перейти к публикации
62 комментария к публикации

Простая «баба из народа»: как тюменка Лена Самчук стала популярным блогером и завоевала сердца миллионов

31 июля, 06:20
классная девушка, всегда на позитиве. всегда просматриваю ее видео в первую очередь и не один раз)) поднимает настроение очень)
31 июля, 10:02
Сколько злых и несчастливых людей, обливают грязью совершенно незнакомого вам человека это ДНО! Лена прекрасная, добрая, милая девушка поэтому вам ее не понять в вас только злость и черная душа!
Гость
31 июля, 10:27
"Лена прекрасная и добрая и милая и... девушка" как в сказку попал
31 июля, 13:37
Гость
31 июля, 10:27
"Лена прекрасная и добрая и милая и... девушка" как в сказку попал
Гость, выздоравливай!
31 июля, 10:22
Обожаю её, всегда поднимает настроение. Смотрю её уже больше года и всегда смешно. Ленчик супер классная девчонка!
31 июля, 10:03
Оболванилось население страны. Ужас, читать и понимать разучились. Картинки и тик-ток в приоритете. Понятно откуда тупые взялись(
Гость
31 июля, 15:31
Не обобщайте, желтый абдулла! У нас много умной и целеустремленной молодежи, а в тик-ток зайти - это всего лишь для развлечения.
31 июля, 09:19
Это кто)?!
Гость
31 июля, 16:40
Знаменитая только Иришка Чики-Пики!
Гость
31 июля, 07:16
Давно смотрю ролики Лены. И обожаю)
Гость
31 июля, 10:38
Я смеюсь, когда смотрю её, иногда до слез.. а смех, как известно, полезен!))) Бывает, ролик вообще не о чем, никакой смысловой нагрузки, просто момент из будней, но как они со Светой засмеются и я вместе с ними!))))) Свету даже больше полюбила из-за её заразительного смеха!
Гость
1 августа, 00:43
Кто "они"? Вместе с кем вы смеетесь когда ее смотрите? Ничего не понятно. Видимо, причина вашего веселья не только в чувстве юмора бабы с народу.
Гость
31 июля, 09:53
Идиотские времена. Вместо развития производства в стране люди кривляются на камеру.
Гость
31 июля, 10:04
Прикольная, мне она нравится, искренняя самоирония, не все так могут! С подругой Светой часто поднимают настроение!
Гость
31 июля, 08:01
Люди, откуда у вас столько времени всякую ерунду смотреть?
31 июля, 09:15
Такие же бездельники как и эта))
Гость
31 июля, 11:47
31 июля, 09:15
Такие же бездельники как и эта))
я об этих блогеров узнаю только из стен газеты, когда утром открываю сайт
Гость
1 августа, 05:26
Откуда у вас время строчить комментарии😂
Гость
31 июля, 07:50
Смотрим. Классная
31 июля, 09:14
Правильно что вот таких блогеров обяжут всё делать честно))
31 июля, 09:18
— Тетя, а «Наука и жизнь» есть? — Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке, теперь так, не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдем, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю. — Нет. Вы уж лучше дайте «Технику молодежи».))
31 июля, 09:17
— А можно я вас мягко потрогаю за талию? — Но талия гораздо выше. — Разве это может стать препятствием для наших чувств? — Это не может, но вот тот мужчина в галстуке за третьим столиком может. — Это почему? — Потому что это мой муж Григорий Саввич Топоров, серебряный призер чемпионата Европы по метанию молота. А вас как зовут? — Зовите меня просто: Элвис Пресли, поэт-песенник.))
31 июля, 10:23
Ну и заголовок «простая баба»
Гость
31 июля, 08:12
сами вы бабы, покультурнее писать то не научились, только по базарному?
Гость
31 июля, 15:32
Тоже резануло.....
Гость
31 июля, 08:42
опять "извесная"?
Гость
31 июля, 10:25
Деградантам деградантово
Гость
31 июля, 11:04
Зачем это😉😁
Гость
31 июля, 09:33
уже гайки закрутили этим бездельникам. Девиз пентоботов - работать не хочу, буду блогером)))
Гость
31 июля, 09:57
Хотеть то можно сколько угодно. Но чтобы стать популярным плогером и на этом заработать нужно ой как много работать.
Гость
31 июля, 08:24
зачем все эти ролики. зачем их смотрят. какова ценность?-которую она поняла?
