перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Десять минут — и вы купаетесь в деньгах. Таролог раскрыла тюменцам простой способ разбогатеть

3 августа, 14:23
Вон оно чё)) Чтобы разбогатеть надо просто произносить волшебные слова))))
3 августа, 14:24
Таролог))
3 августа, 16:58
Десять минут — и вы купаетесь в деньгах. Тапайте быстрее, скоро листинг
Гость
3 августа, 13:39
В Винзилях день открытых дверей?
Гость
3 августа, 14:16
Мошенница и шарлатанка учит людей как разбогатеть))))
Гость
3 августа, 13:12
есть способ проще, в единуюросию вступить
Гость
3 августа, 13:42
Там конкурс - отбор жёсткий. Писали же: например лежишь ты в постели с сестрой тебе звонят и спрашивают с кем ты в постели если отвечаешь с женщиной то + если с сестрой -
Гость
3 августа, 13:38
таролог - предводитель 72
Гость
3 августа, 14:52
Пенсионеры,берите на вооружение,через три месяца отпишитесь кто на сколько разбогател.
Гость
3 августа, 14:51
Безработным тоже поможет? Деньги с неба упадут?))
Гость
3 августа, 13:09
Сказки, сказанные ночью!
Гость
3 августа, 15:43
Чтобы разбогатеть, надо объявить себя тарологом, астрологом, нутрициологом, или какие там еще нынче модные "профессии" среди недалеких дамочек, жаждущих быстрого баблишка? Вот, завести потом аккаунт в телеге и во все той же "запрещенной соцсети с картинками", которую эти недалекие тетеньки по-детски зовут "ну, нельзяграм который, хихи". Побольше пафоса, побольше наглости и безапелляционных заявлений - это считывается недалекой необразованной публикой как "уверенность в себе". И ценник побольше. Все, собственно. Весь рецепт.
Гость
3 августа, 15:56
Это только если в обл. Думе сидишь , пошептал , деньги упали , а работяге наворачивать надо по полной , нравится не нравится трудись моя красавица !!!!
Гость
3 августа, 18:03
Дно
Гость
3 августа, 18:49
Дуролог.
Гость
3 августа, 20:20
ну если она курнула, то это не повод называть её тарологом)
Гость
4 августа, 01:37
мошенники
Гость
4 августа, 09:09
пейте ссяку по утрам - будете богаты
Гость
3 августа, 15:29
Журналисты ! Вот вы взрослые образованные молодые люди ! Почему вы пишите об этом или о бесполезных людях таких как Водонаева ??? У вас нет своего ведения мира как увидеть хорошее в простых людях труда например как подать материал который ИНТЕРЕСЕН читателям !!!
Гость
3 августа, 15:39
Напишу 😂😅😆