перейти к публикации
12 комментариев к публикации

5 женщин, которые доказали, что пенсия — самое время дать жару

9 июля 2024, 14:00
9 июля, 14:46
кем работали эти пенсионеры до пенсии? больше чем уверен в кабинете просиживали и чаи гоняли.
Гость
9 июля, 15:07
Да
Гость
9 июля, 15:10
Ты статью прочитал? Прочитал и не понял, да? Все ясно и понятно написано. Если твоего микромозга не хватило, чтобы получить образование и работать головой, продолжай "круглое таскать, квадратное катать". Иди, стой в очереди за бесплатным аспирном...😄
9 июля, 15:32
Гость
9 июля, 15:10
Ты статью прочитал? Прочитал и не понял, да? Все ясно и понятно написано. Если твоего микромозга не хватило, чтобы получить образование и работать головой, продолжай "круглое таскать, квадратное катать". Иди, стой в очереди за бесплатным аспирном...😄
все профессии нужны, все профессии важны! запомни это или твоя извилина плавающая в маргарине не способна это принять?
Гость
9 июля, 14:14
Если бы я пошла на пенсию в 55 лет я бы пошла танцами заниматься. Но унас отняли выход на пенсию. А после работы сил нет потому что работаешь за себя и пенсионера который не делает свою работу. А приходит чтоб чай пить и сплетни собирать.
Гость
9 июля, 15:06
Против спортсменок ничего не имею против. Но. Танцы выглядят уже некрасиво, на мой мужской взгляд. Не эстетично потому что. Престарелыми телесами трясти, странно это.
Гость
9 июля, 20:16
15-06 Да пусть танцуют, всё лучше чем дома сидеть.
Гость
9 июля, 16:04
Они танцуют и смеются над нами, они ушли на пенсию в свои 55,а мы умрём на работе!
Гость
9 июля, 16:39
восхищаюсь этими женщинами. Особенно той, что 28 лет преподает для своих единомышленников. Сама все организовала, все сделала. Такая растяжка!
Гость
9 июля, 17:42
Напоминает мультфильм "Летучий корабль" как там бабки-ёжки плясали
Гость
10 июля, 11:32
Не иначе опять пенсионный возраст поднять собираются! Скоро опять бабки в телевизоре запляшут, и камазы писем поедут.