перейти к публикации
34 комментария к публикации

Финал СВО, новая пандемия, мировой кризис: что известный астролог Аджай Бхамби рассказал о 2025 годе

24 августа 2024, 20:45
Как может планета, передвигаясь на фоне какого либо созвездия повлиять на мировую ситуацию земли? Может я чего то не догоняю🫠
25 августа 2024, 08:54
Каждая звезда имеет свой диапазон э/м волн, в пути они перемешиваются, попадают на кору головного мозга, затем в мозжечок, он, в свою очередь,и впитывает полученную информационную команду и передает ее организму, тот уже, смотря кому принадлежит, и делает ситуацию в мире.
25 августа 2024, 09:19
25 августа 2024, 09:19
Каждая звезда имеет свой диапазон э/м волн, в пути они перемешиваются, попадают на кору головного мозга, затем в мозжечок, он, в свою очередь,и впитывает полученную информационную команду и передает ее организму, тот уже, смотря кому принадлежит, и делает ситуацию в мире.
Олегbl4, а если на голову установить две небольшие антенны, то связь с космосом наверное эффективней будет?))
Гость
25 августа 2024, 11:26
25 августа 2024, 11:26
Олегbl4, а если на голову установить две небольшие антенны, то связь с космосом наверное эффективней будет?))
А если, наоборот, не хочешь влияния на кору своего головного мозга, то надо всегда на голове носить кастрюлю.
24 августа 2024, 20:35
Кто это? Где он известен?
Гость
24 августа 2024, 21:35
Шарлатан. Известен тем что льёт в уши необразованным разную чушь.
24 августа 2024, 20:41
Ну вот уже не угадал же.
Гость
24 августа 2024, 21:49
Закончится тогда когда хозяева скажут наиграются и набьют карманцы
24 августа 2024, 23:44
хоть врать научился
30 августа 2024, 11:45
Он бредит.
Гость
24 августа 2024, 21:18
Побольше ахинеи и мрака. Лишь бы не задумывались, не мыслили критически.
Гость
24 августа 2024, 21:50
Не угадал недавно один из спецназа сказал месяца через три закончится
Гость
24 августа 2024, 21:41
Лучший финал СВО. Те, кто его начал, после народного суда, будут пожизненно пахать на лесоповале на благо общества. Вся недвижимость и активы олигархата пойдут на восстановление разрушенных территорий и компенсацию пострадавшему населению. Народным сходом разработаем и и утвердим большинством голосов строй и идеологию. Короче - земля крестьянам, заводы рабочим!!!
Гость
25 августа 2024, 07:51
Гость, это лозунги большевиков, по пришествии к власти заводы и земля оказались не у народа а у системы партноменклатуры, знаем проходили
Гость
24 августа 2024, 20:45
Ничего внятного.
Гость
24 августа 2024, 23:36
А почему он не предсказал,когда этот это... Того...
Гость
25 августа 2024, 21:08
Если все из больших городов ринуться в малые, то последние станут большими!
Гость
25 августа 2024, 00:38
Одному чуваку в свое время даже тысячелетний рейх предсказывали , вот такие же предсказатели.
Гость
25 августа 2024, 02:50
Да 2025 году уже не останиться всу и наемниках,
Гость
25 августа 2024, 05:38
Очередной шарлатан!
Гость
25 августа 2024, 06:30
Предсказал пандемию ковала (а почему мы к нему не подготовились?)сейчас что?оспа обезьян?уже наверно вакцину подготовили?шарлотан(предсказал известные события?какие?я не понимаю-посему нам предсказывают-а мы не слушаем?к ковиду можно было подготовиться а не наспех вакцину(которая даёт последствия)создавать.сколько людей поумерало в пандемию!!!!!или предсказывают после всего случившевося?
Гость
25 августа 2024, 07:15
Шарлатан, а не астролог. В 2025 все только разгорится...
Гость
25 августа 2024, 08:41
Кому ты служишь Шарлатан ?
Гость
25 августа 2024, 10:06
А где предсказания то? Обычные очевидные вещи говорит. Человек который вообще этими темами интересуется, даже больше прогноза дать может. И очень весело про то, что он говорит «о, это была неожиданность, никто не ожидал пандемию» Пфф, вообще не владеет информацией. Халтурщик.
Гость
25 августа 2024, 14:32
Ой да что там😇Годом раньше,годом позже🤪
Гость
25 августа 2024, 22:05
Истинно говорю вам: Лето закончится через несколько дней. Потом осень будет, дожди. Но это не долго. Пару тройку месяцев. А после холода придут на землю. Всё это время солнце будет восходить на востоке, а заходить на западе.
Гость
24 августа 2024, 21:40
Не будет мира.
Гость
24 августа 2024, 20:58
Тюленские блогеры во всей красе.