перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмень приезжает Дмитрий Маликов. Сколько стоит его послушать вживую?

7 августа, 15:13
Про Ozon будут песни.
7 августа, 15:15
280911599, и про руки- загребуки😂
Гость
7 августа, 15:26
Отец Димы Маликова - Юрий Фёдорович, великий музыкант. Пробую вспомнить хоть одну песню Дмитрия Юрьевича и кроме рекламы ОЗОНа, ничего не вспоминается.
7 августа, 16:36
Гость
7 августа, 15:26
Отец Димы Маликова - Юрий Фёдорович, великий музыкант. Пробую вспомнить хоть одну песню Дмитрия Юрьевича и кроме рекламы ОЗОНа, ничего не вспоминается.
До завтра))))
7 августа, 15:16
А руки-загребуки будет исполнять? Всем колхозом бы пришли...
7 августа, 16:46
Даром не надо!!!
Гость
7 августа, 20:41
Как это? Он ещё лет 40 назад пел и был мега-популярным. Хм, ему тогда уже лет 60 что ли? А всё ещё Дима Маленький.
7 августа, 21:31
Гость
7 августа, 20:41
Как это? Он ещё лет 40 назад пел и был мега-популярным. Хм, ему тогда уже лет 60 что ли? А всё ещё Дима Маленький.
Никогда его песни не нравились.
Гость
7 августа, 20:18
Когда то давно-Маликов Д."певец" приезжал.Мне не понравилось.да..он был просто популярным тогда(из за папы).Не понравилось.Они сюда едут просто за деньгами!Они люди-тоже кушать хотят.Так же как и Валерия.и все остальные.Не время.пусть едут на передовую и поют там.
Гость
7 августа, 20:30
Это они по телевизору все красивые и улыбаются и вроде нормальные"певцы" такие.А сюда приезжают-просто за деньгами!У меня музыкальное образование-и в Маликове ничего там нет..никакого голоса.
8 августа, 11:34
Гость
7 августа, 20:30
Это они по телевизору все красивые и улыбаются и вроде нормальные"певцы" такие.А сюда приезжают-просто за деньгами!У меня музыкальное образование-и в Маликове ничего там нет..никакого голоса.
))) У Маликова тоже музыкальное образование))) Он ко всему прочему ещё и классический пианист и дирижер (концерт Ференца Листа с оркестром Кримеца, как солист с оркестрами Спивакова и Башмета).
Гость
7 августа, 15:34
За рекламу ему платят миллионы ещё сюда едет ! Даже в юности его не слушала -- ни голоса ни харизмы ! Из салонов красоты не вылазит -- Мужчина !
Гость
7 августа, 17:00
Любимая Мелодия из Перевалово
7 августа, 18:33
Гость, покажись хоть ,,красавица,, а то сама то уж поди забыла когда в последний раз была в салоне красоты
Гость
7 августа, 20:42
Зато у него волосы на голове. А у меня - лысина! (((
Гость
7 августа, 17:21
очень рада что будет его концерт, пойду с удовольствием!
Гость
7 августа, 19:08
А мне нравится его творчество и сходила бы на его крнцерт, но мне предлагают работать бесплатно а звезды шоу биза концерты бесплатно не делают.
7 августа, 20:23
Великий музыкант !!!
Гость
7 августа, 20:43
Ну, всё же Шаман более великий, согласитесь?
Гость
7 августа, 17:56
Если Дмитрий Маликов заплатит мне 10 миллионов в рублях, то я пойду на его концерт.
7 августа, 18:05
Гость, если вы мне заплатите всего 5000 я буду считать ваше мнение достойным внимания😁
Гость
7 августа, 15:43
потянулись за Урал подпевалы.
Гость
7 августа, 17:28
Вроде поёт все правильно, по нотам, но какой то он безликий, правильный, действительно вспомнишь только рекламу озона
Гость
7 августа, 18:37
а это кто?
Гость
7 августа, 18:56
развлекайтесь, видите как не норма становится нормой все по Овертону
Гость
7 августа, 19:51
Лучше уж пусть голубые едут чем шаманы с бубном и фашистской челкой
Гость
7 августа, 20:19
Точно написали Шептун-Маликов!Так и я смогу спеть.
Гость
8 августа, 07:49
Бездарности захватили эстрадный трон... Ни голоса, ни вкуса.... Одно кривлянье... Зато давно получил "народного"... Мафия!!!!!
Гость
8 августа, 08:55
Ну на Маликова считаю завышены цены
Гость
8 августа, 09:58
Я и бесплатно слушать не буду)))
Гость
8 августа, 12:26
Вообще то от 1800 билеты. Снова ерунду пишете. Хоть бы разузнали для начала
Гость
7 августа, 17:43
Шептуну Маликову можно платить только за то,чтобы он никогда не открывал рот и не позорил российскую эстраду!
7 августа, 17:49
Гость, соглашусь
7 августа, 18:02
Маликов крутой мужик. про творчество не мне судить, но чувство юмора у него хорошее и в голове не ветер
Гость
7 августа, 15:34
Нафиг надо! Бойкот лоялистам!
Гость
7 августа, 15:47
ахах))) бойкотируй пыль интернета прозападная
Гость
7 августа, 17:24
И ведь кто то пойдёт послушать и посмотреть на эту "звезду".
7 августа, 18:05
Гость, когда там Бутырка опять приедет? вы точно график мониторите