RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Скоро от меня последует ответка». SHAMAN резко высказался о блокировке своего YouTube-канала

15 июля, 21:18
хаха... ответка 🤣
Гость
16 июля, 17:32
А вас таки никто не знает. Не то что весь мир.
Гость
17 июля, 06:01
Гость
16 июля, 17:32
А вас таки никто не знает. Не то что весь мир.
Заткнись!!! Ты кто? Уверена ,никто! А Шаман это патриот, один из лучших артистов России.! А ,что скажет мир? Это уже другая история!
Гость
17 июля, 08:37
Гость
17 июля, 06:01
Заткнись!!! Ты кто? Уверена ,никто! А Шаман это патриот, один из лучших артистов России.! А ,что скажет мир? Это уже другая история!
Пффф 🥴
15 июля, 23:09
Вряд ли тебя когда-то "узнает весь мир". Не Майкл Джексон.
16 июля, 05:56
Скажем прямо - далеко не Джексон.
Гость
16 июля, 08:53
Вот тебя то и не узнают, а его уже знают, а Майкла уже забыли
Гость
16 июля, 10:00
Песни Шамана ПОЁТ ВЕСЬ МИР сейчас, 2024год, завидуй молча
15 июля, 21:26
Максимум что он может, так под дверь навалить 💩
Гость
16 июля, 04:19
Вот на тебя и навалим, чтобы от злобы захлебнуло.
16 июля, 05:57
Гость
16 июля, 04:19
Вот на тебя и навалим, чтобы от злобы захлебнуло.
Человек стебается, а злостью Вы исходите!
Гость
16 июля, 08:25
все для тебя, бот!
16 июля, 09:40
ответка от это смешно))
Гуглу угрожает! )))
Гость
16 июля, 09:34
К сентябрю вроде обещали ютуб с гуглом прикрыть, типа нет запчастей на оборудование, вот он и победоносно заявит, что это его ответка.
Гость
15 июля, 21:19
Юноша раздухарился!!! Прям щеки надул свои от важности!
Гость
16 июля, 00:37
будет грозить миру ассмитричнеым ответом? ))) Напишет песню " я- американец"?)))
Продаст смартфон на андроиде, и купит айфон! )
Гость
16 июля, 11:10
Напугал мир)))))
20 августа, 10:20
Ну раз блокернули, значит напугал.
Гость
16 июля, 12:52
ахаха какая ответка, наслушался сами знаете кого теперь повторяет за ним
Гость
16 июля, 08:08
Он же отечественный певец, так зачем ему на запад пробиваться? Он что не патриот?
Гость
16 июля, 01:15
Бабушкин протеже....
Гость
17 июля, 02:37
Слишком много внимания этому существу.....
Гость
15 июля, 22:17
опять угрожает устроить камингаут и назвать вслух имена своих "любимых"
Гость
16 июля, 01:55
Кому ты нужен... таким же псевдо-патриотам и мажорам-взяточникам, которые жирные лежат и слушают таких, как ты.
Гость
16 июля, 03:55
Какой он мерзкий!
Гость
16 июля, 08:56
И что он сделает? Выразит крайнюю озабоченность и нарисует красную линию?
Гость
16 июля, 10:12
У нас красных нынче нет, только коричневые
Гость
16 июля, 04:29
Эк как его понесло! Или пронесло? Скорее второе… Ещё один звездун временный 🤩
Гость
16 июля, 08:00
Не много ли на себя берет этот выскочка ?
Гость
16 июля, 11:52
ютюб это класс ни какой рекламы в отличии от других сервисов где каждую минуту пауза на рекламу
Гость
16 июля, 17:50
Гугл напрягся, испугался и забился в угол от его угроз))))
Гость
16 июля, 00:37
а он еще и глуп
Гость
16 июля, 04:21
Размечтался. Купи носок и наслаждайся глядя на него . Более тебе не дано.
Гость
16 июля, 21:42
Прекратите говорить гадости.Не нравится его творчество,напишите свое,или кишка тонка,?:Напишите чем вы занимаетесь,а мы оценим.
Гость
16 июля, 21:44
Будьте людьми и перестаньте оскорблять других.Это гадко.
Гость
17 июля, 21:07
По себе судите)))
Гость
22 июля, 07:53
А он на какой машинке катается?Ваз-патриот?
Гость
20 июля, 20:49
Он же ЛГБТ сообщество представляет , а это запрещено!!!
20 августа, 10:22
Откуда такие сведения? Укажите источник.
Гость
15 июля, 23:55
Гадостные комментарии про Шамана напечатаны и пропущены.А в защиту банят.Ну-ну...
Гость
16 июля, 00:00
ну ну и вы антилопа гну что можете еще заявить?
Гость
16 июля, 04:09
Гость
16 июля, 00:00
ну ну и вы антилопа гну что можете еще заявить?
Меня тоже не пропустили... Боятся!!! А смысл в обсуждении, если можно только плохие коментарии?!
16 июля, 06:08
Неправда ваша. Я дважды басню Крылова пытался опубликовать. Оба раза админ коммент не пропустил.
Гость
16 июля, 04:06
Плохое пишут от зависти... И злобы... Сами ничего из себя не представляю!!!!
