перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Губин спустя 20 лет вышел на сцену, а Аллегрова закатила громкий скандал. Чем запомнился фестиваль «Новая волна»

30 августа 2024, 00:21
Всегда поражался с этого-НОВАЯ волна.Исполнители которым уже далеко за...,что там нового?
Гость
30 августа 2024, 09:22
Они все в завязке)))))))
Гость
30 августа 2024, 10:52
Кот-Обормот, реликтовая волна с суперстарыми "суперзвёздными" субъектами😁
Гость
30 августа 2024, 09:11
Как не приятно поведение Лепса и Алегровой, люди уже приклоного возраста, не умеют себя вести . Один жует, вторая маты сыпилет и рычит
Гость
30 августа 2024, 10:59
Гость, он не жуёт а стакан грузинского коньяка закусывает, очки то синий нос никак не скроют😁
Гость
31 августа 2024, 14:28
Вы даже фамилию певицы без ошибок написать не в состоянии, а ещё критикуете.
Гость
3 сентября 2024, 12:25
Правильно отвечали артисты! Этим вездесущим вечно надо покопаться в чужом белье. Своего то интересного ни чего в жизни нет?
30 августа 2024, 11:26
Новая волна а артисты "старые"))
Гость
30 августа 2024, 07:36
не интересны, не актуальны, скучны
Гость
30 августа 2024, 09:06
Современная эстрада - сборище бывших и настоящих алкоголиков, наркоманов, хайпажоров... Но если перестать выплачивать им огромные гонорары за выступления из бюджета, возможно, они перестанут выпендриваться и начнут заниматься творчеством.
31 августа 2024, 00:57
Где там творчество изыскать у заласканых? Респект только Губину , с пожеланиями здоровья и ангела-хранителя за спиной.
Гость
2 сентября 2024, 09:36
Точно, живут за счёт денег населения,никакой пользы от них, без жилья, еды, одежды не прожить, а без этих клоунов легко. Только из них сделали звезданутых
Гость
3 сентября 2024, 12:28
Гость
3 сентября 2024, 12:28
Точно, живут за счёт денег населения,никакой пользы от них, без жилья, еды, одежды не прожить, а без этих клоунов легко. Только из них сделали звезданутых
Если б население не платили, они бы не жили не за чей счет!!
Гость
30 августа 2024, 00:12
Утверждаются (быдлаются ) за счет журналистов бездарности те кому нечего сказать, кто то эти люди звезды ушедшей эпохи.. андрей губин только - талант сам пишет и исполняет музыку
Гость
30 августа 2024, 00:25
Цирк
30 августа 2024, 11:27
Цирк уехал, а клоуны остались))
31 августа 2024, 09:31
31 августа 2024, 09:31
Цирк уехал, а клоуны остались))
Нене,как раз цирк не уехал))) клоуны уехали🤪🤪а цирк все тот🤪🤪🤪только постарели 🤪🤪🤪ну конечно кто помер
Гость
30 августа 2024, 08:47
Уступите место молодым дарованиям !!! Всех звёзд прошлого -- НА ПЕНСИЮ !!!
Гость
30 августа 2024, 09:14
И тебя заодно
30 августа 2024, 11:27
Да-да, в первую очередь шамана на сцену))
31 августа 2024, 09:29
31 августа 2024, 09:29
Да-да, в первую очередь шамана на сцену))
Да! В кожанном плаще!!! Шамана даешь! Ещё Маузер на шею!
Гость
30 августа 2024, 10:21
Пора разобраться с гонорарами этих всех звёзд, установить нормальные тарифы, а то ведь каждый требует по 10-15миллионов за концерт, ну это не мыслимо, другие профессии у нас в загоне, бюджетники хоть с 2 и 3 высшими образованиями у нас нищие, а эти с жиру бесятся и даже больной Губин раззавидовался, а выглядит он как шизоид, а про Лепса и сказать нечего, это просто сюр
Гость
30 августа 2024, 12:44
Да да за песню 100 рублей🤔или75, это надо подумать посчитать.
Гость
30 августа 2024, 15:50
Чепуху говоришь. И не в своё дело лезешь, как пол страны- всё вот в чем то стараются разобраться. Это рынок. Нет денег- не плати. Есть- плати.
