RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

767мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«110 тысяч на семью за две недели»: блогер рассказал про отдых в маленьком поселке на Черном море

7 августа 2024, 16:28
Ценник нереальный. Грубый подсчет 110 - 40тыс (дорога) = 70тыс / 14 дней = 5 тыс на семью на день. Вот тут либо сами готовили (жене, конечно, кайфово в отпуске у плиты стоять), либо кто-то привирает с ухой в кафешках и фруктами дешевыми (?)
Гость
7 августа 2024, 16:52
Жилье: 3 000 * 14=42 тр. Если жилье 2500*14=35тр. Итого:110-40-жилье, то на 3х человек на 2 недели остается 28 либо 35 тр. По 2 тр или 2,5 на день на 3х человек, куда входит и питание и какие-нибудь развлечения... Тоже не верю.
7 августа 2024, 15:43
40 тыс ржд нп двоих очень дорого , лучше на машине , если она есть, и дешевле и по месту можно по достопримечательностям покататься .
Гость
7 августа 2024, 16:00
а амортизацию авто считали? дешевле)))
8 августа 2024, 01:37
Гость
8 августа 2024, 01:37
а амортизацию авто считали? дешевле)))
Гость, явно не 10 тыс на 1000 км стоит.
Гость
8 августа 2024, 05:30
8 августа 2024, 05:30
Гость, явно не 10 тыс на 1000 км стоит.
Как то так и стоит, при стоимости машины 2 млн, и ресурсе 200000км.
Гость
7 августа 2024, 15:58
так это дёшево за 2 недели то, сюда наверняка билеты не включены и отдых заключается в поедании гречки приготовленной дома и купании в море (на этом всё)
Гость
7 августа 2024, 15:15
Кстати так правильно отдыхать, не нужно переться в города, в поселках дешевле и кислороду больше.
7 августа 2024, 16:14
Гость, правильно ехать в турцию в большое отель вдалеке от нас пунктов. Типа Инфинити.
Гость
7 августа 2024, 17:26
Красивая сказка...
Гость
7 августа 2024, 20:30
Только что прилетели с Анапы, все очень дешево по сравнению с Тюменью, на 4 человек за 21 день потратили 12300 за проживание в санатории в двухкомнатном люксе. Море очень чистое, были на нескольких пляжах что бы проверить фейки - ни какой тины или мусора, такое впечетление что плаваешь в роднике. Фрукты на центральном рынке отдают за копейки, видимо очень урожайный год и не куда девать, мы накупили ягод не совсем дозрелых (абрикосы, персики, груши, нектарины и т.п., уже не помню дети выбирали) килограмм 30, и за это отдали 1300 или чуть меньше. Аквапарк 120 в сутки, ходили на массаж рядом в санаторий - 100 руб за сеанс (40 мин.). Брали с собой 120 тыс. на четверых но сэкономили 45 тыс, сейчас думаем на что потратить.
7 августа 2024, 21:43
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣, ну повеселили. 12300 за 2х комнатный люкс. В каком году это было? даже по 1каналу показали море тины и водорослей в Анапе
Гость