перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Всегда придут на помощь»: зачем держать при себе фото умерших родных — советы сибирской ведьмы

22 августа, 09:59
Шёл 21 век..Ведьмы, колдуны..И ведь кто- то верит. Правду говорят, дураков на Руси на сто лет вперёд припасено.
22 августа, 10:25
Печально, что до сих пор этих аферюг на свободе держат...
Гость
22 августа, 11:47
А есть знакомый верящий во все это, и говорит мама его ясновидящая, а он хороший человек несмотря на его тьму, даже на ютубе он вкладывал ролик что он заряжает людей а они его разряжают и он хороший чел хоть и тьма в нем, печалька прям
Гость
22 августа, 12:14
Да да хороший)))))в ковычках, они себя всегда хорошими после тьмы выставляют
Гость
22 августа, 12:30
А это он про себя так говорит))) понятно
Гость
22 августа, 13:08
гчитаю комментарии : "Эта "ясновидящая" всерьёз думает,что все умершие родственники от безделья там (!) страдают и к ним можно обращаться как к джинам что ли?" гы-гы.. Да нет, конечно. Они там лицезреют Господа ... и "возвращается к своим истокам" ... Это значит в Прах и Пыль?
Гость
22 августа, 13:31
Моя мама и брат верят во все это)))) я им объяснила что вы киньте это из головы, но бесполезно, полный мрак в их голове
Гость
22 августа, 13:40
В ю тубе есть ролики,побывавших между жизнью и смертью,посмотрите.Они описывают как душа отделяется от тела и что там дальше,может пригодится.
Гость
22 августа, 12:49
Эта "ясновидящая" всерьёз думает,что все умершие родственники от безделья там страдают и к ним можно обращаться как к джинам что ли? Душа,заканчивая земную жизнь,напрочь теряет интерес к своему телу и к своим близким,возращается к своим истокам,так что вряд ли они вам там помогут.
Гость
22 августа, 13:04
и земля плоская
Гость
22 августа, 13:41
По версии реинкарнации,душа умершего вселяется в новое тело,так как вам поможет ваш помеоший дед или бабка,если они переродились?
Гость
23 августа, 15:57
покойники докучают родственникам иногда по несколько лет, например снятся в кошмарах каждую ночь или периодически, потом могут исчезнуть. Нигде не написано, что душа покойного сразу реинкарнируется, иначе все бы находили свои могилы в следующей жизни
Гость
22 августа, 22:15
Я вот удивляюсь с православных священников Тюменской области, на городском портале эту бесовщину выкладывают, а они молчат.
Гость
23 августа, 15:59
потому что им надо чтоб верили, если есть нечисть, то и в церковь больше народу бежит, а если нет нечисти то в церковь бежать не зачем
Гость
22 августа, 12:04
Елена Голунова действительно хороший экстрасенс, я смотрела на ТНТ Битву Экстрасенсов, у ней дар, не разу не ошибалась,помогала людям.
Гость
22 августа, 12:20
Сколько эта шарлатанка вам заплатила за рекламу?
Гость
22 августа, 12:47
ахаха, ящик победил
Гость
22 августа, 12:51
Вы смотрели постановочное шоу по ТВ и никому она там реально не помогла,ни одному человеку,а просто наводить туман и воду мутить,каждая цыганка может.
Гость
22 августа, 14:08
Глубоко почитаю умерших Родитеоей, но помощи буду просить у БОГА
Гость
22 августа, 18:07
Я смотрю (Битву экстрасенсов как что то типа страшного фильма,они там ведьмы и всякая нечесть,в последнем выпуске был даже кровопийца,я так боюсь кладбища ,а он ночью находят могилы усопших,ужас конечно ,но я много читаю и вычитала что в организме снизить картизон нужно смотреть фильмы ужасов,Американцы снимали много таких фильмов ,но их не показывают сейчас у нас,вот ,иногда полезно много читать
Гость
22 августа, 11:44
Мир сошёл с ума))))) жаль конечно этих ясновидящих, ведьм - люди с психическими отклонениями
Гость
23 августа, 16:07
вот когда у тебя ребенок полгода орет каждую ночь и не помнит, что ему снится- ты его разбудить не можешь, а психологи и врачи помочь не могут, а потом идешь и какая-то женщина причем молодая, не бабка, заговорив за пять минут свечку и банку воды, взяв полторы тысячи рублей снимает все это, за одну ночь все это проходит и ничего больше подобного не происходило уже несколько лет- поверишь)