Гость
1 сентября 2024, 14:43
Гость
1 сентября 2024, 14:43
Чепуху говоришь. И не в своё дело лезешь, как пол страны- всё вот в чем то стараются разобраться. Это рынок. Нет денег- не плати. Есть- плати.
Тебя не спросили адептину, платить не платить за концерты. Рот запечатай, а лучше навсегда закенсервируй скважину
Гость
30 августа 2024, 07:47
Удивительно, а шамана то где потеряли?
Гость
31 августа 2024, 12:58
Да где же он потеряется?Шаманчик везде успевает.И гонорары получать и на грязную волну причалить
30 августа 2024, 09:54
Спасибо за то, что модераторы прочитали мой комментарий😂😂😂 Одним словом - я в шоке!!!
Гость
30 августа 2024, 11:20
Пир во время чумы. Как можно закатывать такие масштабные фестивали в такое нерадостное время, да ещё на деньги из госказны, их что тратить не на что?!Собрал Крутой свою престарелую тусовку. Удивляюсь зрителям: как можно смотреть и слушать их кривляния под фанеру.
31 августа 2024, 01:06
Миллион раз, поддерживаю подобные смелые высказывания.
Гость
6 сентября 2024, 08:57
ой, а что случилось?
Гость
30 августа 2024, 21:12
Все они давно надоели. Они постарели, пусть отдыхают, их время ушло
31 августа 2024, 01:09
Так кроме шаманьчика ничего нового не пропускают,а он сразу - после первой песни надоел.Как быть?
Гость
3 сентября 2024, 23:56
Не зря артистам пенсию назначили в 45 лет. Так что, пора, пора, пора....
Гость
30 августа 2024, 06:53
Бездарности...
Гость
1 сентября 2024, 10:20
Верно.
Гость
30 августа 2024, 09:06
Кому они интересны
Гость
30 августа 2024, 11:53
Киркоров в спортзал? Да он от пластического хирурга, того самого, скандально-известного, не вылезает! Бицепс! Он сам может только брюхо отрастить! Отправьте его уже к Пугачёвой! Он без неё жить не может!
Гость
30 августа 2024, 18:37
Чем тебе Алла Борисовна не угодила, иди Курскую область защищать
31 августа 2024, 01:03
Пугачёва талант и сила,а киркорычь жалкое стразно-перьевое нечто.Не смешивайте.
Гость
1 сентября 2024, 10:19
1 сентября 2024, 10:19
Пугачёва талант и сила,а киркорычь жалкое стразно-перьевое нечто.Не смешивайте.
Пугачёва если и была талантом,то недолго. Время её настоящей популярности это конец 70 х. Всё остальное это просто работа PR компаний. Она всегда жила за счет своих создателей - Паулс, Кузьмин, Крутой и многие др.
Гость
30 августа 2024, 13:13
Какой-то позор, а не артисты! Злые, невоспитанные, ведут себя по-хамски, словно одолжение делают выйдя на сцену. Совсем зажрались! Никогда не пойду на подобные концерты, хамло это кормить не собираюсь!
Гость
1 сентября 2024, 10:20
Они и не были артистами.
Гость
30 августа 2024, 11:04
Каждый раз новые скандалы))
Гость
30 августа 2024, 12:58
Ну да стремно
Гость
30 августа 2024, 13:17
Волна новая, артисты старые)) А Лепс вообще хам, поведение недостойное, звездун зазвездился
Гость
30 августа 2024, 14:55
Как посмотришь на участников эстрады, стыдно становится.
Гость
30 августа 2024, 20:31
Моя корова так же жуется.
Гость
30 августа 2024, 21:28
Как это всё опротивело, а подружка Лепса с такой миной позировать, что жаль её бедолагу...Вот-вот заноет..
30 августа 2024, 21:48
Что у нас происходит со страной и людьми?!! Обсуждение нарядов ,праздников,салютов!! Такое ощущение,что не в нашей стране ребята и люди гибнут сотнями,а мы обсуждаем какой наряд полнит Долину и сколько стоит платье "невесты,, Лепса...
