перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тюменка привела на скандальное ток-шоу бывшего мужа и любовника

24 августа, 13:26
46 лет? Выглядит на 64...
Гость
24 августа, 23:13
Жизнь помотала😉😁
25 августа, 14:51
Хвость, выглядит она не плохо. Зубов нет, это да проблема. Можно понять столько родов. Фигура в порядке, черты лица хорошие.
25 августа, 15:03
25 августа, 14:51
Хвость, выглядит она не плохо. Зубов нет, это да проблема. Можно понять столько родов. Фигура в порядке, черты лица хорошие.
жёлтый абдулла, при чем здесь она? 46 лет папаше-любовнику, читайте внимательнее.
Гость
24 августа, 14:00
Рожают ради пособий, а о будущем этих детей не думают.
Гость
24 августа, 15:05
Зачем вот этих маргиналов по телеку кажут каждынь день? У меня теория есть. Это для того, чтобы обычные, не самые запущенные маргиналы посмотрели и вздохнули: "Ой, славабоху, что у меня еще пока не так!".
25 августа, 11:02
Гость, для мотивации
24 августа, 14:33
Русский мир во всей красе.
Гость
24 августа, 19:14
а галиевы смотрят
Гость
24 августа, 15:52
Исправили название села, на глубинку Тюменской области. Запомните, Тюменка это городской житель Тюмени причем коренной!
Гость
25 августа, 09:52
Даже у коренных тюменок, некоторых конечно, до замужества бывает по да и более половых партнеров.
Гость
25 августа, 10:39
Гость
25 августа, 09:52
Даже у коренных тюменок, некоторых конечно, до замужества бывает по да и более половых партнеров.
Это те, что в школе плохо учились и в вечерках доучивались. Их меньше процента от остального коренного населения, по одной на параллель, вся школа их обычно знала.
Гость
24 августа, 13:57
Зайдите на страницу в Лемяговой В, как в Москве её на камеру заставили говорить того что нет, человеку здоровье испортили, не ходите люди в передачи и не верьте сми
24 августа, 14:00
Гость, Денег дают,Москву увидим.Поехали?
Гость
24 августа, 16:44
Людей как мясо используют для сценариев своих программ и статей, Журналисты сначала говорят оо давайте про вас напишем всю инфу выуживают, потом все все переворачивают, мом фото все фотошопят чтобы похуже и эпичнее, а потом наша семья от позора плачет, а истории не правдивые порой пишите, подлость да и только
Гость
24 августа, 13:37
Понаберут бичей. Куда катится страна...
Гость
24 августа, 16:36
72 ру понабрали и мы теперь смотрим и читаем это все
Гость
24 августа, 13:50
раньше был сериал Богатые тоже плачут, а сейчас бичи то же люди?
Гость
24 августа, 13:51
Ред 72 хочет тоже людьми быть
Гость
24 августа, 15:36
Да мусор со всей страны уже собрали для тюменцев !!! Да 72 РУ ??? Не позорьте город !
Гость
24 августа, 16:37
Позорники, все верно пишите
Гость
24 августа, 20:56
Гость, тюленцы это хавают, вот и пишут.
Гость
24 августа, 14:33
Ужас какой. Позорятся на всю страну
Гость
24 августа, 15:07
72.ru вам самим не надоело сплетни собирать? В области есть много людей, которые совершали достойные поступки, делали добро. Но вам они не интересны. Лучше писать про неадекватов, бичей и вообще не пойми кого. Зато комментов будет много. Вам это нужно?
Гость
24 августа, 15:50
Из села У 72 все Тюменцы Даже они
Гость
24 августа, 16:10
Колхозники всегда путают город с областью. И думают, что они Тюменцы, Москвичи и т.д.?
Гость
24 августа, 21:57
Кошмар. Только и скажешь.
Гость
25 августа, 12:17
"В мире животных"...
Гость
24 августа, 16:01
Что не пропускаете вопросы по викторине?! Стыдно?)
Гость
24 августа, 16:39
Мои все коменты удалили про ред и весь бред что они пишут
Гость
24 августа, 16:41
Мои вопросы и коменты блокируют, стыдно????
Гость
24 августа, 13:46
Тюменке дали текст ред.. Она и сидит читает)))))
Гость
24 августа, 16:12
Она не Тюменка. Это у редакции плохо с определениями, как показывает практика вообще всего!
Гость
24 августа, 15:58
Вопрос к редакции Житель Королёва это Москвич по вашему?
Гость
24 августа, 16:39
Понабрали бездарей, а мы теперь и нормальных новостей не заслуживаем
Гость
24 августа, 16:45
Мальцева ты географию учила в школе?!
Гость
24 августа, 23:15
Она наверное даже егэ не сдала😉😁
Гость
24 августа, 13:49
Когда будут нормальные новости??? А не эти сплетни и программы со сценарием и актёрами
Гость
24 августа, 13:58
Эти для шоу и экшена не виноватых людей на программы затаскивают и угрозами и психотропами, продажные
Гость
24 августа, 15:13
Вот точь в точь история Лариски, только мужей бывших и любовников у неё немного больше.
Гость
24 августа, 16:00
Викторина по географии <не дано от природы> Где находится Тюмень?
Гость
24 августа, 16:53
Зачем нам эта новость?Кому-то интересно,у кого и от кого ребёнок? Своих бы прокормить.
Гость
24 августа, 23:13
Вот-вот а вы власть и дальше делайте выплаты таким и подобным 😉😁
Гость
25 августа, 00:00
Бедные дети, старшие-то уже взрослые,а тут такой позор
Гость
25 августа, 09:18
НашиZ!
Гость
25 августа, 11:37
Позорище такие шоу. Рожают, а потом доказывают от кого ребёнок. Живут за счёт государства, хорошо , если дети получат образование и достойную профессию. Желаю детям всего хорошего, а родители это не пример для подражания.
Гость
29 августа, 07:31
72 ру лучше эти сплетни писать, чем что-то действительно нужное для людей.
Гость
24 августа, 13:31
Снова Ред72 про свою жизнь пишет)))
Гость
24 августа, 13:37
Да отвали от 72. Про живущих на пособия статья
Гость
24 августа, 13:40
Гость
24 августа, 13:37
Да отвали от 72. Про живущих на пособия статья
Ред 72 и живет на пособия, у них зарплата то меньше 20т