RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
52 комментария к публикации

8 женщин Павла Дурова. Среди них есть известная тюменка — кто она

27 августа 2024, 14:59
молодец парнишка! всем мужикам нужно с него брать пример
Гость
27 августа 2024, 17:21
Вот таких парнишек надо в пример школьникам ставить, а не….
Гость
27 августа 2024, 13:59
Кому еще больше повезло)) у девушек тоже губа не дура)) обычно мужики при деньгах уже в летах)) а тут и молодой и красивый и обеспеченный
Гость
27 августа 2024, 14:23
Да да, молодой и красивый
Гость
27 августа 2024, 16:40
А что старый и страшный чтоли?
27 августа 2024, 16:52
зачем про это и этих про курскую область что не пишите
27 августа 2024, 16:49
зачем это нам что больше нечего писать
27 августа 2024, 16:57
Shaman рассказал, какого российского артиста считает «царем юмора»
27 августа 2024, 16:58
Заболеваемость коронавирусом в России увеличилась на 33,3% за неделю. Госпитализаций тоже стало больше.
Гость
27 августа 2024, 13:59
Ну кто там говорил, что внешность не главное? Аххаха Кто говорил, что тюнинговые никому не интересны? Ахахаха Конечно мужчин интересуют умные девушки) Ахххахахаха
Гость
27 августа 2024, 14:16
Ну да, а девушки все чисто ангельские цветочки. Особенно читая текст, про то так одна "подруга" у другой уводила Дурова. Ради лакомого кусочка готовы по головам идти. А охотились бы они так за Дуровым, если бы он не был богат? Думаю они в его сторону даже не чихнули бы
Гость
27 августа 2024, 14:22
Красотки всегда востребованы, у этих красоток не только Дуров ухажер
Гость
28 августа 2024, 11:45
Гость
28 августа 2024, 11:45
Красотки всегда востребованы, у этих красоток не только Дуров ухажер
О первых они уже стыдятся вспомнить.
Гость
27 августа 2024, 14:34
Все эти ,Красотки ,, будут с тем кто больше заплатит
Гость
27 августа 2024, 14:38
Да да, Дуров как раз один из самых богат и что то бегают от него красотки, значит не здоров он ни физически не психически
Гость
27 августа 2024, 15:23
А вам бы Карандышева? Плохо нький да твой.
Гость
27 августа 2024, 15:35
Все девочки с тюнингом.
Гость
27 августа 2024, 16:34
Он и сам натюнингованный до опупения, однвко имеет право, может содержать такую ораву женщин и детей, бог в помощь)))), из всех понравилась только девушка с Сербии
27 августа 2024, 16:53
Российские военные в ночь на вторник произвели групповой удар по украинской аэродромной инфраструктуре и это супер!!!
27 августа 2024, 15:42
Ничего, Павлик. Сейчас ещё одну попробуй-Дуньку Кулакову!
Гость
27 августа 2024, 20:26
Красивый мужик! и девушки тоже.
Гость
27 августа 2024, 22:23
Это да
Гость
27 августа 2024, 23:03
Мужик😉😁?!
Гость
27 августа 2024, 14:30
Обычно когда у мужчины проблемы с потенцией или как написали "маленький", то и женщины от них уходят, находя причины, тем более красивые, которые востребованы. Поэтому если у обеспеченного мужчины много женщин или жён, то проблема в нем и 100% как мужчина он ноль.... И никакие деньги ему не помогают
27 августа 2024, 16:04
Большей чуши давно не слышал.
Гость
27 августа 2024, 16:42
Бред. Кто сказал что они от него уходят? А не он от них?
Гость
27 августа 2024, 17:01
27 августа 2024, 17:01
Большей чуши давно не слышал.
Пишет тот самый с потенцией
Гость
27 августа 2024, 14:31
Перебирает Дуров красоток. По-настоящему умную еще не встретил. А эти так...
Гость
27 августа 2024, 14:35
Красотки от него сами убегают.Если у мужчины все впорядке физически там, то и уходить от его не будут, а выставляет он будто перебирает, ни один здоровый психически человек перебирать не будет, значит проблемы в голове или проблемы как у мужчины
Гость
27 августа 2024, 14:47
Да да, это красотки от него уходят. В мире 6 млдр людей и миллионеров полно, а есть ещё и миллиардеры в каждом городе, поэтому красотки ищут себе чтобы был и богат и любим, и умен)) Красотки востребованы всегда
Гость
27 августа 2024, 16:59
Гость
27 августа 2024, 16:59
Да да, это красотки от него уходят. В мире 6 млдр людей и миллионеров полно, а есть ещё и миллиардеры в каждом городе, поэтому красотки ищут себе чтобы был и богат и любим, и умен)) Красотки востребованы всегда
Да красоток в каждом городе не меньше 1000, как выбрать одну?
Гость
27 августа 2024, 14:46
каждый день 72 ру пишет про Дурова ,вот вам заняться нечем на работе
Гость
27 августа 2024, 16:31
Его мечта, Урсула фон дер Ляйн, может там искра проскочит, а то все потухшие...
Гость
27 августа 2024, 17:21
все с одной пасеки?
Гость
27 августа 2024, 20:49
Зачем нам его женщины?
Гость
27 августа 2024, 21:21
Ну да, есть чем похвастать)) И случай подвернулся попиариться.
Гость
28 августа 2024, 00:57
А Дуров помог фронту?
Гость
1 сентября 2024, 19:51
Губы очень не приятные
Гость
4 сентября 2024, 06:52
Девушки просто красавицы
Гость
27 августа 2024, 14:58
в тюряге красоток нет
Гость
27 августа 2024, 15:20
Сейчас Дуров долго не увидит красоток в тюряге
Гость
27 августа 2024, 17:06
Гость
27 августа 2024, 17:06
Сейчас Дуров долго не увидит красоток в тюряге
Пишут же Дуньку Кулакову)))
Гость
27 августа 2024, 17:24
Бог в помощь, танцуй пока молодой и есть бабло, старому будет хоть что вспомнить
Гость
27 августа 2024, 17:32
Обычно такие в одиночестве в старчестве никому не нужные, кому нужны такие?
Гость
27 августа 2024, 22:35
Гость
27 августа 2024, 22:35
Обычно такие в одиночестве в старчестве никому не нужные, кому нужны такие?
Какие «такие»? Ну вот что с ним не так?
Гость
27 августа 2024, 14:25
Молодой он и обеспеченный, поэтому и девушек много, вряд ли такое есть у обеспеченного мужчины в 50+
Гость
27 августа 2024, 14:32
В 50+ они цепляются ко всем подряд
Гость
27 августа 2024, 14:27
А есть обеспеченные, но с маленьким........ И все от них женщ ны бегают по итогу.... Поэтому они злые как церберы
Гость
27 августа 2024, 15:22
Типаж дурова: русые волосы, светлые глаза и хорошая форма.
Гость
27 августа 2024, 15:31
4 ый день про дурова, про Тюмень есть что или как обычно пьёте там?)))