перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Праздник за 20 миллионов: делимся предварительной афишей Дня города в Тюмени

4 июля, 12:53
М-да...и на это всё типа потратят 20,5 миллиона рублей, а главное бюджетных)) А 9 Мая вообще не праздновали в Тюмени((
Гость
4 июля, 14:30
А плевали они на день Победы!
Гость
4 июля, 14:49
Гость
4 июля, 14:30
А плевали они на день Победы!
плевали на День Победы только Вы стенгазетные пентоботы
4 июля, 13:24
Скукотище. Недавно нарвался на ролик 2001 года, когда не приехала Дискотека авария, и там происходил замес с ОМОН. Вот креатив был, вот было весело😄
Гость
4 июля, 15:16
Да. Раньше День города был огого! Еще помним те гуляния и это действительно были гуляния, что дым коромыслом стоял. Город гудел в едином порыве праздника! Теперь все цивильно, но тухло)))
4 июля, 22:31
Гость
4 июля, 15:16
Да. Раньше День города был огого! Еще помним те гуляния и это действительно были гуляния, что дым коромыслом стоял. Город гудел в едином порыве праздника! Теперь все цивильно, но тухло)))
Гость, раньше было меньше стонот. Праздновали, так праздновали от души, и никто ни к чему не докапывался и не скулил.
4 июля, 13:48
тухлый день города
4 июля, 23:56
Отправить деньги на СВО. Какие праздники?
Отправляйте туда свою зарплату раз так хочется.
Гость
5 июля, 09:18
Отправляйте туда свою зарплату раз так хочется.
безенчуков забыли спросить
Гость
5 июля, 13:24
Отправляйте туда свою зарплату раз так хочется.
Без тебя тараса разберемся
Гость
4 июля, 13:39
ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ АРТИСТЫ И ЖИВОЙ ЗВУК? ОПЯТЬ ВСЕ ПО КАРМАНАМ РАСТАЩИТЕ?
Гость
4 июля, 14:36
Парням на СВО лучше купите необходимое на эту двадцатку.
Гость
4 июля, 14:43
да можно и так...........салютик небольшой под завязку....а так всё рассосётся кто на даче ..кто где ...кроме бессмысленных шараханий по городу ....деньги на ветер
Гость
5 июля, 06:44
Семечек?
Гость
4 июля, 12:47
День Победы по сути пропустили, а День Города гораздо важнее)))
Гость
4 июля, 13:39
Заскучали по шеренгам в которых с сумками от " луивитон" дефилировали по улицам??
4 июля, 22:29
Гость, где пропустили то?? все отпраздновали, не нойте.
Гость
4 июля, 13:27
Пенсионеры, будут на дачах с внучатами. И этот праздник, давно уже не для Тюменцев!
Гость
4 июля, 13:35
А страна?
Гость
4 июля, 14:08
Это праздник для Тюменцев, а не для вас пентоботов! обтекайте. Город гулять будет!
Гость
4 июля, 14:08
Гость
4 июля, 13:35
А страна?
А Россия для нас. Для Вас вон Ваша незалежная
Гость
5 июля, 07:03
Мир нужен и свобода слова, страна идет не тем курсом, всё погрузилось корупцию, власть корупционеров
Забытые слова...теперь только вобла, скрепы и вечный Путин.
Гость
5 июля, 07:56
Программа ни о чем! Меняйте, время есть, сидят довольные, эти мастер-классы без организации нормальной... ппц. На день города в Тюмени прутся только приезжие
6 июля, 06:28
День города ? Вообще не праздник . Пока наши люди гибнут на фронте праздники вообще надо забыть . На центральной площади надо установить информационное табло со списком погибших и награждённых . Тюмень должна знать своих героев . А вякалки и древние певцы уже приелись всем . В поликлиниках после каждого мероприятия наплыв зараженных КОВИД 19 .
Гость
4 июля, 12:59
Праздник для пенсионеров...
Гость
4 июля, 14:08
А смету расхода денег на праздник день города покажите
Гость
4 июля, 16:00
а кто ты такой, что б тебе что-то показывать?
Гость
4 июля, 18:52
Хорошо бы
Гость
4 июля, 19:38
На развлекуху деньги есть , а то в домах пятых этажей кровля в дырах и течет с потолков в дожди и весной это нормально !!!!?
4 июля, 22:34
Гость, вы же молчите. Значит, все 👍
Гость
4 июля, 22:20
Хоть бы каких нибудь Бузовых голозадых не позвали выступать. А то прийдётся дома сидеть.
БОитесь увидеть женское тело? Скрепы зашатаются? )
Гость
5 июля, 22:03
Друзья мои. Я помню все дни города с 2011года.раньше было круто. Настоящий праздник. Гулял город приезжали звезды Агутин. Лада. Денс.... Рукиверх. Фабрика звезд. А сеичас скушно. Ужас. 20лямов это нестоит что шас. Задумаитесь. Я в июне. Был в Вернеи Пышме. Небольшои городок крутои музеи боевая слава урала. И концерт из москвы ас. /дс... Было клсно супер. Вот учитесь вместе с новым мером
Гость
8 июля, 09:28
Крутой День города был, когда Тюмени было 400лет , вот весело было..
Гость
4 июля, 14:07
Пентоботы заводите пластинку про Ваши налоги) ахахах
Гость
4 июля, 15:29
Может лучше на нужды города потратить эти деньги. Столько нерешенных проблем. Вылетят на ветер вашим салютом.
Гость
4 июля, 19:28
Деньги уйдут на застолье Мора с друзьями в ресторане
Гость
4 июля, 21:20
Так в вот ,где наши пенсии!!!
Гость
5 июля, 12:06
Давно ждем салют
Гость
6 июля, 08:09
Когда уже отменят это праздник...
Гость
8 июля, 09:37
Помню 400 лет было городу это 1986 год, вот весело было..
Гость
4 июля, 18:34
Никакого гулянья и веселья, скукота!
Гость
4 июля, 20:51
Непонятно, чего ещё надо? Лишь бы критиковать...всё зависит от восприятия и настроения конкретного человека. Если внутри пусто, то хоть на ушах ходи перед вами.
4 июля, 22:33
Гость, бутылку финской возьми и будет все наоборот!
Гость
4 июля, 15:36
На фото девушка-огонь, девушка-мечта!
Гость
4 июля, 20:45
Красивая рыжуха ! 🥰