перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Шашлык за 4 тысячи, туалет — 200 рублей: турист остался в шоке от цен в Сочи

12 августа, 17:57
было уже
Гость
12 августа, 18:48
он снова вернулся
Гость
12 августа, 18:50
Гость
12 августа, 18:48
он снова вернулся
🤣
Гость
12 августа, 18:37
К чему этот "сериал" про Сочи? А стенгазета?
12 августа, 19:20
Гость, поныть.
12 августа, 17:56
Не ездите,не нужно чужие карманы набивать
12 августа, 22:43
Следуют советам автора книги "Живая вода" Джона Армстронга...
Гость
12 августа, 21:58
Какой бред пишут. Мы вот только с Сочи приехали. Туалет на пляже 50 руб. Шашлык огромный шампур,, втроём семьёй съесть не смогли,, тысяча. Нормальные цены, как везде на отдыхе. Может писарь на Вип пляже отдыхал и в ,,модной ,,столовой кушал? Много отличных кафе с шикарными меню выходило нам троим(я, муж, дочка) от1300до 1900 покушать. И солянки, и Цезарь, и люля, всё что хочешь
Гость
12 августа, 22:16
И бесплатно не поехал бы в эту обдираловку
12 августа, 19:25
не поленился зашел на сайт одного из лучших ресторанов Адлера на набережной (отзыв 5.0) - шашлык из шеи 250 р за 100 г. Где 400?
Гость
12 августа, 20:31
Вы что то другого хотели от места где отдых в основном сезонный, и всё торгаши пытаются с вас поиметь по максимуму, чтобы прожить зиму. А про туалеты позор администрации и руководству города, в развитых странах на общественных пляжах туалеты и душевые бесплатные, чистые и с кондиционерами. Чтоб в море нём гадили и не обсыкали всё вокруг.
Гость
13 августа, 11:24
Уважаемый гость, мы с семьёй все отпуски проводим в Сочи. Неделю назад вернулись. На каждом пляже есть бесплатные душевые, много раздевалок и бесплатные туалеты. Очереди иногда бывают в туалеты, но не большие. Были на Дагомысском пляже, центральном и на Мамайке. Цены на продукты как и в Ставрополе. Цивилизация есть, добро пожаловать в Сочи, хорошего Вам отдыха!
Гость
12 августа, 18:57
Где они находят такие цены? Останавливаюсь в Адлере район Сириус и по ценам все нормально.
Гость
12 августа, 20:55
Им надо внимание от Курской области как то отвлекать
12 августа, 22:59
Россия и качественный сервис это несовместимые понятия..
Гость
13 августа, 18:24
Полная чушь. Продумывает.