перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Звезда «Уральских пельменей» похвасталась шикарными часами Cartier с бриллиантами. Раскрываем их стоимость

31 августа, 11:50
На Озоне почти такие же 700 рублей стоят,правда есть и 8000 ,но это совсем крутые.)))
31 августа, 19:57
А чего это Вы раздрожаетесь?
Гость
1 сентября, 13:29
Серёня! Не позорьте грамматику русского языка! Как у нас любят воспитывать такие горе-грамотеи
Гость
31 августа, 08:49
Не понимаю восторга... Это всего лишь часы. Разве главное в жизни определяется стоимостью и брендом часов?
31 августа, 09:04
Вы не радуетесь новым покупкам? Часам, туфлям, кофточке, костюму, телефону ... Или радоваться надо только ГЛАВНОМУ в жизни? А мелочи презирать?
Гость
31 августа, 11:50
31 августа, 09:04
Вы не радуетесь новым покупкам? Часам, туфлям, кофточке, костюму, телефону ... Или радоваться надо только ГЛАВНОМУ в жизни? А мелочи презирать?
Не до такой степени, чтобы выкладывать это в соцсети. Выкладывают такое те, кто слаще морковки ничего не ел и для них это эпохальное событие)))0
1 сентября, 14:55
"Звезда"!?? Страшненькая какая-то (
30 августа, 22:44
"В то время, как..." кто-то позволяет себе покупать такое и еще этим хвастаться?
Гость
31 августа, 09:22
зачем хвастаться, людей раздрожать.
Гость
31 августа, 22:44
Да , раздражать же, раздражать ! Меня больше раздражают люди, не знающие грамоту.
Гость
31 августа, 13:24
Часы смотрятся на её руке как мужские.
Гость
31 августа, 22:40
Емае в стране люди гибнут, Белгороде, в курской области , а некоторые ерундой занимаются. Детский сад, младшая группа. Противно смотреть на это позёрство, лимита одним словом .
Гость
31 августа, 22:42
Часы то новые а вот зубы старые.
Гость
1 сентября, 13:05
А зачем ими хвастать? Уподобляться сами знаете каким звездам? Не нужно бы.
Гость
31 августа, 10:32
Лучше бы Ксюша вложила эти деньги в свое здоровья и красоту, и привела себя в порядок , стала выглядеть роскошно :) не помешало бы:))))
Гость
31 августа, 22:45
Вот здесь я соглашусь, можно было с зубов налёт смахнуть.
Гость
31 августа, 09:58
Часы из нержавейки!? С бриллиантами общим весом 0,05 карат!? За 570 тыс. рублей!? "Удачная" инвестиция...поздравляю, Ксения...но "девочкам",думаю понравится...обЛайкают тебя...
Гость
31 августа, 07:21
Картье как и ролекс часы для бедных, считающих себя богатыми. Тем более в обычном стальном корпусе и без брилиантов. Любой патек гораздо солиднее и статуснее смотрится.
31 августа, 08:59
Ну не совсем уж бедных. Средний класс часы.
Гость
31 августа, 09:21
зачем хвастаться, раздрожать людей.