перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Куда дед смотрел? Как выглядит внучка главного кавээнщика Александра Маслякова Таисия

19 августа, 12:03
Господи ужас какой
19 августа, 13:59
Нормальная тёлка 👍😂 как раз для дел епапельных 👌😂 созрела 😉
19 августа, 10:32
Главное пельмешек беречь, а то сильно потрёпанный никому не нужен🫶
19 августа, 12:02
Пукольный театр, его тоже правят, не проблема при наличии денег)
19 августа, 12:04
роковая красотка силикон да пластика вот и вся красота))
Гость
19 августа, 10:19
В смысле 18 лет? Я думала около 30, по фото
Гость
19 августа, 10:35
Что то на Успенскую похожа😂
Гость
19 августа, 11:00
Ага.
19 августа, 10:23
Без комментариев...
Гость
19 августа, 10:37
Это новость ??? Зачем она нам ?
Гость
19 августа, 11:31
Видимо, деньги не делают красавиц.
19 августа, 10:41
надутая вся👎
Гость
19 августа, 10:55
18 лет на пасеке..
Гость
19 августа, 11:05
Выглядит на 30, 35
Гость
19 августа, 14:37
Ужас что с собой натворила. Совсем мозгов нет.
Гость
19 августа, 16:22
У меня один вопрос к юным красавицам и не только:))) вы зачем внедряете в своё лицо эти жуткие филлеры в скулы????? Это не эстетично!!!! Лицо приобретает забулдыжный и отечный ,деформированный тип:)) Губы это вообще жесть.. смотришь и думаешь зачем эти шлёпанцы на лице????? Зачем все усложнять, можно скорректировать, что то исправить, но когда это выглядит естественно и красиво!
Гость
19 августа, 11:45
Чувырла
Гость
19 августа, 13:48
Ей бы на своего хирурга в суд подать, ну или у неё очень странные подростковые стереотипы о внешности.
19 августа, 12:05
с пельменем сверху понятно, а с пельменем снизу что))?!
19 августа, 12:04
роковая красотка))))
Гость
19 августа, 12:51
Страхо людина.
Гость
19 августа, 14:13
Любовь Успенская в молодости, хотя как и сейчас.
19 августа, 23:31
Смешные, все на одно лицо. И эта из той же серии. Клон)
Гость
19 августа, 11:50
я думала ей 30
Гость
19 августа, 12:21
Я столько не выпью с Масляковым!😪
Гость
19 августа, 13:34
губы как курья ... ... па.
Гость
19 августа, 13:45
страшно очень страшно если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое
Гость
19 августа, 14:10
В детстве хорошенькая, толко суровая, ну захотелось девочке поиграть с внешностью, потом уберет все, как Помела Андерсон
Гость
19 августа, 18:12
Как жаль что ещё мозги не увеличивают, только грудь и губы...она реально выглядит на 30+
Гость
19 августа, 20:29
Ужас
Гость
20 августа, 03:38
никакой красоты,самая обыкновенная внешность,даже чуть не приятная,сидела бы тихонько где-нибудь,
Гость
20 августа, 08:50
Сколько можно печатать про этих пустозвонов.
Гость
20 августа, 16:41
Очередная жертва пластики!!!Не знают куда девать халявные деньги!!!
Гость
21 августа, 01:52
Старше матери выглядит
19 августа, 11:00
куда дед смотрит?
19 августа, 11:42
Может их за публикацию фото на иностранных экстремистских ресурсах иноагентами стоит обьявлять? Или это другое
Гость
19 августа, 14:12
Масляков без изменений, молодец, всегда бодрый с улыбкой, молодец
19 августа, 22:46
Гость, Н-да уж...пластика не считается, ага?
Гость
19 августа, 12:14
Ну хочет губы , пусть будут. Хочет казаться старше, пусть . Это её тело. Ей никогда не подняться до уровня дедушки. Её всегда будут сравнивать с отцом , с дедом. А она захотела свою жизнь, вне КВН. Молодец.
Гость
19 августа, 13:13
На нынешний КВН похожа - одно литсо.
Гость
19 августа, 19:11
Это не маслякова, клон
Гость
19 августа, 21:28
Ну значит уже женщина раз так выглядит взросло.
Гость
20 августа, 11:26
Вторая Успенская)))))
Гость
20 августа, 12:49
Какой ужас!!!
Гость
20 августа, 16:18
Как можно себя так изуродовать в 18 лет. Выглядит на все 35-40 лет.
Гость
20 августа, 18:07
Зачем вы такие злые. Всём хочется быть красивой. А ей то-же. Она понимает красоту так. И она красива. ДА ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!
Гость
20 августа, 21:43
Созрел вареник
Гость
8 сентября, 22:13
боже мой, какая страшилка. Она сама- то что, не видит этого?!!!!
Гость
20 августа, 19:03
Ужасно, безвкусно. Всегда удивляло, когда есть возможность , как можно так выглядеть?!!! Такие одинаковые внучки Скруджа!!!! Абсолютно никакое выражение лица. Деньги не способны творить чудеса, видимо. И это тот случай