перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дава сделал предложение Мари Краймбрери — звезд уже давно подозревают в романе

23 августа 2024, 07:18
кто это и зачем вы о них пишете??
Гость
23 августа 2024, 08:50
Бывший бузовой ,наверное поэтому пишут
25 августа 2024, 11:43
А вы кто и зачем сюда пишите???
25 августа 2024, 12:59
25 августа 2024, 12:59
А вы кто и зачем сюда пишите???
сдрисни
Гость
23 августа 2024, 06:17
А в чём заключается их звёздность??? 😆
23 августа 2024, 09:57
кто это
23 августа 2024, 09:58
что это
Гость
23 августа 2024, 07:47
Можно пояснить, на последнем фото, кто Мари, а кто Дава?
Гость
23 августа 2024, 08:17
Ахахаха)
Гость
23 августа 2024, 07:47
72 ху,у вас других нормальных новостей нет?
Гость
23 августа 2024, 08:18
Это та самая девушка,которая поёт так словно рот набит кашей?
Гость
23 августа 2024, 23:01
Ваш рот сразу видно чем набит). Я не знаю чем они знамениты, но их знают миллионы из нашей молодежи. Вас кто знает? Все комменты злые и агрессивные. Зависть, во что она превращает людей? Она своими песнями зарабатывает миллионы и живет в свое удовольствие, где хочет и как хочет. Молодец! Порадуйтесь за людей! Вам немного не повезло, примите это и не судите успешных. Вам же от этого легче не стало.
25 августа 2024, 14:43
Гость
25 августа 2024, 14:43
Ваш рот сразу видно чем набит). Я не знаю чем они знамениты, но их знают миллионы из нашей молодежи. Вас кто знает? Все комменты злые и агрессивные. Зависть, во что она превращает людей? Она своими песнями зарабатывает миллионы и живет в свое удовольствие, где хочет и как хочет. Молодец! Порадуйтесь за людей! Вам немного не повезло, примите это и не судите успешных. Вам же от этого легче не стало.
Гость, какая молодежь, такие и "кумиры"
Гость
23 августа 2024, 08:15
Подозревать можно в убийстве в измене но а Романе ???Пишите всякую ерунду ! Нам это зачем ???
Гость
24 августа 2024, 06:46
Он же вроде с Киркоровым свадьбу в Америке сыграл на розовом лимузине???? А тут вдруг Мари появилась??? Изменой попахивает!
Гость
23 августа 2024, 09:34
певицы поют обычно, а эта разговаривает только
23 августа 2024, 10:56
Хоть че поёт то?
Гость
23 августа 2024, 11:01
23 августа 2024, 11:01
Хоть че поёт то?
Как в песне : "Ничего слова её не значили- Говорила их неразборчиво")))
25 августа 2024, 11:46
25 августа 2024, 11:46
Хоть че поёт то?
Гугл в помощь
Гость
23 августа 2024, 07:45
Такие новости надо красной строкой выделять, с пометкой срочно! Ведь люди могут пропустить столь важное событие.
Гость
23 августа 2024, 11:34
У него же с Филькой был роман … Нас не обманешь!
Гость
23 августа 2024, 12:40
Фильку жалко))))(
Гость
25 августа 2024, 02:22
Кто такие Дава и Мари...? Кто они - герои нашего времени, которые сделали что-то значимое в своей жизни для своей Родины или совершили какой-то подвиг...??? Это блогер и певица, которые зарабатывают миллионы и только постоянно рекламируют себя... Может уже хватит... и хотя бы немного помочь нуждающимся детям, старикам и солдатам СВО, которые защищают нас. Даже обычные люди, которые зарабатывают тяжёлым трудом помогают солдатам СВО, помогают больным детям и старикам...
25 августа 2024, 14:45
Гость, один подвиг - голой опой потрясти
Гость
23 августа 2024, 13:48
Дава это мыло😳
23 августа 2024, 19:03
Второе, по значимости событие после взятия киева
Гость
24 августа 2024, 21:38
И он выскочка показушник и она выскочка, надо же было придумать такой псивдоним себе? Совершенно недалекая, всякая шушера вот так везде пробивается! Если бы не весь этот ботекс и пластика, то обезьяна обезьяной так и была бы!Не воспринимаю всерьез эту парочку выскочек, показушники! Бузова естественная, никакой пластики, никакого ботекса!
Гость
26 августа 2024, 11:57
Зачем ей этот неудачник? То к одной сильной девочке пристроился, теперь к другой