Гость
31 июля, 09:59
А Дом-2 зачем смотрели?
31 июля, 10:01
Гость, а вы какую ценность принесли, кроме негатива и злости?
Гость
31 июля, 08:52
А что по существу, кроме блогерства? Взрослая уже женщина.
31 июля, 09:12
Обожаю её, если бы многие были хоть немного похожи на неё, то мир бы стал добрее и веселее намного! Подруга её Светлана тоже нравится, в тандеме круче получается👍
Гость
31 июля, 09:41
Счастье любит тишину, блогеры, по меньше говорите о своём, личном. Если это кто— смотрит. Это его дело. Ничего здесь интересного нет( на мой взгляд) . Но молодец смотрит это.
Гость
31 июля, 11:03
Очередное из тиктока🤮
Гость
31 июля, 11:03
Кто это 😳 а баба из тикитока😉😁
Гость
31 июля, 07:28
Жесть какая… кривляются, дурака валяют, так и живут
Гость
31 июля, 07:34
Какая польза от ее кривляний ? Людям чем помогла ? Фу неприятная особа !
Гость
31 июля, 08:06
Гость, А зачем помогать людям? Жизнь коротка, надо жить в своё удовольствие!
Гость
31 июля, 08:56
Она как раз и помогает людям. Создаёт настроение.
31 июля, 06:44
смотрю тикток три года, многие видео по несколько раз уже крутит т к нового ничего нет, но эту мадам не видел ни разу.
Гость
31 июля, 08:13
так чтобы новое смотреть надо плагин ставить и новый тик ток качать, темнота
31 июля, 08:39
Гость
31 июля, 08:13
так чтобы новое смотреть надо плагин ставить и новый тик ток качать, темнота
Гость, да я знаю. мне лень. перед сном погонять и так пойдет
Гость
31 июля, 09:31
оно и видно что смотришь, труд из обез яны сделал человека, а тикток все вернул обратно
Гость
31 июля, 06:40
Фриков много стало
31 июля, 07:16
Гость, говоришь, смотря на себя в зеркало
Гость
31 июля, 09:58
Просто раньше не было соцсетей, а в газете Правда писали только про передовиков производства и комбайнеров.)
Гость
31 июля, 08:51
Без комментариев.....
Гость
31 июля, 13:32
для галиевых пойдет
Гость
31 июля, 14:55
Какая она баба?! Смотрю и настроение на высоте!
Гость
1 августа, 17:02
Наконец-то настоящие новости и настоящий герой статьи.
Гость
1 августа, 22:13
Ленка привет, это т. Маша из сургута, я тебя поздравляю с сыном, красавчик. Я теперь живу в кишиневе, с мамой немного общались, но последнее время не выходит на связь. Я тебя поздравляю с успехами.
Гость
31 июля, 08:55
Какая же она баба из народа, там по телосложению видно, что далеко не племя тюменское малоросликов.
Гость
31 июля, 09:53
Малорослики это 20+ разных этносов, которые называют серия сибирскими татарами. А тюменцы изначально высокие.
31 июля, 10:34
Гость
31 июля, 09:53
Малорослики это 20+ разных этносов, которые называют серия сибирскими татарами. А тюменцы изначально высокие.
Вы живёте на исторической земле коренных народов, в том числе: сибирских татар. Это именно в южной части Западной Сибири. А севернее: земли ханты, манси, ненцев...А ненавидите нас. Тогда, зачем здесь живёте? Ехали бы на землю атлантов, верно? Или оттуда выслали сюда? Вас или ваших предков. Так, проситесь обратно, может примут вас. Мигрировать люди и в Америку сейчас мигрируют...
Гость
31 июля, 16:39
Наша Z!
Гость
31 июля, 22:36
Очень удивительно, то она нравится стольким людям. Примитивное кривлянье, очень не очень красивая женщина, с мозгами тоже туго. Но! Пипл хавает, а она рубит бабки. И все довольны) По контексту и мелькавшим людям можно с большой долей вероятности (Тюмень - весьма маленький город ) предположить, что в анамнезе и много алкоголя и запрещенных веществ. Неужели все такие скучные и серые, что их всех веселит чужая примитивная оптимистичность и плоские шутки?
Гость
31 июля, 08:51
Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере. Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка" Массовые беспорядки произошли в британском Саутпорте после резни на танцевальном мастер-классе, где погибло трое детей.
Гость
31 июля, 07:10
Беженка ч новорососии?