перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Тюменской области продают технику с прошивкой для YouTube

8 августа 2024, 15:14
8 августа, 17:31
Статья очередной фейк, проверил на смартфоне все отлично работает.
Гость
8 августа, 18:01
строчить фейки - основной род занятий 72 и подобных стенгазет
Гость
8 августа, 19:31
Фейк это ваш комментарий... Уже 100раз говорилось что телефоны не затронет замедление. Замедление только на ПК и на ТВ
Гость
8 августа, 20:14
Ютюб отключил сам Кремль, чтоб 87%🐐🐐🐐 незнали страшную правду.
8 августа, 15:46
Интересно, сколько недалеких людей на это поведутся?
Гость
8 августа, 15:53
ну как? 86 и 72 всем составом, это очевидно, они уже в этом посту под этим подписались...
Гость
8 августа, 16:29
Все пентоботы стенгазетные
8 августа, 16:49
Гость
8 августа, 16:29
Все пентоботы стенгазетные
Вам бы про ботов молчать стоило. Достали уже.
8 августа, 16:46
Бизнес однако))
Гость
8 августа, 15:54
так давайте весь интернет прикроем - накой он нам. Будем книжки бумажные читать и письма бумажные писать :-))) Катимся в пропасть
Гость
8 августа, 16:19
бла-бла-бла в истерике и не более... открою секрет, надо было ролик по технической теме для работы посмотреть, в YT качаство у него такое что половину подписей (важных для чтения) приходилось как загадку разгадывать, нашел тот-же самый ролик на РT - качество замечательное, все прекрасно видно, отличный просмотр... все просто, пусть не сразу, но РТ со временем прекрасно заменит YT, даже не сомневаюсь... и чем больше у YT будет проблем, тем быстрее РТ с нормальным качеством и широким объемным содержанием заменит YT...
Гость
8 августа, 16:22
Гость, катись ты лучше в 💩
Гость
8 августа, 17:56
Гость
8 августа, 16:19
бла-бла-бла в истерике и не более... открою секрет, надо было ролик по технической теме для работы посмотреть, в YT качаство у него такое что половину подписей (важных для чтения) приходилось как загадку разгадывать, нашел тот-же самый ролик на РT - качество замечательное, все прекрасно видно, отличный просмотр... все просто, пусть не сразу, но РТ со временем прекрасно заменит YT, даже не сомневаюсь... и чем больше у YT будет проблем, тем быстрее РТ с нормальным качеством и широким объемным содержанием заменит YT...
Никакого « объемного содержания» в вашем Рутубе никогда не будет- он ничем не лучше телевизора с 1каналом и Россией 24!
8 августа, 16:37
Эй Хамзаев и Хинштейн Вы скушали,прежде чем там орать мы то зблокируем это приостановим вникнитев в теехническую возможность ,а хотелки то хватит?Ввезут тарелки или настроят уже имеющиеся и будут трафик за биткоины покупать со спутников,что ?
Гость
8 августа, 19:07
оспади, какая бредятина от бота даже не имеющего представления о теме...)))
Гость
8 августа, 16:02
очередной развод на платный фуфлопросмотрщик... вся суть в том что сервера YT которые размещены на территории РФ, которые составляют 80% от потока инфы для граждан РФ, компания YT перестала обслуживать несколько месяцев назад, дежурные технические мероприятия, ремонт и Т.Д.... в связи с чем эти сервера ломаются и скорость связи падает... об этом печатали не однократно официальные издания... даже сама стенгазета эту инфу выдавала, только 72 почему-то сейчас об этом "совершенно случайно" очень сильно забыла, да так что вспомнить вообще никак не может...
Гость
8 августа, 16:12
Дайте ей лекарство..
Гость
8 августа, 16:20
Гость
8 августа, 16:12
Дайте ей лекарство..
72 на столько больная что уже не излечима
Гость
8 августа, 16:30
Гость
8 августа, 16:20
72 на столько больная что уже не излечима
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
8 августа, 16:13
Молодцы! Русские настоящие , выйдут с любой ситуации!
Гость
8 августа, 16:52
Гость, не плачь не русская, катилась бы ты лучше из России...
Гость
8 августа, 17:48
Гость
8 августа, 16:52
Гость, не плачь не русская, катилась бы ты лучше из России...
Гость, А что собственно вас не устраивает
Гость
8 августа, 18:28
Гость
8 августа, 17:48
Гость, А что собственно вас не устраивает
Гость, езжай в киев там хорошо
Гость
8 августа, 17:13
Сдаётся мне, это делают ради прибылей и те же самые люди, что и запрещают ютуб.
Гость
8 августа, 21:22
Да нет , это разные люди.
Гость
8 августа, 15:47
На и на с.... на этот ютуб нету и нету ещё лучше без него, все ютубиры пошли на дно со своими млн подписчиками👏👏👏
Гость
8 августа, 16:12
Гость, А что вас не устраивает собственно?
Гость
8 августа, 16:47
это отлично!
Гость
8 августа, 16:57
Гость
8 августа, 16:12
Гость, А что вас не устраивает собственно?
Гость, Всё устраивает, а вот ютубиры сопли полили, платить то им уже подписчики не будут дармоедам, не устраивает окно в европу вам открыто...
Гость
8 августа, 19:33
Хватит ныть... в инете давно полно способов все настроить... о чем статья ???
Гость
8 августа, 21:10
Ну , вам хорошо- вы знаете. А я вот , к примеру- нет. Телевизор не смотрю, только ютуб - фильмы, интервью , документальные .
Гость
8 августа, 17:52
Ну местные-то ушлые "умельцы" всегда будут на каждой проблеме бабло поднимать (словом "зарабатывать" это называть некорректно). Как в цивилизованных странах таксисты в дни терактов бесплатно людей возят (после того же 9-11 в США), а в богоспасаемой и скрепной нашей наоборот бомбилы цены взвинчивают, если узнают, что в метро теракт.
Гость
8 августа, 17:58
Молодцы,те кто эти штуки придумывает и продаёт! У гэбни - не пройдёт!
Гость
9 августа, 05:20
Так он заблокирован или нет? Официального об"явления о блокировке не поступало, причины замедления типа неизвестны, а продают технику с обходом блокировки? Че, сами себя перехитрили, что ли? Заблокировали, но по секрету, что ли? "Не ту страну назвали Северной Кореей", как говорится?
Гость
8 августа, 15:25
Ура, так вам и надо - плачьте пентоботы стенгазетные и прочие безенчуки.......
8 августа, 15:46
Вы это о чем?
Гость
8 августа, 16:10
Гость, А что собственно случилось у вас?