перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Тюмень с бесплатным концертом приедет Валерия — когда и где она выступит

12 августа, 20:08
Как то я сильно сомневаюсь, что из-за большой любви к Тюмени она приедет выступать бесплатно. А если за гонорар - горожане оплатили, даже те, кто туда не пойдет
Гость
12 августа, 20:33
Да, из бюджета тюменского
Гость
12 августа, 20:48
Молодец, Валерия! Не то что вы - без денег и пальцем не шевельнёте! И о других такое же мнение имеете, да ещё и высказываете. И о ком?! О кристально бескорыстном человеке.
12 августа, 21:13
Гость
12 августа, 20:48
Молодец, Валерия! Не то что вы - без денег и пальцем не шевельнёте! И о других такое же мнение имеете, да ещё и высказываете. И о ком?! О кристально бескорыстном человеке.
Не зашла шутка...
12 августа, 21:43
Бесплатно!!!???Вы чё пишите то! Ей несколько лямов заплатила область наших налогов и с акцизов,штрафов и пошлин.
13 августа, 06:57
Это кто вообще, непонятная певичка, кроме ля ля фа и часиков
13 августа, 12:39
полный ОТСТОЙ 🤢🤮🕳️дн0
12 августа, 22:10
"В Тюмень с бесплатным концертом приедет Валерия " а денег даст?
Гость
12 августа, 21:32
Валерии больше делать то и нечего как ездить по городам и бесплатно выступать в убыток себе. хаха. ну зачем врать публике? ))
Гость
12 августа, 20:56
Курск и другие города бомбят, на наших территориях идёт сражение, наши гибнут, среди мирного населения смерть, кровь, слёзы, гибнут дети а тут концертики. Как весело! С размахом отметим 80-летие, мощный салют не забудьте дать.
Гость
12 августа, 21:31
Может в следущий раз уже будем отмечать годовщину тюменской республики, если не переименуют в моорстан
Гость
13 августа, 13:16
Проснулся! Третий год уж как бойня идет.
Гость
12 августа, 21:29
Если сказали, что бесплатно, то, наверняка, выделили больше, чем надо, и ей и себе. И зачем-то народу по ушам ездят.
Гость
13 августа, 08:20
и во сколько нашему бюджету обойдётся бесплатный концерт этой дивы ?
Гость
12 августа, 20:06
Журналисты нюх потеряли, а хорошие репортеры бы разузнали бюджетные траты на "бесплатную" пригожинскую жену.
Гость
12 августа, 20:50
Пригожин погиб, скоро уже год как. Так что не жена, а вдова.
Гость
12 августа, 21:28
Гость
12 августа, 20:50
Пригожин погиб, скоро уже год как. Так что не жена, а вдова.
Пригожин жив, спросите у неё, она подтвердит.
Гость
12 августа, 22:04
Гость
12 августа, 20:50
Пригожин погиб, скоро уже год как. Так что не жена, а вдова.
Вообще то - это однофамильцы.и разные люди.
13 августа, 14:02
Когда перестанут на театральной площади концерты устраивать. Театра не видать из-за декараций бесконечных. На стадион всех. Надоели, перегораживают то площадь, то Республику около Технопарка. Не город, село без лица в вечных конструкциях-монтаж-демонтаж ((
12 августа, 22:38
Дирижер Юрий Медяник... А шо Слава Медяник уже не выступает? Если есть хрусты у вас, дралаху-дралая. Позовите в гости нас, дзынзара. Мы вам фокусы устроим, дзынзара. Без ключа замок откроем, дзынзара.
Гость
12 августа, 20:24
Отлично, можно сходить, главное чтобы сильно громко не было и не мешало соседним домам
12 августа, 20:46
Хай поет без аппаратуры, может, кто и услышит)
Гость
12 августа, 20:49
12 августа, 20:46
Хай поет без аппаратуры, может, кто и услышит)
Всё чаще в говоре россиян проскакивает суржик. Вы что, уже готовитесь к приходу всу и учите мову?
12 августа, 21:14
Гость
12 августа, 20:49
Всё чаще в говоре россиян проскакивает суржик. Вы что, уже готовитесь к приходу всу и учите мову?
Не проскакивает, а спецом было написано
Гость
12 августа, 21:02
Какой бесплатныйконцерт? Уже проплачен из бюджета города
Гость
13 августа, 00:26
Бесплатный сыр только в мышеловке, не надо наивничать, все горожане оплатили ей с налогов уже давно .
Гость
13 августа, 07:22
Давно пора отправить на пенсию большинство "звезд" захвативших все медиа площадки, и навязывающих нам свое нудное творчество! Достали уже!!!! Дайте дорогу молодым талантам!!!
Гость
13 августа, 08:25
Какие концерты, вы совсем безумны: люди страдают, погибают на территории РФ, а вам концерты.
Гость
13 августа, 08:43
Бесплатный?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏
Гость
13 августа, 08:43
Ужас, в стране кошмар происходит, начиная с цен и продолжая Курском, они концерт с салютом устраивают
12 августа, 20:54
опять шариковы с отчислением налогов в сумме, которой не хватит на моноспектакль Урюпинского ТЮЗа пекутся о бюджете, всегда это веселит
12 августа, 21:17
А ты умножь на много нешариковых, себя исключи, ты же самый "умный"\ И посчитай - сколько получится? Тех самых бюджетных денег, из которых оплатят?
12 августа, 21:18
12 августа, 21:17
А ты умножь на много нешариковых, себя исключи, ты же самый "умный"\ И посчитай - сколько получится? Тех самых бюджетных денег, из которых оплатят?
сколько? можно расчёт? хватит ныть, возьмите семью и сходите на концерт, вам понравится, это лучше, чем сопли по клавиатуре разматывать
Гость
12 августа, 22:06
так концерт оплачивается из бюджета.
Гость
12 августа, 21:17
Пир во время чумы
Гость
13 августа, 07:22
Нет, это чума во время пира😁
Гость
13 августа, 14:15
Гость
13 августа, 07:22
Нет, это чума во время пира😁
все же по плану. И чума, и пир. За нас все решили
Гость
12 августа, 21:19
Народ с ума сошёл совсем... А стране черти что происходит, эти с концертами ездят...
Гость
13 августа, 14:21
Эти от Путина шагают
Гость
12 августа, 20:56
С бесплатным 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 августа, 21:00
Ух, как быстро удалили мой комментарий.
Гость
13 августа, 09:07
К нам приезжает Алла Перфилова? Тюменчане скорее бегите на её концерт.
Гость
13 августа, 12:27
Да власти города немного тормознули бы с этими праздниками бесконечными ! Не время веселиться Помогите лучше нуждающимся !!!
Гость
13 августа, 16:43
Кажется, вся Тюменская область хочет войти не в ту дверь !
Гость
13 августа, 19:34
Отправить деньги на сво ,ни к чему концерт в такое время
Гость
16 августа, 14:46
Что вы все ноете, как мой муж - всё ему не ладно, всё плохо. Приезжает известная певица, многим любимая, платить за концерт не надо, чего ныть то?