Гость
31 августа 2024, 08:28
Киркоров весь в наколках,как будто откинулся после 20 ки.А Аврора безсисечная наверное "безумно любит" Лепса
Гость
31 августа 2024, 09:36
Идёт СВО, а они устраивают фестивали. Пир во время чумы. Куда катится мир?
Гость
30 августа 2024, 08:16
Шаман усики под носом отращивает , поэтому как только , так сразу.
31 августа 2024, 09:15
Просто убожество 🤪такой дешевый, не о чем сборник солянка с бездарными типа людьми... Только вот Губин и Киркоров. Остальные включая Лепса, дешевый ШИРПОТРЕБ
Гость
31 августа 2024, 16:43
Аллегрова только и может скандалить кобыла старая
Гость
31 августа 2024, 21:34
А как реагировать человеку , пусть даже обычному , не певцу ,не актёру, когда в тебя тычат микрофонами , задавая бестолковые, примитивные вопросы ? Была бы Бузова , уже бы кривлялась на камеру, чушь несла. Чем меньше интеллект , тем человек интереснее ?
Гость
30 августа 2024, 10:02
Да вертели мы таких интернет пользователей. Аллегрова - нормальная.
Гость
30 августа 2024, 13:31
Что не НРАВИТСЯ ? ТАК ОНО И ЕСТЬ. ПРОТИВНО НА ВАС СМОТРЕТЬ. ДА МЫ И ПЕРЕСТАЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ....
Гость
31 августа 2024, 21:36
Талантливая , уважающая себя певица !
Гость
30 августа 2024, 23:17
Министр культуры, "любимая Лолита" С ГОЛОЙ ВЕЧЕРИНКИ НА НОВУЮ ВОЛНУ, а где финалисты "ГОЛОС"?
Гость
31 августа 2024, 01:41
Андрей есть что спеть значит выступай.! 🐱
Гость
31 августа 2024, 04:46
Автор статьи,разве есть такое слово "сапогов"? Велик и могуч... Пожалуйста,учите русский язык!!!
Гость
31 августа 2024, 05:22
Надоели. Вы своих бывших жён или мужей забываете? Киркоров жил с Пугачевой, а вы хотите, чтобы он стёр её с памяти? Сами ее слушали, танцевали.. Что Пугачева себя так повела он один не виноват, все рукоплескали. Историю не изменить!
Гость
31 августа 2024, 06:44
А, что-то "певицы" Бузовой не было что-ли? Я, не смотрела Новую волну. Да, забывать стали, а то раньше в каждой бочке затычка...
Гость
31 августа 2024, 08:29
Пир во время чумы
Гость
31 августа 2024, 08:31
ЛЕПС не приятен,наглый алкаш
Гость
31 августа 2024, 13:02
Киркоров за все его хамское поведение в последнее время да еще и на новую волну. Там ничем таким не пахнет как Поп-Король. Зажратость чистой воды.
Гость
31 августа 2024, 13:37
Мне 70 лет.И всю жизнь я слышу и вижу одних и тех же артистов? Почему? НЕИНТЕРЕСНО.ОДНО И ТО ЖЕ.
Гость
31 августа 2024, 15:03
Некоторые певцы не навидят поклонников, просто им нужны деньги! А люди их просто раздражают!
Гость
31 августа 2024, 19:00
А кончелыги Чичериной там нет?
Гость
31 августа 2024, 21:58
Старушки буянят 🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2024, 22:45
Ребята, что за фестивали во время сво? Что за короли? Какие еще короны сидят криво или прямо? А давайте лучше деньги , которые пошли на организацию вот такого мероприятия потратим на помощь жителям Курской области или на современные лекарства И почему новая волна
Гость
5 сентября 2024, 06:28
Из жизни животног мира.
Гость
5 сентября 2024, 06:32
Смрадные старички и старухи. Старая волна .
Гость
30 августа 2024, 09:18
Почему молчите про главную звезду? Главное украшение праздника это Шаман,а не старая гвардия со старыми песнями.
Гость
30 августа 2024, 10:16
шаман полностью фейковый персонаж работающий на стремительно деградирующую пропаганду. И не более того. Хотя ответственность тоже понесет являясь символом. Так уже было в германии 30 -40 х
Гость