 19:20
Журналисты ! Почему вы прямо насаждает культ плохих девочек ??? То девицы лёгкого поведения у вас в чести то всякие оторви да брось !!! Что с вами не так ??? Почитайте книги и очерки большого журналиста Виктора Строгальщикова !!! Поучитесь !
Как совершеннолетний человек может сбежать из дома?
Партаки-то потрезвяни набила?
Гость
4 сентября, 18:10
Я понимаю, но в Тюмени очень много хороших достойных девушек, про которых можно написать, прославлять а это нам не интересно
Гость
4 сентября, 18:13
Это пропаганда Л... Т
Гость
4 сентября, 18:14
Это пропаганда толерантных
Гость
4 сентября, 18:33
Это сектанты снова свою программу рекламируют
Гость
4 сентября, 16:27
куда пропали склонения и падежи боже.....перечитывайте и исправляйте
Гость
4 сентября, 16:43
Смысла нет в этом, они школу видели на картинках только, вот например артурио или енчу, или вот это молодой с севера, у него мозги инием до сих пор покрыты, какие падежи, вы о чём 🤣
Гость
4 сентября, 17:28
Какая она уже пацанка? Она взрослая женщина, 23 года, семью пора и детей, а то потом поздно будет.
Гость
4 сентября, 22:44
Она не Тюменка
Гость
4 сентября, 16:34
"Девушка до сих пор винит себя в смерти мамы, умерший от запоя".
"Семью Ангелина нельзя назвать благополучной. "
"Сможет разобраться в себе и научится получать удовольствие от жизни"
Гость
4 сентября, 18:20
В благопрлучных семьях Пацанок больше! Имеют финансирование посещать мероприятия, потом пропагандируют лг.. т
Гость
4 сентября, 18:29
Гость
4 сентября, 18:20
В благопрлучных семьях Пацанок больше! Имеют финансирование посещать мероприятия, потом пропагандируют лг.. т
Поют потом песенки бьенсы в черно - белых нарядах школьниц
я понимаю патцанка в 15 - 16 лет.. Но в 23 года какая же это патцанка
мне жена в её 21 уже дочь родила, мне было 24 , а тут патцанка в 23 - куда катимся??
на всякий случай - я читал только заголовок
В тюмени есть экс застройщик, потомственный зэк, у него старшая дочь тоже как пацанка
Мачеха (женственная красивая девушка), пыталась помочь его дочери 17 лет, но не выдержала и сбежала от семейки зэков.... Сейчас воспитывает свою дочь такую же женсвеннуь и красивую без этих зэков и Пацанок
Гость
4 сентября, 17:29
И? К чему этот рассказ?
Гость
4 сентября, 17:50
Гость
4 сентября, 17:29
И? К чему этот рассказ?
Вспомнили что в Тюмени ещё есть пацанка
Гость
4 сентября, 17:55
Гость
4 сентября, 17:29
И? К чему этот рассказ?
К тому, что наверное, как бы казалось благопрлучных финансово семьях больше все таки Пацанок, так как родители чаще всего воруют, но не все, и выращивают Пацанок. подобные семьи чаще подвержены влиянию лг.. т, так как имеют финансовые возможности посещать разного рода мероприятия
Гость
4 сентября, 18:12
В ЛЕС ЕЕ
Гость
4 сентября, 18:16
Это Дашка что ли
Гость
4 сентября, 19:20
По статистике алкашей больше среди богатеев! У них есть на это финансы, есть возможность не приезжать на работу, а у бедных денег то нет пить. Просто больше новостей про бедных, ну не будут же наши богатеи свои проблемы выставлять, а бухают они ого го, и наркоманы это в основном их дети, половина криминала на них, просто про это не транслируют. Проще же пару случаев про нищих показать 🤨😃🤨
Гость
4 сентября, 19:28
Понятно про богатея незяяяяя, а нищий народ полоскать можно, офигевшие журналисты и богатеи
Гость
4 сентября, 18:49
А где пацанки из благопрлучных семей???? Их намного больше, у них там истории поинтереснее, как отсидел отец, как родители развелись, как дочь в скитаниях живёт то у отца то у матери, как в 16 лет вдруг начинают петь про жизнь боль. Или они в программы "Голос" подаются?))))))
Гость
4 сентября, 19:05
Ага, приходят на занятия и воют))) обычно с перегаром, что ещё алкашам остаётся??? - петь песни, тянет видимо пьяну на вокал
В караоке их тьма
Гость
4 сентября, 19:06
Алкаши из богатеньких обычно на вокал начинают ходить, так смешно как с опухшим с перегара лицом поют, воют)))))))) видимо в караоке не допели
Гость
4 сентября, 22:46
Пацанки их благопрлучных семей ходят в Тюмени
Гость
4 сентября, 17:58
Жесть, и это считается модным и красивым, все женское тело в партаках... фу...
Гость
4 сентября, 19:30
"мамы, умерший от запоя". Вы бы хоть за орфографией следили!
