перейти к публикации
38 комментариев к публикации

С родео и салютом: тюменцы устроили грандиозный опен-эйр на родине Менделеева и сняли это на видео

Гость
15 июля, 22:19
Когда уже по-русски будете называть происходящее. Опен - эйр!!!!!
Гость
15 июля, 22:36
Я считаю, что использование слова “опен-эйр” оправдано. Оно хорошо описывает формат мероприятия и уже стало частью нашего языка.
Гость
15 июля, 23:11
Гость
15 июля, 22:36
Я считаю, что использование слова “опен-эйр” оправдано. Оно хорошо описывает формат мероприятия и уже стало частью нашего языка.
Дурдом правильное название!
Гость
15 июля, 23:15
Гость
15 июля, 22:36
Я считаю, что использование слова “опен-эйр” оправдано. Оно хорошо описывает формат мероприятия и уже стало частью нашего языка.
Ну если вы не владеете родным языком, чтоб описать "формат мероприятия", то оно конечно. Кстати, а можете написать смысловое значение словосочетания "опен-эйр"?
Гость
15 июля, 22:23
Тобольск !!!
15 июля, 22:10
Не стыдно праздники устраивать?
Гость
15 июля, 22:39
Согласен, что в такие сложные времена особенно важно проводить мероприятия, которые объединяют людей и позволяют им отвлечься от тяжелой реальности. Фестивали, подобные этому, помогают поддерживать моральный дух, создают чувство единства и радости. Мы все нуждаемся в таких позитивных моментах, чтобы пережить трудные времена.
Гость
15 июля, 23:16
а что такое "опен-эйр"?
Гость
15 июля, 23:30
Это мероприятие на открытом воздухе
Гость
15 июля, 23:30
Это мероприятие на открытом воздухе
Гость, шашлыки тоже мероприятие на открытом воздухе, но не опен-эйр
Гость
16 июля, 00:34
Гость
15 июля, 23:30
Это мероприятие на открытом воздухе
а написать не опен-эйр, а мероприятие на открытом воздухе уже не позволяет интеллект?)))
Гость
15 июля, 21:59
Хлеба и зрелищ - пока идет СВО(((( Отвлечь народ от реальности, никаких денег не жалко
Гость
15 июля, 22:38
в трудные времена как никогда нужны положительные эмоции и возможность отвлечься и такие фестивали объединяют людей и создают позитивный настрой
Гость
15 июля, 23:01
Одетая вечеринка
Гость
15 июля, 23:45
Что сказать то хотел? Или еще один бот?
опять невежи перед друг-другом кичатся незнанием общепринятых заимствований?
Гость
16 июля, 00:35
а кем эти "заимствования "общеприняты? И как ты можешь прокоментировать ответ на сайте грамота ру на следующий вопрос: "Является ли нормативным употребление сочетания слов "опен эйр" для обозначения фестиваля электронной музыки на открытом воздухе? ОТВЕТ Следует писать латитницей: open air." Так если вы таке "вежи", то может тогда научитесь правильно писать замствования?))) Не, умник?
Гость
16 июля, 00:35
а кем эти "заимствования "общеприняты? И как ты можешь прокоментировать ответ на сайте грамота ру на следующий вопрос: "Является ли нормативным употребление сочетания слов "опен эйр" для обозначения фестиваля электронной музыки на открытом воздухе? ОТВЕТ Следует писать латитницей: open air." Так если вы таке "вежи", то может тогда научитесь правильно писать замствования?))) Не, умник?
согласен, лучше на английском писать, но тогда тут 80% вообще прочитать не смогут 🙈
Гость
15 июля, 23:55
Объясните приграничью нашему, что вы себя так отвлекаете и развлекаете. Там чуть не каждый день как ни взрослый так ребёнок ранен или погиб. А вы все исстрадались, опен эйры вам нужны почаще, видите ли. Минусуйте сколько угодно, мне противны ваши "благие намерения". Поскромнее нужно быть в это не лёгкое время. Моё мнение, не навязываю, выражаю, я ведь тоже народ, как и вы, надеюсь, согласны.
Гость
16 июля, 05:31
Это называется, шабаш!
Гость
16 июля, 08:10
Мнение народа уже давно никого не интересует Пир во время чумы
Гость
15 июля, 22:22
Не пойму, зачем такие масштабные песни и пляски в это время?! Кто это все организовывает? Кому, зачем? Как так можно...
Гость
15 июля, 22:40
Ваше недоумение понятно, но такие мероприятия организуются с благими намерениями. В трудные времена особенно важно создавать возможности для людей, чтобы они могли отвлечься, почувствовать поддержку и единство. Фестиваль был организован именно для того, чтобы подарить людям радость и положительные эмоции, которые так необходимы сейчас.
Гость
16 июля, 17:41
Гость
15 июля, 22:40
Ваше недоумение понятно, но такие мероприятия организуются с благими намерениями. В трудные времена особенно важно создавать возможности для людей, чтобы они могли отвлечься, почувствовать поддержку и единство. Фестиваль был организован именно для того, чтобы подарить людям радость и положительные эмоции, которые так необходимы сейчас.
Для единства и омон на мероприятия приезжает, как в тюлении😆