перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самые сексуальные спортсменки Олимпиады-2024: они точно разожгут огонь в ваших сердцах

2 августа, 16:40
красивые!
3 августа, 10:43
Вывсеврете! По телеку говорят, что там одни трансгендеры!
3 августа, 00:50
а вот французские хулиганы думают иначе. Вчера звонили. сказали, что у наших бороды не хватает нигде
2 августа, 16:56
Молодость всегда красива
Гость
2 августа, 16:35
Красотки 😍
2 августа, 18:46
Мужика против бабы поставить боксировать это уже даже не микрон, а полный байден.
2 августа, 18:52
Птеродактиль, жертва пропаганды?) полно детских фоток ЕЁ, никакой она ну мужик
3 августа, 00:32
2 августа, 18:52
Птеродактиль, жертва пропаганды?) полно детских фоток ЕЁ, никакой она ну мужик
Полно детских фоток...где? Кто публиковал? Так может вы и лично знакомы? )) "Это не спорт. Мужчина не должен избивать женщину ради развлечения зрителей" Писательница Роулинг раскритиковала допуск боксера, провалившего гендерный тест. (Иносми. Daily Mail. 02 августа 2024 20:13)
2 августа, 18:41
Классные девчонки...в Тюмени такие тоже косяками ходють
Гость
2 августа, 16:40
Россиянки от зависти лопаются)
Гость
2 августа, 16:50
А незалежники лопаются в чистом поле от того, что их никто с поля боя не уносит.
2 августа, 17:50
я-россиянка и не лопаюсь))))
Гость
2 августа, 21:11
Гость, опять 🐷тут
Гость
2 августа, 16:20
Если уж вы топите за Запад, то должны понимать, что говорить спортсменки - это нетолерантность, трансофобия и гетеронормативность. Откуда вам знать их гендерную идентичность? Вот Иман Хелиф, спарринговавшая вчера в боксе - это женщина. А вы сексисты и мракобесы.
Гость
2 августа, 16:24
ахах)))) точно)))
Гость
2 августа, 16:36
Ну как то не так . потому что было обьчвлено что в число первой5 самых сексуальных спортсменок мира входит россиянка пловчиха Юлия Ефимова . и подчеркнули что несмотря на то что она отсутствует на олимпийских играх . так что надо точнее быть в этом вопросе . все таки официальное объявление . знать надо .
2 августа, 19:41
А мне от слова "пловчиха" сразу добрая пышная тетка с тарелкой плова представляется :)
Гость
2 августа, 21:10
Сосульки👏
Гость
2 августа, 16:15
Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. 😂 П.с. я не был бы уверен, что это девушки..... Це "свободная" Европа. 88 небинарных гендеров (прости, Господи, не знаю даже, что это значит, ведь врача по мужскому и женскому здоровью всего два, а не 88, так же нет 88 табличек в уборных)