перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени пройдет бесплатный опен-эйр с фейерверком и именитым диджеем

12 августа, 22:22
Продолжаем веселиться и делать вид, что в стране ничего не происходит...😏
Гость
12 августа, 23:24
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Гость
12 августа, 23:50
Гость
12 августа, 23:24
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Ты не народ.
Гость
12 августа, 23:52
Гость
12 августа, 23:24
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Да ты задолбал, отдыхальщик
12 августа, 22:54
Пир во время чумы ......
Гость
12 августа, 23:25
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, сво это сво но народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Гость
12 августа, 23:50
Гость
12 августа, 23:25
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, сво это сво но народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Засунь салют себе весельчак
Гость
13 августа, 07:29
Гость
12 августа, 23:25
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили, сво это сво но народ тоже хочет отдыхать, веселится!
Судя по комментам в соц.сетях и тут то веселится хотят прежде всегда те кому не больше 20 лет ,поэтому делаю вывод что они ни че не понимают им весело
Гость
12 августа, 23:47
Может Туру лучше почистить!?
Гость
12 августа, 23:51
Не, оно этим не надо .
Гость
13 августа, 01:49
В Курской и Белгородской областях пусть поёт, а то там развлечений мало, только дроны и ракеты, а так, смотреть нечего.
13 августа, 08:42
Веселуха, а люди гибнут.
Гость
12 августа, 22:56
Что то многовато праздников, отвлекают народ.
Гость
12 августа, 23:25
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили.
Гость
12 августа, 23:50
Гость
12 августа, 23:25
Да вы задолбали уже, почему всё люди должны страдать и сидеть по домам!? И так даже на день города салют отменили.
Да ты сам задолбал уже нытик
Гость
13 августа, 06:54
Опен эйр 🤔, а по русски?
Гость
13 августа, 07:04
Ну значит на открытом воздухе, на улице, короче ) в переводе с англ. это так мы чтим русский язык и избавляемся от иностранных слов
Гость
13 августа, 02:02
И вообще, куда эту никрофилу выпустили?
Гость
13 августа, 05:53
Куда пойдёт опен, кто такая опен, зачем пишешь на киргизкий язык ?
Гость
13 августа, 12:31
А омон будет шмонать и паспорта проверять? А палатка военкоматовская там будет?
Гость
12 августа, 22:41
а что такое опен-эйр?
Гость
13 августа, 06:15
это вместо эй-парада
Гость
12 августа, 23:02
Хлеба и зрелищ 😉
Гость
13 августа, 03:37
Рамирез это топ. Неожиданно но приятно.
Гость
13 августа, 07:28
Интересно кто организатор ,щас только веселится .Я понимаю что не всегда надо грустить и плакать ,но ...
Гость
13 августа, 07:55
Денег нет но вы веселитесь !!!
Гость
13 августа, 14:18
Нет нетрадиционным ценностям!
Гость
12 августа, 23:49
На фото не контора, а возле моста Влюбленных. Мост влюбленных самое удобное место на набережной, а контора самое неудобное.
Гость
31 августа, 12:47
хотим и веселимся, а если так будем сидеть и грустить, то ничего хорошего не выйдет, а если вам так не хочется веселится, то идите и воюйте 😜