В июне на Мультинских озерах 12 дней провели. За всё 18 тыс на одного человека. Это без всяких домиков, катеров и "шишиг"и тп и тд. Самое дорогое оказались жд билеты из Тюмени до Барнаула (плацкарт) и автобус из Барнаула до Мульты (туда и обратно).
Либо сильно заранее бронировали, либо повезло. Ибо когда надо было до барнаула к родне доехать, билетов на поезд не было совсем.
224021271, купили ровно за неделю до отъезда верх-низ (боковушки), а обратных билетов уже не было, только два верхних успели.
Гость
22 июля, 14:42
196280438, без домиков это типа в палатке или в шалаше? после такого отдыха потом дома ещё неделю отходить надо....
Гость
22 июля, 14:57
Мне лично такие помойки, как Алтай или Юга наподобие Анапы никогда интересны не были. Ни сервиса, ни уважения к туристам...одним словом мусорки. Лучше уж на даче буду отдыхать, в баньку и в бассейн.
Гость
22 июля, 17:26
На курортах Краснодарского края у местных глаза безумные от жажды наживы. Цены огромные, а сервиса ноль, море грязное. В Алтае цены дерут ни за что, моря нет, на природу только смотреть, но это почти бесплатно и в Тюменской области посмотреть, есть места красивые. Если деньги есть, то лучше доплатить и в той же Турции комфортно отдохнуть.
Гость
22 июля, 12:17
Безразличное население принято "доить" по всем направлениям, будь то отдых у себя в стране, автомобили к бешенными пошлинами, налоги, услуги ЖКХ и т.д.
Гость
22 июля, 14:18
Из Тюмени только на поезде или у кого есть, на своём авто до Алтая можно добраться. Ещё некоторые на автобусах везут. В общем, не для семьи с детьми. Вообще из Тюмени много куда не добраться. Нужно или с Екатеринбурга лететь или с Москвы. Такое ощущение, что мы не в крупном городе, а в селе каком нибудь живём
Гость
22 июля, 15:30
это с чего хоть семьям с детьми нельзя путешестсовать на поезде?
Гость
22 июля, 14:45
а в турции интересно сравниваете - 14 тыс за 12 дней - это 12 евро сутки - в палатке возле отеля что ли?
Гость
22 июля, 15:30
чушь несут конкретную
Гость
22 июля, 15:28
я вот не пойму а почему на алтае должно стоить отдохнуть ДЕШЕВЛЕ чем в поганой турции?
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
751мм 100%СРОЧНО
Под окнами правительства в Тюмени разрисовали памятник Ленину
Дороже, чем в Турции? Считаем, сколько стоит отдохнуть на Алтае в разгар сезона