RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«За 200 тысяч просто сидят на стуле». Пользователи Сети хвастаются, что зарабатывают ничего не делая

21 августа 2024, 15:22
хорошие истории, жаль что ****ж) а смысл вообще посты с Пикабу тут перепечатывать?
Гость
21 августа 2024, 14:47
Через месяц очень взволнованный Заузе поймал Скумбриевича в буфете и принялся кричать: — Я не желаю получать деньги даром! Дайте мне работу! Если так будет продолжаться, я буду жаловаться вашему патрону! Конец речи иностранного специалиста не понравился Скумбриевичу. Он вызвал к себе Бомзе. — Что с немцем? — спросил он. — Чего он бесится? — Знаете что, — сказал Бомзе, — по-моему, он просто склочник. Ей-богу! Сидит человек за столом, ни черта не делает, получает тьму денег и еще жалуется.
Гость
21 августа 2024, 14:59
+++
21 августа 2024, 14:55
хаха, с Пикабу котоламп надергали и верят. Нет ничего подобного в корпоративном мире. Если нет работы, то её придумают.
Гость
21 августа 2024, 15:20
Бывает такое в крупных компаниях, но вас туда и на пушечный выстрел не подпустят.
21 августа 2024, 15:22
Гость
21 августа 2024, 15:22
Бывает такое в крупных компаниях, но вас туда и на пушечный выстрел не подпустят.
Гость, верь во что хочешь и в то что родственников берут (ни одна СБ не пропустит).
21 августа 2024, 15:25
ненытик, тут 99.9% комментаторов про работу в крупных компаниях только из статей про среднюю зп знают и баек из совка про блат при устройстве. убогие, что с них взять?
Гость
21 августа 2024, 15:44
а в мире этих людей случайно единороги не водятся? А люди под какают фиалками?)))
21 августа 2024, 15:21
Бездельники и тунеядцы
Гость
21 августа 2024, 17:57
Эти работники родственники или любовники вышестоящих, на такие места простым не попасть. И великая правда такие места есть!
Гость
21 августа 2024, 19:09
Согласна с Вами. Так еще и для нужных людей вводят должность.
Гость
21 августа 2024, 14:39
как про меня написали)
Гость
21 августа 2024, 15:16
В общем все сидят на попе ровно, ничего не производят, а деньги получают
Гость
21 августа 2024, 21:59
,,Дали отступные 250 или 300 тысяч,,😂а вспомнил где то миллион🤣или два
Гость
21 августа 2024, 15:04
Чистая правда. Есть такие работники, особенно крупных компаниях (Газпром и его дочки, Роснефть, Сибур, Новатэк), в энергохолдингах в офисах вообще тупо дети и родственники, в Транснефти есть отдел чисто для жены сидят мужей, так же со службами безопасности, где сидят тупо и кандидатов проверяют раз в месяц...не говоря про правительства и министерства, комитеты и службы, в самой областной думе много таких, их коэффициент полезного действия стремится к нулю...причем некоторые директора занимают руководящие посты в нескольких организациях с полным обеспечением...
Гость
21 августа 2024, 19:55
И где минусы? Зато все деньги в семью.
Гость
21 августа 2024, 15:30
Все буржуи - президент, депутаты, банкиры, олигархи, полицаи - паразиты на теле общества. Живут за народный счёт и делают его жизнь только хуже, а свою лучше.
Гость
21 августа 2024, 16:54
это потому что в 90е в перестройку развели бардак в стране и до сих пор расхлебываем! " где густо , а где пусто" военным бы лучше зарплату подняли, а не Газпрому!