Гость
16 июля, 09:59
А вам видимо всюду мерещится зависть и злоба. Вот только есть такая вещь как здравия оценка. А ещё есть множество более талантливых людей.
Гость
17 июля, 19:15
Гость
16 июля, 09:59
А вам видимо всюду мерещится зависть и злоба. Вот только есть такая вещь как здравия оценка. А ещё есть множество более талантливых людей.
Ну вот и существует Ну вот и слушайте своих талантливых и не слушате Шамана только оставьте свою глупость и злобу при себе
Гость
16 июля, 04:17
Прикинь, его то знают, даже песни его поют. А вот тебя нет.
Гость
16 июля, 04:53
"...от меня последует ответка». ---- В натуре, вот уже кое-что проясняется. Патриот уже переходит на жаргон. Наш человек.
Гость
16 июля, 11:56
настоящий патриот покупает своё , и никогда не будет иметь айфон и ездить на вражеских авто , ведь покупая ихнее мы спонсируем нато
Гость
16 июля, 20:00
Когда, Гордон несёт,муть,маты оскорбления им, нравиться,а нам говорящм,правду за Украину, или зеленского,сразу предупреждение,ведите себя корректно неупеоеходите на личности, грозятся прикрыть, Ютюб
20 августа, 10:23
Читаю комменты и диву даюсь — сравнивают SHAMANа и Майкла Джексона. Ну хорошо, давайте сравним. Жизнь Майкла с ранних лет была связана с музыкой (Jackson Five); Ярослав с ранних лет обучался музыке и вокалу. То есть оба из семей музыкантов. Оба самостоятельно пробивали себе путь на большую сцену, падали, но поднимались. Слава обоих пришла в очень нужный момент — Майкл на смену уже приевшегося рок-н-ролла с прекрасным репертуаром, Ярослав на смену приевшихся российских поп-звёзд с патриотичными песнями на тему текущих событий. У обоих от природы уникальный музыкальный слух и редкий голос с обширным диапазоном и кране редким даром мгновенно переходить от низких нот к высоким и обратно. Можно продолжать список очень долго, но не забывать о том, что музыкальные стили у обоих певцов абсолютно разные. И конечно же, куда же без грязи, ведь где талант и слава, там и куча негатива. Я не была поклонницей Майкла Джексона как певца, не понимала его песен, но как человек, стойкий и целеустремленный он мне очень нравился. Ярослав нравится своим патриотизмом, хорошими песнями, стойким характером. Даже если его поддерживает Кремль, это большой плюс, ведь кто ещё так хорошо поддержит, как не родное государство. Заблокировали канал на ютуб? Не беда, это лишь показывает, что парень идёт в нужном направлении, "всему миру назло". А то, что его слушают далеко за пределами России, это факт.
Гость
16 июля, 07:44
Патриотические песни поёт Расторгуев ,они ложатся в русскую душу!
Гость
16 июля, 10:02
Вообще-то такие песни поёт Мария Архипова.
Гость
16 июля, 20:08
Его уже знает полмира
Гость
16 июля, 08:04
Его уже знает весь мир, YouTube сделал свое дело
Гость
16 июля, 09:35
Ну да можешь не поверить весь мир ограничен русским миром отбитым на верхнюю панель управления
Гость
16 июля, 14:58
Он просто создаст новый патриотичный хит, это и будет его ответом
Гость
16 июля, 23:15
Нет не Джексон , но знают его все и слава богу потому что он наш русский лучший
Гость
17 июля, 21:12
Сколько негатива! А он поёт и за него не стыдно.
Гость
16 июля, 04:28
А ты прямо Лобачевский. Что ж вас так корежит от песен Ярослава. Значит он все правильно делает.
Гость
16 июля, 17:12
Как вас понесло. Чем он стал плох? Пели его песни. Слушали. Аплодировали. А теперь стал плохой? Ну тогда смотрите на Киркорова. Он замечательный? За Шамана по крайней мере за страну не стыдно. Не носит перья. Нет короны. Не блестит с макушки до пят. И песни его хорошие. А если что-то не так сказал, так не ошибается только мертвый.. А он жив и слава Богу.
Гость
16 июля, 05:47
Фу, какие комментарии 👎👎👎, от злости не лопнете, земля-то круглая
Гость
16 июля, 18:52
И русских на этой земле 2%.
Гость
17 июля, 01:12
Душа моя! Откликнись🙏
Гость
17 июля, 01:14
Я понимаю что виновата! Вспомни! Пожалуйста😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓
Гость
17 июля, 01:39
Его уже знают во всем мире.
Гость
17 июля, 05:57
Творческих успехов тебе ШАМАН и только вперёд!!!
Гость
17 июля, 05:56
Молодец Шаман! Так держать!. Весь мир узнает и уже знает! Успехов тебе во всем дорогой ,а злопыхатели и завистники ...ротик прикройте. Вы в меньшинстве и мы победим безусловно!!!!
17 июля, 07:12
Покорёженые жизнью комментаторы 😂
Гость
16 июля, 15:52
Я в тебя верю ЯРОСЛАВ, ты настоящий борец, и про тебя узнает вся СТРАНА