Гость
4 сентября, 21:52
деффочка-гоп
Гость
4 сентября, 22:14
Ложь это все
Гость
4 сентября, 22:41
Девчонка осталась без родителей, а эти сектанты вытворили с девчонкой такое - это вы её перкрасили, волосы обрезали, какие то наколки нарисовали, вы в своём уме??? Ещё и историю придумали про отца и мать, чушь. Жалко девчонку всего то 23 года (((((((используют народ как хотят ради своих передач и других коммерческих проектов для зарабатывает денег. Вот, люди кто попадают в сложные ситуации и не имея защиты, потом попадают не по своей воле на передачи, да ещё и в другом образе, искслечили
Гость
4 сентября, 19:04
Давай непосрами Тюмень.держись девочка.время покажет!!!!надо дать шанс изменить себя .
Гость
4 сентября, 19:58
Это пишет гуру из секты девочкам, не забудь ещё заставить их интервью под диктовку сделать
Гость
4 сентября, 22:43
Она их хантов и там живёт, какая Тюмень? И это не её образ, просто осталась без родителей
Гость
4 сентября, 16:44
зачем вы ей фон пансионата на олимпийской прилепили аххахаха
Гость
4 сентября, 19:23
Но не будут же они лепить фон домика богатея и рассказывать как их дети бухают и наркоманят, это незя
Гость
4 сентября, 19:31
Обеспеченные люди это гнилая прослойка общества. Даже эту девушку взяли затянули в секту, вы творили непонятно что с её сознанием, шантажем заставили на программу пойти, знаем мы все это..... Используете простых людей для своих программ шантажем, вон и волосы обрежете и свое Л.. Т навяжете
Смешно
Гость
4 сентября, 19:41
Туда и дети из благопрлучных семей попадают тоже
Гость
4 сентября, 20:09
Две девушки из "Пацанок" пытались донести правду и изнанку этих всех программ по тв, но увы, их больше нет, якобы выкинулись с окна........... Секты
Гость
4 сентября, 20:48
Девчонкам из программы может когда нибудь повезёт и они решатся и выставят всю правду об этой секте в соцсети. Есть же люди кто борется с ними, ненадо бояться шантажистов. Многие молчат, но понимают что их людей делают посмешище для передач... Знакомым написали, якобы предложили на передачу прийти (хорошую), и что??? Приехавши в Москву их поместили в комнатушку, накачали психотропным, ни даже не понят как им отрезали волосы и снимали на камеру (там был полный бред), далее шантажем заставили сниматься совсем в другой передаче типа "Пацанок", к сожалению человек не выдержал позора и стресса
Гость
4 сентября, 19:33
Вы почитайте и пообщайтест с девушками из шоу пацанки как их там шантажируют, пичкабт психотропами, снимают на камеру и шантажем делают программы "пацанки"., жалко девчонок
Гость
4 сентября, 19:40
В этом шоу уничтожают девчонок, они потом с окон выкидваются, это изначально попавшие девчонки в секты, где с ними творят что хотят, и на наркоту подсадивают и снимают их на видео шантадируя, а потом используют для программ типа "Пацанок", "днк" и всей этой чуши по тв, а почему молчат??? Их запугивают и шантажируют или обещают что то, что это закончится. Ищут специально людей неблагополучных сначала выставляют себя благодетелями, а потом вот людей на программы ((((когда уже порядок будет
Гость
4 сентября, 16:43
наша z zапутинка
Гость
4 сентября, 18:22
Пацанки обычно в программу "Голос" идут, ждёмс
Гость
4 сентября, 18:58
Что то я вижу в наших бульвар баре только экс застройщиков и других, пьщих как вне себя 😃
Гость
4 сентября, 19:51
Как раз таки обеспеченные люди и бухают и наркоманят..... А вот из не обеспеченных у кого нет денег и защиты себя путем шантажа хата убивают на подобные программы и такое лепят из людей при чем нормальных простых, что ужас. Волосы им обрезают, голодом моря, психотропами кормят и вуаля через пару недель человеку как не узнать - и заталкивают на программы, которые нашим богатея приносят просмотры и большие деньги, а людей использованных потом на помойку опозореных, ну или они сами суицидом после этого ужаса и позора заканчивают.
Никогда не ведитесь на шантаж, не бойтесь!!! Все равно найдутся люди и общественность кто может защищать,не везде же продажные работают
Гость
4 сентября, 19:54
Выращивают для своих программ типа Пацанок в своих сектах для отмывания бабла, жалко девчонок, сделали из них вот это вот и по программ таскаете
Гость
4 сентября, 20:02
Вот не стыдно же богатеям кто из неё это сотворил и заставил позориться на тв и СМИ
Гость
4 сентября, 20:07
То тто и виднр как ред 72 кого рекламирует... Продажные
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%Блондинка из Тюменской области попала в новый сезон шоу «Пацанки»