перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Выступает в балахонах и перепевает Пугачеву за 100 тысяч рублей. Как живет и чем зарабатывает герой мема «борщ с капусткой»

4 августа 2024, 19:03
это чё еще за лгбт?
4 августа 2024, 23:36
едкийнатрий, муж твой,что не узнал?
5 августа 2024, 05:52
едкийнатрий, это любимчики Артура
4 августа 2024, 19:11
да наплевать как и что это там обитает
Гость
5 августа 2024, 00:01
где там мужик? 🐒одна
4 августа 2024, 19:13
эй не до журналисты и не до модераторы это же пропаганда этих из лгбт
Гость
4 августа 2024, 20:20
Как был недалекого ума в школе, так и остался.
Гость
5 августа 2024, 00:04
Дети с МЕНТАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ имеют ряд специфических особенностей, которые проявляются: в отставании сроков и темпе развития; инертности, пассивности, отмечаемых во всех сферах жизнедеятельности ребенка; существенном недоразвитии моторных и речевых функций; несформированности когнитивной деятельности; примитивности ...
Гость
4 августа 2024, 19:43
Истинно духоскрепный персонаж, преисполненный традиционных ценностей. Видимо ничего против режима не имеет, вот и пишут о нём провластные СМИ, типа этой. Кстати, Пугачёву-то не посмели в иноагенты записать, побоялись. Хоть я и не поддерживаю либеральную парадигму, но Алла Борисовна - силища!
5 августа 2024, 01:26
Гость, Из этого хотят новую скрепную Пугачёву сотворить?
Гость
4 августа 2024, 20:17
Опять низкосортный материал !!! Когда хоть что то стоящее напишите ?
Гость
5 августа 2024, 00:13
Украина не имеет необходимых для «захвата» Крыма сил и средств, заявления главкома ВСУ Сырского о якобы разработанных планах по наступлению на полуостров не имеют под собой никакой основы. Об этом пишет "Business Insider". Сделанное недавно заявление Сырского о планах по наступлению на Крым останется заявлением без каких-либо последствий, на сегодняшний день у Киева нет ни сил, ни средств для проведения такой масштабной операции. Возможно, что в Генштабе ВСУ план по захвату Крыма уже разработали, но где взять необходимые для его реализации людские ресурсы и вооружения, до сих пор не знают. Запад в этом деле не помощник, пик поставок оружия уже прошел. Езжай! Отдохни! В теплом море покупайся, с дельфинами...
Гость
4 августа 2024, 21:02
Брат Шамана?
Гость
4 августа 2024, 23:46
истребитель Шамана
Гость
5 августа 2024, 09:27
Внебрачный сын Медведева)))