перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пели про Городецкого и «разгоняли» тучи барабанным соло: концерт Uma2rman в Тюмени — фоторепортаж

27 июля 2024, 22:46
Давайте покрасим балконы в муравейнике. Неудобно то как. Уважаемые гости приехали.
Гость
28 июля 2024, 00:15
Приесжий, может и покрасили бы уже давно да вот краску съел домовой😁
28 июля 2024, 10:55
А почему раньше в день города концерты на стадионе устраивали, где все свободно сидели, а сейчас - стоймя в давке-мясорубке?
28 июля 2024, 17:16
Чё у вас через слово вставка: легендарный... это слово-паразит между прочим. Ничего нет легендарного в том, что вы считаете легендарным. Где список легенд то? А? Нука, парочку нашипите мне
Гость
28 июля 2024, 10:24
Бедные жители соседних домов.(
Гость
28 июля 2024, 10:50
Блин, всем бы их бедность.
Гость
28 июля 2024, 05:18
В то время когда рвутся ракеты и снаряды на западе нашей многострадальной........
Гость
28 июля 2024, 08:55
Чьи ракеты и снаряды? Где рвутся?
Гость
28 июля 2024, 08:55
Россиянские пушки заряжают сев. корейскими снарядами.
28 июля 2024, 08:56
Ну и что? Не жить теперь?
Гость
28 июля 2024, 09:28
Есть такая птица - глупыш. Толпа тюменцев очень напоминает этих птичек.
Гость
28 июля 2024, 10:23
Чем?
Гость
28 июля 2024, 10:38
Гость
28 июля 2024, 10:38
Чем?
Посмотрите на эти "одухотворенные" лица, на ужимки и прыжки. Зомбистадо.
Гость
28 июля 2024, 10:49
Гость
28 июля 2024, 10:49
Посмотрите на эти "одухотворенные" лица, на ужимки и прыжки. Зомбистадо.
Обыкновеный русский мир.
Гость
28 июля 2024, 07:54
Все эти "певцы", идеологические диверсанты. Где Русский дух? Названия и то латиница!! Старуха уничтожила эстраду и свалила! А вы сотни тратите чтоб поглядеть на её "короля", который вечно не в те двери попадает, как старикан Джо и нечто подобное!!
Гость
28 июля 2024, 11:31
А семьям асвабадителей в это время награды раздают, заместо самих асвабадителей.
Гость
27 июля 2024, 22:27
Не ну прогресс чем у Беглова в Питере пригласить 75 летний Чайф на выпускной у школьников в 2023 . на алые паруса и в 2022 на супер кубок по футболу би-2 . и оплативший 5 миллионов той которая как в КВН все прыгала с мамой в питере а приземлившейся в Париже . прогресс . все лет на 30 свежее .
Гость
28 июля 2024, 06:07
Тут уж кто согласится, знаете ли.
Гость
28 июля 2024, 06:09
Безобразная погода для праздника, да и вообще для лета. Холод и тоска. Толпиться на площади - ну такое. Бабушку с запрещенным "сердечком" - срочно задержать.
Гость
28 июля 2024, 20:50
Нет, вы не понимаете, это другое! Сердечко руками - это "признак экстремизма" только если его показывает из зала суда брошенная в тюрьму инакомыслящая девушка, которая шагает не в ногу и не кланяется царю. А если бабушка на одобренном сверху празднике показывает - это не экстремизм. Понимать надо.
Гость
27 июля 2024, 23:44
У афони надо спросить, почему деньги ушли на гастролеров.